Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8281
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Привет, мамуська))) Чего не спится?
  • 0

#8282
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алия, а ты че не спишь? Как Султанчик?

вроде нормуль, ттт))) пасиб!
как ваши дела?

да я тут с Разией(Валли) болтала в скайпе, уже убегаю! всем споки!
  • 0

#8283
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мы 5 августа родились, девочка,назвали-Айлин :hi:

Поздравляю с дочкой! :smoke:
  • 0

#8284
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
пока захожу сюда только с вопросами, мы еще в ритм не вошли.девочки, мы покакать уже 2 дня не можем,только пукаем. что можно сделать? кто не знает: я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :smoke:
  • 0

#8285
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

пока захожу сюда только с вопросами, мы еще в ритм не вошли.девочки, мы покакать уже 2 дня не можем,только пукаем. что можно сделать? кто не знает: я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :smoke:

Ножки к животику прижимать, массажик делать (хорошо помогает массажик с левой стороны животика, где-то прочитала, почему слева - не помню уже :hi: ). И молочка почаще давать пить, столбиком носить...

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 26.08.2010, 03:13:08

  • 0

#8286
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я расказала к тому, что вы тут почти все - кроме Дины - любители посетовать на холодную погоду)
20 градусов - это не холодно. Это нормально)

А мы?! Мы тоже за :smoke:

Рост у нас 60 см., а вес уже 6300, врач говорит что я перекармливаю, а мне пофиг, растет доча моя)

Тьфу ты эти врачи ;) Давайте тогда не будем кормить наших детей. Пошли они в сад со своими нормами.
Назя отлично Вы подросли :hi:

Пока Лизка была маленькая, у нее до 4 месяцев были колики, я еще работала, вела дипломников

Супер. Я правда не с дипломниками, а с заказами сижу почти весь день пока Тимка спит
Мы встаем в 7 утра, с папой завтракаем, потом снова ложимся. Я в это время в инете посижу полчаса, потом тупо включаю какой нибудь фильм и вяжу. Потом готовка, стирка, уборка (пока Тима спит), а после 5 часов гулять идем, в половине девятого купаем, в 10 спать ложимся ))))

Девочки, а вы в соли купаете малышей? В какой?

Мы купаем в Карапузе с чередой. Девочки с ромашкой только осторожно, она иногда аллергическую реакцию дает

Ножки к животику прижимать, массажик делать (хорошо помогает массажик с левой стороны животика, где-то прочитала, почему слева - не помню уже :D

Это из за строения кишечника, точнее из за его расположения

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.08.2010, 08:18:22

  • 0

#8287
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девочки, ну что про завтра? В 12-00 около входа?

встречаемся завтра?

Встречаемся, тока я чуть позже подъеду,ближе к часу наверное, короче зависит от мужа:hi:

Да блин, приспичило мне пам ей поменять.... вот и проснулась и 2 часа уже не спит и капризничает

вот-вот, я лишний раз ничего не трогаю, а то с нашим-то сном)))

я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :smoke:

привет, Зарина! Конечно давай!))
  • 0

#8288
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


пока захожу сюда только с вопросами, мы еще в ритм не вошли.девочки, мы покакать уже 2 дня не можем,только пукаем. что можно сделать? кто не знает: я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :smoke:

Ножки к животику прижимать, массажик делать (хорошо помогает массажик с левой стороны животика, где-то прочитала, почему слева - не помню уже :hi: ). И молочка почаще давать пить, столбиком носить...

Нам массажист говорит, что с права под ребрами надо печень и желчный пузырь массировать, что б оттток был и прокакатся деть мог. Не раз помогало.
  • 0

#8289
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

можно меня записать ;) , пыталась написать в личку,чет не работает :smoke:



Добро пожаловать :hi:
Записала, мне надо имя и сотку. С личкой все ок вроде )
  • 0

#8290
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!!
Назира и Вика фотки прикольные!!

А мы перевернулись с живота на спину :hi: Положила Кирюху на живот, он на руках поднялся, потом одну руку согнул опустил, а вторую оставил поднятой. Понапрягся, покряхтел и перевернулся на спину.

