Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8081
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
вот теперь другое дело, я поспала и полегчало :)
На улице дождь, видимо никто никуда уже не едет на встречу
Ну значит завтра погуляем :(
  • 0

#8082
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мляяяяяяяяя факин дождь, а я гулять собиралась....... привет, день сурка!!!!!!!
  • 0

#8083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на улице холодно лучше дома сидеть
мы с этой погодой уже 3ий день дома сидим(

муж мой болеет уже мес.из-за этой вспышки гриппа.я 1 день поболела причем все сразу было:из носа течет,голова болит,глаза тоже и горло,поела мороженое все мигом прошло))
  • 0

#8084
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
к вечеру пройдет наверно, свежо будет :)
  • 0

#8085
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назира напиши в личку сколько стоит фотосет у них. Они мне не ответили
Ну вот у нас дождь начался (((

Встреча завтра в 12 около входа в парк?

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.08.2010, 11:44:24

  • 0

#8086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на улице холодно лучше дома сидеть
мы с этой погодой уже 3ий день дома сидим(

ой да лана холодно, +18:)) а че осенью-зимой делать, тоже дома сидеть чтоли?
погодка имхо само то, детям не жарко, спять будут хорошо... но дождь все портит!!
  • 0

#8087
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
блин вспышка точно :) даже мы закаленые ито болеем, до этого гуляли в общественных местах, видать там подцепили. спутник и мега.
  • 0

#8088
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дина
я же теа не заставляю,иди гуляй:)))
  • 0

#8089
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташ, закаливание ж не спасет от инфекционных заболеваний, только от простудных ))
Да, сейчас болеет много народа, у некоторых тяжело протекает эта инфекция с рвотой и т.д. В Достармеде вчера вобще какое-то поломничество было больных, мне аж там не по себе было с малышом ))
  • 0

#8090
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина
я же теа не заставляю,иди гуляй:)))

ээээ я че че-то обидное сказала, че за реакция?
  • 0

#8091
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем ду!!! всех с датками :( наташ, с машиной!! назира - фотки класс ) хочу контакты друзей-фотографов :)

девы, такая ситуация, хочу совета.
нам пора ставить вторую акдс-ку. первую поставили в 2.5 мес, вторую сейчас (4.5 мес), перерыв больше двух мес нежелателен.
также будем ставить третий гепатит (в роддоме, в 2.5 и сейчас, тоже перерыв 2 месяца).
хотела поставить также и полиомиелит второй, но ( нет вакцины в интертич и клиниках вакцинации медсервиса. собсно сам вопрос:

1. прививать сейчас или подождать?
если подождать, то через месяц в 5.5 это будет наша вторая полио-прививка, а надо к этому времени уже три сделать (в 2, в 3 и в 4 мес). перерыв между первой и второй будет 3 месяца а должен быть всего месяц (((( насколько плохо если перерыв между прививками больше чем надо? эффективность снижается нафиг вообще или разницы особо нет, главное привить?
и еще, с учетом всыпшки в таджикистане (в овостях говорили что из-за этого кста минздрав решил всех вакцинировать нафик, даже тех у кого отвод, хотят покрыть 95% детей, якобы вспышка как раз из-за того что в какой-то момент таджики мало вакцинировали), ждать вообще наверно нежелательно?


2. если прививать, то сейчас можно привить в нашей поликлинике, и вроде как даже такая же как в интертиче. но мне боязно туда даже соваться - во-первых, может вацина и такая же, но как ее хранили неизвестно во-вторых, с текущим пиком всяких заболеваний (энтеровирус итд) страшно идти в поликлинику... или я зря переживаю?


и еще, заделитесь контактами клиник вакцинации в микрах? я так понимаю это не медсервис, а чьи они тогда? может быть вацина есть у них, тогда там и сделаю...

Сообщение отредактировал sunny girl: 25.08.2010, 12:10:26

  • 0

#8092
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

и еще, заделитесь контактами клиник вакцинации в микрах? я так понимаю это не медсервис, а чьи они тогда? может быть вацина есть у них, тогда там и сделаю...


Контакты трех клиник вакцинации есть здесь
  • 0

#8093
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль спасибо, в нашей темке тож помогли
твою стр сохраню в избранное, полезно =)
  • 0

#8094
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лемон, а от полиомиелита там же такая же вакцина,как и в пк..тока конечно ща везде опасно с дитем ходить с этими вирусами. Если так подумать,то и в КВ тоже подхватить можно. Надо носик мазать себе и Даньке, куда бы вы не пошли))
  • 0

#8095
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


на улице холодно лучше дома сидеть
мы с этой погодой уже 3ий день дома сидим(

ой да лана холодно, +18:)) а че осенью-зимой делать, тоже дома сидеть чтоли?
погодка имхо само то, детям не жарко, спять будут хорошо... но дождь все портит!!

+100 :)
Не понимаю, когда жалуются на холод в +18. А зимой при -10 че делать? Конец света и вешаться всем?

У меня бабушка на Урале жила, мы все детство летом там были. Утром первым делом бежали к градуснику - если температура была +12, мы прыгали от радости, доставали сарафаны и бежали гулять! А если было +8+10, приходилось одевать джинсы :(
  • 0

#8096
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Назя, прочитала твой рассказ о родах. бедняжка... мне тоже вручную шейку открывали, но я вообще ничего не почувствовала, к тому времени все мое состояние было одной сплошной схваткой:)
  • 0

#8097
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

если температура была +12, мы прыгали от радости, доставали сарафаны и бежали гулять!

ооо Юлька, ты согрела мне душу, я как раз прикупила 2 сарафана на индийской выставке :( мона одевать, да? :)
  • 0

#8098
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лемон, а от полиомиелита там же такая же вакцина,как и в пк..тока конечно ща везде опасно с дитем ходить с этими вирусами. Если так подумать,то и в КВ тоже подхватить можно. Надо носик мазать себе и Даньке, куда бы вы не пошли))

да, обязательно намажу конечно. я в принципе понимаю что она такая же, но вот условия хранения (засунут ли в пк в холодильник или просто в шкаф поставят :) )смущают.

девы, в общем в альбедо тож нет полио, сказали не боись делай в ПК. а даже если перерыв то ничего страшного, главное до года сделать 3 полио.

подумаю еще, посмотрим
  • 0

#8099
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем ДД!
У нас сегодня датка, Лизке - 7 месяцев!
Девчонки у кого сегодня датки с датками! Главное, чтобы детки были здоровы!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.08.2010, 12:57:30

  • 0

#8100
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас сегодня датка, Лизке - 7 месяцев!

поздравлялки! какие вы большие!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.