Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7981
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ
с машиной теа!она 2010 г?))суперская


спасибо!
нет, она всего лишь 2006 :weep: на такую 2010 мне еще копить и копить, пахать и пахать :)

оо Натаха с лехусом тебя. прокатишь? ;)


конечно, прокачу! выздоравливайте с Лизкой и поедем кататься :)
  • 0

#7982
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, где можно купить тепленький костюмчик типа толстовки для таких крох как моя Элька??? Все что весит для детишек побольше, а нам на сейчас ходить, пока прохладно.


я в мазере накупила костюмчиков велюровых, моя в них рассекает, вроде не мерзнет по такой погоде
  • 0

#7983
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташ, с машиной!! люблю рыксов, такие они удобные!

А мы сегодня заесжали в магазин на Жарокова/Сатпаева, но увы не нашла то что искала, для успокоения купила пару слипов и то довольна ;)

Вик, а че искала? и че там есть? нужны слипы на 3-6. есть такое? и какие цены?

у нас же терренкур, возле него примерно +17-+18...

переехать к вам, чтоли:) а то у нас аж 19-20 было, жарааааа :)

Заделись что за "ДОставка на дом"?))

а ты все набираешь адреса еды :weep:
  • 0

#7984
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, с машиной!! люблю рыксов, такие они удобные!


Спасибо!
сама люблю, удобные, а главное, сзади просторные, а то мы со своей люлькой мало куда помещаемся
  • 0

#7985
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вик, а че искала? и че там есть? нужны слипы на 3-6. есть такое? и какие цены?


Дин, там цены недорогие
бодики 300-1400
слипы 1200-2200 и тд
Вещи из Тайланда, Малазии и Турции
ну и Китай есть
но у них надо ловить поступления, сметают все
  • 0

#7986
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы че-то тоже голые на осень.. надо скататься..
  • 0

#7987
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль, че насчет семинара по прикорму?
  • 0

#7988
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Наташа, поздравляю с обалденной машинкой и прям белой завистью :weep: Пусть радует тебя, зеленй свет и поменьше баранов на пути :)

А мы сегодня заесжали в магазин на Жарокова/Сатпаева, но увы не нашла то что искала, для успокоения купила пару слипов и то довольна ;) Девочки, где можно купить тепленький костюмчик типа толстовки для таких крох как моя Элька??? Все что весит для детишек побольше, а нам на сейчас ходить, пока прохладно.

в Заре есть костюмы класные, моя гуляет в розовых плотных штанах и кофте с капюшоном...модно и тепло
  • 0

#7989
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ооо Юльчик уже ответила ))) Цены там и вправду демократичные, вещички не плохие есть, но нам до них еще дорости нужно ))))
Спасибо за адресочки, точно нужно в Зару сгонять и в Мазер.
Так завтра встреча в час да????
  • 0

#7990
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, че насчет семинара по прикорму?


"Введение педагогического прикорма" в субботу в 14-00
Тебя девушка записала тоже :)
  • 0

#7991
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы кажется окончательно подружились с автокреслом - сегодня даже в нем заснули, только приехали )) Все таки раньше ему неудобно там было, плакал. А сейчас уже хорошо сидит, вырос ))

Сообщение отредактировал Pantera: 24.08.2010, 20:52:42

  • 0

#7992
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наташ
с машиной теа!она 2010 г?))суперская


ну я кулема задала вопрос?))2010 г.наверно пока нет у нас в алматы? :)
  • 0

#7993
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Наташа, поздравляю с машиной, классная я тож такую хочу ))))


Кстати, девочки, кто только родился и кто пеленает... заберите, пож-ста, у меня вот такую штуку http://vse.kz/index....opic=280534&hl= ... покупала перед родами, так и не воспользовалась, совсем новая, только постирала...
забыла написать, что просто так отдам, не продаю в общем

Оо, я такими пеленками просто бредила до родов))) очень хотелось заказать, потом как-то не получилось и уже простыми пеленками обошлась. Интересно, в нее ребенок до какого роста вмещается? :weep:


У меня тоже такая есть, классная по качеству и удобная. Но у нас не получилось одеть, когда моя родилась она с нее выпадала, а когда стала как раз, она теперь не переносит пеленания ((( Так что если кому надо тож забирайте, у меня новая с упаковкой

тоже месяц назад рыжий как раньше пробегал, так я его била и топтала со злости долго, пока не добила...грешу на старый дом... :)


у меня дом не старый, но муж тож убил одного рыжего, так что это они возвращаются.....