Я думала случайно, положила снова на живот - он снова перевернулся и усмехнулся :smoke:

а мы так в 7 дней уже сделали. как пупок отвалился положила его на живот, а он обратно.
моя в шоке было.
  • 0

#8291
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

телефон Медея 3799524 часы приема: будни с 9.00- 17.00, суббота с 9.00- 14.00

По субботам неврик не работает.
  • 0

#8292
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спасибо :hi: девочки!!!
мы 5 августа родились, девочка,назвали-Айлин ;)

Добро пожаловать. Тебя то как зовут?


айлин нынче популярное имя :smoke:
  • 0

#8293
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


пока захожу сюда только с вопросами, мы еще в ритм не вошли.девочки, мы покакать уже 2 дня не можем,только пукаем. что можно сделать? кто не знает: я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :smoke:

Ножки к животику прижимать, массажик делать (хорошо помогает массажик с левой стороны животика, где-то прочитала, почему слева - не помню уже :hi: ). И молочка почаще давать пить, столбиком носить...

Если аллергии у малыша нет,то свекла хорошо помогает. Ее надо маме есть. Можно попробовать сначала дольку небольшую скушать и сутки понаблюдать. И еще также сливы хорошо слабят.
  • 0

#8294
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всем привет,мы с ХПМиЧ, принемайте в свои ряды :smoke:


кто не знает: я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :hi:


Привет! Добро пожаловать!

Встречаемся, тока я чуть позже подъеду,ближе к часу наверное, короче зависит от мужа;)


я сейчас к Угольковой на 9.30, а потом свободна, к 12 кто-нибудь вообще собирается?
Я расчитываю после больнички сразу на встречу, домой не буду заезжать. Поэтому если никто не собирается, пож-ста, скиньте мне смс-ку, чтобы я не ехала зря в парк. спасибо заранее!
8 777 831 27 34

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 26.08.2010, 09:04:04

  • 0

#8295
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



пока захожу сюда только с вопросами, мы еще в ритм не вошли.девочки, мы покакать уже 2 дня не можем,только пукаем. что можно сделать? кто не знает: я-Зарина, доча- Жанеля. давайте дружить :hi:

Ножки к животику прижимать, массажик делать (хорошо помогает массажик с левой стороны животика, где-то прочитала, почему слева - не помню уже ;) ). И молочка почаще давать пить, столбиком носить...

Нам массажист говорит, что с права под ребрами надо печень и желчный пузырь массировать, что б оттток был и прокакатся деть мог. Не раз помогало.

Да, нам тоже Сучков говорил, что массировать надо справа. А слева печень низко расположена, там осторожней :smoke:

Сообщение отредактировал Pantera: 26.08.2010, 09:05:17

  • 0

#8296
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ой, сейчас поняла - массировать справа, это от меня если смотреть. А если по ребенку смотреть, то у него ЛЕВЫЙ бок, правильно Нина написала ))
  • 0

#8297
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, нам тоже Сучков говорил, что массировать надо справа. А слева печень низко расположена, там осторожней :hi:

Да, очень аккуратно и нежно надо. А вообще с левой стороны даже не знаю что находится ;) :smoke:
  • 0

#8298
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
C левой толстый кишечник дугу делает и в прямую переходит в р-не ниже пупа. А так слева поджелудочная

Мы идем в 12, как раз после йоги. Наташа давай приезжай, погуляем

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.08.2010, 09:15:56

  • 0

#8299
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена Куувшинчик, привет!!! Как вы? Как сыночек? :smoke:

привет. Сына жару дает. в 12 дня просыпается и до 4, час спит и до 11 вечера. Когда не спим, катаемся на мне, на плече, и еще нужно ходить по квартире, глазенки выпучит, рот откроет и вертит головой.

всем привет,мы с ХПМиЧ, принемайте в свои ряды :hi:

добро пожаловать.
  • 0

#8300
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы на йогу не придем, мы в парк придем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.