Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8001
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, спасибо за вашу поддержку, моя доча уже выздоравливает, температура нас с обеда покинула и не возвращается, веселая уже спит! тьфу 3 раза

ну вот и хорошо!!! попрвляйтесь скорее!!!
  • 0

#8002
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
вот наш комбезик
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.08.2010, 22:41:15

  • 0

#8003
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


С покупкою, засвети комбезик :) ! А какой размер взяли?

Молодец, ты уже не ограничиваешься в питании!

ага. как с сиси слезем. выложу...размер на 3 мес. до 6,5 кг... :mad:

Ем....вроде нормально...вчера съела один персик...и кусочек дыни....вроде нормуль... :weep:

у нас от одного персика были газы :spy: вчера
сегодня ничего вообще не ела, только пюре ...и от него тоже она страдает...только от конфет не страдает, вот я и ем потихоньку по паре в день
  • 0

#8004
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вот наш комбезик


красявый!
  • 0

#8005
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

у нас от одного персика были газы :) вчера
сегодня ничего вообще не ела, только пюре ...и от него тоже она страдает...только от конфет не страдает, вот я и ем потихоньку по паре в день


а я вчера съела один банан, и ем творожную запеканку... вроде тоже нормуль
  • 0

#8006
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки в месяц надо проходить:
-невропатолога
-педиатра
-хирурга
-и УЗИ мозга сделать
Никого и ничего не пропустила? А кого надо первым пройти? Хотела заранее записаться.
  • 0

#8007
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки в месяц надо проходить:
-невропатолога
-педиатра
-хирурга
-и УЗИ мозга сделать
Никого и ничего не пропустила? А кого надо первым пройти? Хотела заранее записаться.


в принципе, без разницы... только УЗИ перед невропатологом, чтобы к нему уже с результатами идти
  • 0

#8008
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

в принципе, без разницы... только УЗИ перед невропатологом, чтобы к нему уже с результатами идти


Спасибо большое!
  • 0

#8009
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки в месяц надо проходить:
-невропатолога
-педиатра
-хирурга
-и УЗИ мозга сделать
Никого и ничего не пропустила? А кого надо первым пройти? Хотела заранее записаться.



Кровь и мочу сдать
  • 0

#8010
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы не проходили узи и мочу не сдавали...
  • 0

#8011
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки в месяц надо проходить:
-невропатолога
-педиатра
-хирурга
-и УЗИ мозга сделать
Никого и ничего не пропустила? А кого надо первым пройти? Хотела заранее записаться.

нам сказала педиатр к ней прийти, а потом она скажет что и как и куда, но к хирургу-ортопеду уже записаться хочу
  • 0

#8012
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я кровь и мочу тоже не сдала, все несу )) И у хирурга не была. А узи сама сделала по желанию, в больнице не назначали
  • 0

#8013
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Нам анализ мочи не назначали - только кровь.
Узи обычно невропатолог назначает.
Хотя везде свои правила)
  • 0

#8014
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем! Подскажите, а к хирургу-ортопеду куда лучше пойти? Иии как мочу у дочи взять? Нам пока не назначали.. но на всяк случай интересуюсь! Нам завтра, точнее сегодня, ровно месяц!!! Первый Элиночкин день рождения!!! :) В четверг пойдем в поликлин, к педиатру. Кстати, кто знает, если ходить к частному, все-ровно в свою поликлин. по месту жит-ва тоже надо?

Сообщение отредактировал Taya: 25.08.2010, 00:15:31

  • 0

#8015
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нам завтра, точне сегодня ровно месяц!!! Первый Элиночкин день рождения!!! :)


С месяцем Вас :weep: !
  • 0

#8016
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

нам сказала педиатр к ней прийти, а потом она скажет что и как и куда, но к хирургу-ортопеду уже записаться хочу


К Племянниковой? Она неанотолог или педиатр? А хирург-ортопед Волков?
а у Угольковой не были?
  • 0

#8017
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Нам завтра, точне сегодня ровно месяц!!! Первый Элиночкин день рождения!!! :)


С месяцем Вас :weep: !


Спасибо большое!!! Мы же на месяц раньше родились, она такая маленькая была, а сейчас ей месяц и кажется уже прям большой человечек!!!
  • 0

#8018
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А еще.. я сижу и думаю о том, что хочу рожать, прям соскучилась по тому дню... хочу испытать опять как роды начались, воды, схватки, то чувство, что через несколько часов ждет большое счастье... Что-то прям родить охота... Так и матерью-героиней стат не долго! Хотя понимаю, что мне просто повезло, что все так легко прошло и в принципе второй раз наврятли так повезет.. Но что-то прям ностальгия... Ровно месяц назад, в это время по коридору со схваточками ходила!!!
  • 0

#8019
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А еще.. я сижу и думаю о том, что хочу рожать, прям соскучилась по тому дню... хочу испытать опять как роды начались, воды, схватки, то чувство, что через несколько часов ждет большое счастье... Что-то прям родить охота... Так и матерью-героиней стат не долго! Хотя понимаю, что мне просто повезло, что все так легко прошло и в принципе второй раз наврятли так повезет.. Но что-то прям ностальгия... Ровно месяц назад, в это время по коридору со схваточками ходила!!!


С месяцем вас!

ой, прочитала ваш пост и самой прям беременное время вспомнилось... ну псё... щас опять реветь буду...
а насчет родов, так если первые быстро прошли, то вероятнее всего, что вторые еще легче будут.... у меня первые 6 часов длились, вторые - 3 часа, ровно в половину :)
  • 0

#8020
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой, прочитала ваш пост и самой прям беременное время вспомнилось... ну псё... щас опять реветь буду...
а насчет родов, так если первые быстро прошли, то вероятнее всего, что вторые еще легче будут.... у меня первые 6 часов длились, вторые - 3 часа, ровно в половину :)

Это меня радует!
У меня первые роды длились 6 часов.
Когда пойду на второй заход буду бояться, что не успею в роддом :weep:
Я в первый раз 2 часа по дому ходила, прежде чем до меня дошло, что схватки уже не тренировочные и не зря они через 5 минут идут :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.