Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7961
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Наташа, поздравляю с обалденной машинкой и прям белой завистью :weep: Пусть радует тебя, зеленй свет и поменьше баранов на пути :)

А мы сегодня заесжали в магазин на Жарокова/Сатпаева, но увы не нашла то что искала, для успокоения купила пару слипов и то довольна ;) Девочки, где можно купить тепленький костюмчик типа толстовки для таких крох как моя Элька??? Все что весит для детишек побольше, а нам на сейчас ходить, пока прохладно.
  • 0

#7962
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня Элька у меня тоже чуть не навернулась, вовремя поймала ее, спала в автокресле, а мы его как зашли на диван разложенный поставили, так я зашла в тот момент когда она начала пытаться повернуться в кресле и оно начало заваливаться с дивана, пока поймала думала внутри все оборвется от испуга, вот так вот
  • 0

#7963
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
всем привет)

Наташа, поздравляю с машиной! ну очень клевая! :weep:
  • 0

#7964
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня Элька у меня тоже чуть не навернулась, вовремя поймала ее, спала в автокресле, а мы его как зашли на диван разложенный поставили, так я зашла в тот момент когда она начала пытаться повернуться в кресле и оно начало заваливаться с дивана, пока поймала думала внутри все оборвется от испуга, вот так вот

терь глаз да глаз...наш видишь во сне навернулся даже..
  • 0

#7965
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

терь глаз да глаз...наш видишь во сне навернулся даже..


Да не говори, до сих пор испуганная. Как Тимошка, как себя ведет??? Ты завтра идешь????
  • 0

#7966
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик! Пришли, чет я нас переоценила...марш-бросок не хилый, но шапку купила :) легкая)))
Дин, хватит прикалываться ;)
у нас же терренкур, возле него примерно +17-+18...
гуляем в бодике, кофточке и модных штанишках))))
Наташ, с покупкой=))зеленый свет и по-меньше баранов! :weep:
Нура, заберу)))спасиииибооо
  • 0

#7967
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, ну всё! теперь я счастливый обладатель новой машины :weep: :) ;) :)
Урррррраааа!
вот моя красавица


Поздравляю! Зеленый свет!
  • 0

#7968
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С машинкой,Наташ! Красивая!
  • 0

#7969
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Натаха, с машинкой тебяяяя!!! Теперь будешь рассекать по дорогам Алматы с маленьким Амеленком). Она у тебя кстати как с автокреслом? Подружилась?
Мама же моя завтра уезжает, я уже рыдаю :weep:
Так привыкла к ней за 2 месяца и не скучно и помощь огромная.
Теперь мы со Славкой один на один остаемся. Почувствую наконец все прелести))) А то разбаловалась совсем :)
  • 0

#7970
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мама же моя завтра уезжает, я уже рыдаю :weep:
Так привыкла к ней за 2 месяца и не скучно и помощь огромная.
Теперь мы со Славкой один на один остаемся. Почувствую наконец все прелести))) А то разбаловалась совсем ;)

Наконец-то, отправляй маму=))))))))а то кроме попылесосить)))ничего ты и не делаешь :) :)
  • 0

#7971
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Да не говори, до сих пор испуганная. Как Тимошка, как себя ведет??? Ты завтра идешь????

Хорошо ведет, агукает вовсю,аж пищит)))
Если муж меня отвезет, то приеду)
  • 0

#7972
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мама же моя завтра уезжает, я уже рыдаю :weep:
Так привыкла к ней за 2 месяца и не скучно и помощь огромная.
Теперь мы со Славкой один на один остаемся. Почувствую наконец все прелести))) А то разбаловалась совсем ;)

Наконец-то, отправляй маму=))))))))а то кроме попылесосить)))ничего ты и не делаешь :) :)

И то с маминого пинка :D
Мужу говорю-все лафа кончилась переходим на пельмени и еду из "Доставка на дом"
  • 0

#7973
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Серьёзно? :)
А я тут сижу, мерзну :) , всё равно не пойду на улицу, систру в гости заманиваю, чтоб рыбу привезла :weep:

;) я тож такую рыбку захотела.
Анара, где ты вчера была с этим рецептом? Я думала что с рыбой сделать, жареной не хотелось,в духовке тож..короче я посолила горбушу)

так мой рецепт тоже жареная с подливом)) кто то кого заманивает,а у нас просто так пропадает рыба в холодильнике( маме не стану говорить,а то перестанем рыбу приносить))уже сказала "вы плохо едите ее ",не будем приносить:D)


Наташ
с машиной теа!она 2010 г?))суперская
  • 0

#7974
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
оо Натаха с лехусом тебя. прокатишь? :weep:
  • 0

#7975
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



Мама же моя завтра уезжает, я уже рыдаю :weep:
Так привыкла к ней за 2 месяца и не скучно и помощь огромная.
Теперь мы со Славкой один на один остаемся. Почувствую наконец все прелести))) А то разбаловалась совсем ;)

Наконец-то, отправляй маму=))))))))а то кроме попылесосить)))ничего ты и не делаешь :) :)

И то с маминого пинка :D
Мужу говорю-все лафа кончилась переходим на пельмени и еду из "Доставка на дом"

Заделись что за "ДОставка на дом"?))
  • 0

#7976
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мама же моя завтра уезжает, я уже рыдаю :weep:
Так привыкла к ней за 2 месяца и не скучно и помощь огромная.
Теперь мы со Славкой один на один остаемся. Почувствую наконец все прелести))) А то разбаловалась совсем :)

сочувствую, мамы - это же громаднейшая помощь!
  • 0

#7977
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девченки, во время беременности появилась темная полоска на животе...прям через все пузо....так вот, она не прошла....пройдет? :weep:

у меня тоже эта полоска, пока не проходит ;) , тру ее мягкой мочалкой, эффекта - ноль, может надо купить мочалку погрубее?
надеюсь, это не навсегда... :)
  • 0

#7978
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ириш сочувствую , твоя мама вообще суперская :weep: будешь теперь сама готовить, нефиг заказную пищу есть, а то гастрит чреват. :)
  • 0

#7979
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Девченки, во время беременности появилась темная полоска на животе...прям через все пузо....так вот, она не прошла....пройдет? :weep:

у меня тоже эта полоска, пока не проходит ;) , тру ее мягкой мочалкой, эффекта - ноль, может надо купить мочалку погрубее?
надеюсь, это не навсегда... :)

А зачем ее тереть? Это ж гормональное...как гормональный фон в свое русло войдет, так она сама и пройдет. А время у всех по-разному.
  • 0

#7980
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!

ща поедем к моим родителям на ужин, тяпну по этому поводу бокальчик белого винца :)


Натаха, с машинкой тебяяяя!!! Теперь будешь рассекать по дорогам Алматы с маленьким Амеленком). Она у тебя кстати как с автокреслом? Подружилась?
Мама же моя завтра уезжает, я уже рыдаю :weep:
Так привыкла к ней за 2 месяца и не скучно и помощь огромная.
Теперь мы со Славкой один на один остаемся. Почувствую наконец все прелести))) А то разбаловалась совсем ;)



в автокресле мы всего разок с ней катались, вроде нормально ... но мне всё равно кажется, что ей там так неудобно,вся скрюченная какая-то, ноги упираются в сидение... завтра на встречу сами попробуем приехать

Ира, жалко, что мама уезжает уже... не представляю как вам вдали от родителей живется.... я вообще мамсик еще тот ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.