Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8041
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

С месяцем вас!
ой, прочитала ваш пост и самой прям беременное время вспомнилось... ну псё... щас опять реветь буду...
а насчет родов, так если первые быстро прошли, то вероятнее всего, что вторые еще легче будут.... у меня первые 6 часов длились, вторые - 3 часа, ровно в половину :weep:

Тая, с месяцем доченьку! :)
Мои роды с этим раскрытием в роддоме длились 12 часов и еще дома я весь день со схватками тусила...если вторые будут 6 часов-это будет счастье :mad:
  • 0

#8042
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Adai, какие вы уже большие! Поздравляю Султанчика с др!
  • 0

#8043
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назя, ну блин, а, вот надо ж так! Я помню как тебя еще беременную продуло, что аж скорую вызывали... Береги себя и поправляйся поскорее. Нам мамашкам вообще нельзя болеть-детки беспомощные наши, без нас не смогут...


Я вообще не пойму что со мной стало, раньше никогда не продувало меня, только во время Б. и сейчас. Наверное ослабла я, иммунитет нужно поднимать.
Ты права, нам болеть ну никак нельзя.

Ира, значит сегодня маму проводили.
Понимаю твою грусть, ведь мама это в основном самый близкий человек, как никто поймет, поможет и ничего взамен требовать не будет. Не грусти, хорошо что есть самолеты-поезда :mad: будете к друг дружке ездить. Жалко конечно, что мама далеко. Главное что у вас хорошие, близкие отношения, это порой важнее чем расстояние.

Клево, на 10-летие окончания школы поедешь со Славкой, прекрасная стройная мама с сыном)

Алия, поздравляю Султанчика с днем рождения! :) :weep:
Маша, спасибо, постараюсь быстрее прийти в себя.

Сообщение отредактировал Nanya: 25.08.2010, 08:42:54

  • 0

#8044
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки в месяц надо проходить:
-невропатолога
-педиатра
-хирурга
-и УЗИ мозга сделать
Никого и ничего не пропустила? А кого надо первым пройти? Хотела заранее записаться.


в принципе, без разницы... только УЗИ перед невропатологом, чтобы к нему уже с результатами идти

а я чет даже не думала к неврику зайти,а насчет узи хотела сама перепроверить все ли ок у нас...

все ду!

Алия красивый!ищу такой же комбезик чтобы с ножками был,уже заказала!
Алия (Адай) с Днюхой вас,растите большими и крепкими!какие перемены?кто ниб помогает с дитем?
  • 0

#8045
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня мы идем к неврику старшего показывать,к Ширяевой по совету Оли
говорят Алпысова лучше..посмотрим..
вчера смотрела фотки старшего на 40 дн.Арсенка копия Диарки,так похожи,только Арсен темненький,а старший светленький.)))когда муж берет на руки малого,старший безумно ревнует,истерит и по полу кувыркается)
  • 0

#8046
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой кайфно тем кому помогают,пользуйтесь каждой секундой)вчера оба сына плакали пока я ванночку набирала,смотрю а муж укачивает маленького и старшенький на коленках разлегся,было угарно на них смотреть,даже сфотала это зрелище))
  • 0

#8047
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброе утро всем!
Мы сегодня ранние пташки :)

У меня не то что бы быстро, у меня легко, как-то... Я той боли про которую многие говорили не испытала.. Или я себя настраивала, что это прям жесть, как больно, и ждала, что порвусь наверняка.. В общем когда родила всплыло в голову, "Не так страшен чёрт, как его малюют"!!! ))) Про быстро не скажу, ощутимые схватки где-то после 22:00 начались, родила в 05:50


у меня болючие схватки были где-то мин. 40, до этого более-менее терпимыми... но, скажу честно, те 40 мин. показались мне вечностью, хотя в первые роды такого не было, да и после родов матка сокращалась намного больнее, чем в первый раз. Потом мне сами врачи сказали, что практически у всех повторнородящих так происходит, боль намного сильнее, чем у первородок.

Эх... легкие роды, быстрые роды... безболезненные. Вот вам девочки повезло! :)
А я думала умру в схватках, от боли аж сознание теряла :( , я тоже чем-то разгневала "бога шейки" :D

пойти что ль рассказ о родах написать)))


Назя, прости, не читай мой пост выше :weep:
Давай, пиши рассказ, почитаем :spy:


Блин, я отравилась....Так плохо было вечером, в итоге отрубилась спать. Сейчас проснулась покормить - живот крутит и озноб, тошнота :mad:


Юля, лечись давай. Сынок как?