Как вот их одеть в такую погоду? Я одела просто в пам и слип. Думаю не холодно ли? Вчера вечером после дождя одела в бодик и костюм-велюровая кофточка и ползунки на лямках и шапку натянула))) Домой пришли-раздела, а у него ноги холодные-причем не стопы как обычно, а именно ножки.. Замерз али нет как понять?

Бля, мы тоже вчера так нагулялись до 9 вечера, одела в слип и демисезонный комбез, когда раздела возле шеи теплое, а руки-ноги прохладные, теперь сижу и дергаюсь
  • 0

#7994
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки, спасибо за вашу поддержку, моя доча уже выздоравливает, температура нас с обеда покинула и не возвращается, веселая уже спит! тьфу 3 раза
  • 0

#7995
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:) :weep: :mad: :

Девочки, ну всё! теперь я счастливый обладатель новой машины :spy: :( :D :)

Наташа, поздравляю!!! Зеленый свет!!!

А мы сегодня заесжали в магазин на Жарокова/Сатпаева, но увы не нашла то что искала, для успокоения купила пару слипов и то довольна :D Девочки, где можно купить тепленький костюмчик типа толстовки для таких крох как моя Элька??? Все что весит для детишек побольше, а нам на сейчас ходить, пока прохладно.

А мы съездил в Мазер, купили комбезик типа велюр или флис с капюшоном на вот такую погодку...за 6800тг. Вива, очень понравились на девочек белые комбезики, размеры от тини начиная.... ;)
Потом поехали в найт стар, шашлыков и хычинов наелась...теперь думаю как Таирка перенесет....он кстати висел на сисе в кафе, а сверху пледом я через плечо укрылась и сидела... ;)
  • 0

#7996
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

"Введение педагогического прикорма" в субботу в 14-00
Тебя девушка записала тоже :spy:

клево, тогда буду настраивать нашего папу погулять с доней снаружи!

Мы кажется окончательно подружились с автокреслом - сегодня даже в нем заснули, только приехали )) Все таки раньше ему неудобно там было, плакал. А сейчас уже хорошо сидит, вырос ))

ооо супер, молодцы!!!

Девочки, спасибо за вашу поддержку, моя доча уже выздоравливает, температура нас с обеда покинула и не возвращается, веселая уже спит! тьфу 3 раза

урааааааааааа :) :weep: :mad:
  • 0

#7997
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А мы съездил в Мазер, купили комбезик типа велюр или флис с капюшоном на вот такую погодку...за 6800тг. Вива, очень понравились на девочек белые комбезики, размеры от тини начиная.... :weep:
Потом поехали в найт стар, шашлыков и хычинов наелась...теперь думаю как Таирка перенесет....он кстати висел на сисе в кафе, а сверху пледом я через плечо укрылась и сидела... :mad:


С покупкою, засвети комбезик :) ! А какой размер взяли?

Молодец, ты уже не ограничиваешься в питании!
  • 0

#7998
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, спасибо за вашу поддержку, моя доча уже выздоравливает, температура нас с обеда покинула и не возвращается, веселая уже спит! тьфу 3 раза

Ну вот и лудашки, а то мы за свою теску переживали! :)
Юля, какие вы молодцы, растете! ттт на вас
Лема, очень понра план! Супер! Поржали от души с мужем на пару!
Нам тоже на осень будет затариваться, доча из всего выросла, а я похудела, да и для кормления все таки что-то хочется себе взять.
  • 0

#7999
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

С покупкою, засвети комбезик :) ! А какой размер взяли?

Молодец, ты уже не ограничиваешься в питании!

ага. как с сиси слезем. выложу...размер на 3 мес. до 6,5 кг... :mad:

Ем....вроде нормально...вчера съела один персик...и кусочек дыни....вроде нормуль... :weep:

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.08.2010, 22:08:03

  • 0

#8000
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

:) :weep: :mad: :

Девочки, ну всё! теперь я счастливый обладатель новой машины :spy: :( :D :)

Поздравляю! Здорово! Дорог новой машинке без пробок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.