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 25.08.2010, 09:25:11

  • 0

#8048
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, спасибо всем! Мы только проснулись. Тошнота прошла, но голова болит, состояние разбитое. Кирилла все равно кормлю, с ним все ок...

А в такую погоду встреча состоится или нет? Может на завтра перенести после йоги?
  • 0

#8049
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у меня болючие схватки были где-то мин. 40, до этого более-менее терпимыми... но, скажу честно, те 40 мин. показались мне вечностью, хотя в первые роды такого не было, да и после родов матка сокращалась намного больнее, чем в первый раз. Потом мне сами врачи сказали, что практически у всех повторнородящих так происходит, боль намного сильнее, чем у первородок.

ну ты успокоила :) :( я 2 последних часа перед потугами сознание теряла от схваток этих))))
  • 0

#8050
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Шоколадка, ты крут :) сынуля пусть поправляется поскорее!


ага, крутая-мрутая :spy: ...

спасибо!


Вас с 5 месяцами!
Пусть сынок растет красивым и умным, на радость папе и маме :(
  • 0

#8051
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мне повезло, у меня вобще не было боли толком, я схватки почувствовала, когда интервал был уже 3 минуты и то сомневалась они или нет,а потом никуда ехать не хотела - лежала и такой кайф накатывал между схватками ))
Хочу еще, только теперь желательно самой до конца ))
  • 0

#8052
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только проснулись. Тошнота прошла, но голова болит, состояние разбитое. Кирилла все равно кормлю, с ним все ок...
А в такую погоду встреча состоится или нет? Может на завтра перенести после йоги?

вообще погода не ахти, дождь зарядит наверное на весь день..
Юль, ты лечись, сегодня тебе лучше отлежаться
  • 0

#8053
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Адайчик, поздравляю!
  • 0

#8054
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



у меня болючие схватки были где-то мин. 40, до этого более-менее терпимыми... но, скажу честно, те 40 мин. показались мне вечностью, хотя в первые роды такого не было, да и после родов матка сокращалась намного больнее, чем в первый раз. Потом мне сами врачи сказали, что практически у всех повторнородящих так происходит, боль намного сильнее, чем у первородок.

ну ты успокоила :( :spy: я 2 последних часа перед потугами сознание теряла от схваток этих))))


сорррииии...
меня, кстати, тоже во время схваток накрывало, как-будто засыпала ... это оказывается, верхнее давление падало до 90... ну не забывайте, я жеж старенькая уже совсем :p У вас, молодух, совсем всё по другому будет :)
  • 0

#8055
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, спасибо всем! Мы только проснулись. Тошнота прошла, но голова болит, состояние разбитое. Кирилла все равно кормлю, с ним все ок...

А в такую погоду встреча состоится или нет? Может на завтра перенести после йоги?


Тебе, действительно, отлежаться надо... да и погодка, конечно, не располагает к прогулкам :)
Я то, в прнципе, готова и сегодня, и завтра... Остальные девочки, вы как?
  • 0

#8056
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вчера смотрела фотки старшего на 40 дн.Арсенка копия Диарки,так похожи,только Арсен темненький,а старший светленький.)))когда муж берет на руки малого,старший безумно ревнует,истерит и по полу кувыркается)


а у меня детки совсем разные... Эмик - на меня сильно похож, а Амелька - в мужа, типичный татарчонок :)
  • 0

#8057
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

сорррииии...
меня, кстати, тоже во время схваток накрывало, как-будто засыпала ... это оказывается, верхнее давление падало до 90... ну не забывайте, я жеж старенькая уже совсем :p У вас, молодух, совсем всё по другому будет :)

ну ты скажешь тоже :spy: старенькая она ;) ...второго малыша наверное года через 3 сделаем,как раз возраст твой старушенский будет :(
  • 0

#8058
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всем доброго утра! :(

мне сами врачи сказали, что практически у всех повторнородящих так происходит, боль намного сильнее, чем у первородок.


проверено на себе, боль сильнее однозначно, но раскрытие быстрее.
я вроде еще не совсем старушка :) , но второй раз на стену полезла, а в первый все стоически выдержала
наверное, у всех индивидуально, мне в роддоме сказали, что второй раз именно девочек больнее рожать :p , не знаю насколько это верно

так что по поводу встречи? погода не летная, отменяется? а то мы уже скоро выходить будем на тренировку, надо знать точно :spy:
  • 0

#8059
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мне в общем тоже все равно-сегодня или завтра. Единственное, что я могу опоздать, т к буду с малым сама ехать...
  • 0

#8060
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! эпидемия какая-то, я тоже заболеваю чтоли:)(
девчонки, выздоравливайте!!!
Тая, с месяцем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.