Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7541
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
анар а где заказывать? что за немецкий??
сслылку хачу =)
  • 0

#7542
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мию, с 4 месяцами!! такие большие :eek:

пасибаааа :rotate:
большие - не то слово!! а с бабушкой уже сидеть не хочет, уже понимает что кто-то не тот... сегодня пошла в парикмахерскую, так доня такой разгон всем устроила!! :D
  • 0

#7543
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лемона
да в любом их много этих комбезов
www.otto.de
www.babybutt.de
www.baby-walz.de etc

www.gap.com --> baby
  • 0

#7544
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, пособия по уходу за детками до года сей час только на мам оформляют или папа без проблем может пойти и на себя оформить? Муж хочет пойти и на себя оформить... А я не хочу всилу некоторых причин...

когда я оформляла,спросила у них про пап, мне сказали так: "Папа что, рожал чтоли?"...даже,если сам пойдет, то наверное оформит на тебя
  • 0

#7545
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто хочет для девочки вот такой чудный комбезик? :eek:
Изображение

Для мальчиков тоже есть. И еще есть всякая симпатичнная одежка, боди, слипы, шапочки и тд

шлите мне в личку ваши адреса - я вам пришлю на мыло каталог
  • 0

#7546
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША, я первый месяц капец уставала, слишком переоценивала себя и пахала каждый день на износ, все старалась сделать сама и максимум хорошо. В итоге мне это дело надоело, сейчас уже
если устала могу мужа попросить что-то сделать или просто забить :eek:
Кстати, читала твой рассказ о родах, я в в шоке. Как хорошо что вы с малышом живы-здоровы.
ты же в 1-м рожала?

угу, в 1 роддоме, ещё по рекомендации :rotate:
но сейчас уже все ок, мой хомяк в весе прибавляет, грудь от комков мне реанимировали в Керуене (в след раз туда пойду), какое внимание, все рассказали, как и что, камни в сисях разбили и сцедили и все безболезненно, теперь только компресики делаю...
  • 0

#7547
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

дай почту, я тебе фотки сергиева пасада дам.



Спасибо, сейчас в личку напишу!
  • 0

#7548
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какой комбезик,для дев.купила бы))
  • 0

#7549
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
анар, а доставка? нателла?
юль, адрес скинула. кто производитель?

Сообщение отредактировал sunny girl: 23.08.2010, 10:47:00

  • 0

#7550
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девы всем ду!!
всех с датами!! наташ, с возвращением :D эмик у тя герой аднака :)))) за неделю умудриться два происшествия замутить :eek:

девы, кто-нить уже искал комбезы на зиму?
я тут озадачилась покупкой оного... не могу понять что покупать :rotate:
во-первых размер - мы в 4 мес были 65 см, период ноябрь - март (условно "зима") нам будет 7-10 мес, примерно какой рост в этом возрасте? я прикинула - 80 см, не мало/много взяла?
во-вторых материал, поняино что верх непромокаемый, внутри потеплее, все материалы натуральные, еще что-то нужно обратить внимание? всякие холофайберы - стоят ли они дополнительных денег которые за них просят?
в-третьих, структура :super: комбеза - обязательно ли чтоб делался конвертом? или может взять наоборот чтоб только конверт, ножки ненужны? ходить мы еще вряд ли будем этот период... с другой стороны, если взять только конверт, как его потом в автокресле пристегивать (ремень то пятиточечный)?
и еще по структуре - как я понимаю, ручки должны отстегиваться, а ножки? лучше взять слитные или ножки отдельно?

я жду поступление в Чикко, мне там комбезы нравятся, а ещё девочки с ХПМиЧ в Мимириоки брали конверты по 4500 тенге
  • 0

#7551
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

в-третьих, структура :eek: комбеза - обязательно ли чтоб делался конвертом? или может взять наоборот чтоб только конверт, ножки ненужны? ходить мы еще вряд ли будем этот период... с другой стороны, если взять только конверт, как его потом в автокресле пристегивать (ремень то пятиточечный)?
отдельно?


я буду брать с отдельными ножками! мы уже зимой будем сидеть, а там и ползать начнем - и про автокресло ты верно подметила, и на санки те же удобнее посадить, и еще мне держать на руках удобнее с ножками.
  • 0

#7552
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто-нибудь пользуется подушкой для кормления? Какие отзывы? Удобно? Стоит брать?

без неё никак, спина устает, а с ней и кормлю и если что лялю на кровати подковкой обкладываю когда ухожу
  • 0

#7553
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

когда я оформляла,спросила у них про пап, мне сказали так: "Папа что, рожал чтоли?"...даже,если сам пойдет, то наверное оформит на тебя

Т.е. папе не дадут на себя оформить, правильно я поняла.

А то прошлые пособия он на себя оформлял и на всякую х***ню потратил... И ничего полезного куплено не было :eek:
Поэтому и хочу на себя все оформить. И что б муж не опередил оформив на себя...
Вот как все запущенно...
  • 0

#7554
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

анар, а доставка? нателла?
юль, адрес скинула. кто производитель?

крому Нателлы никого что ли нет :eek: доставка 10-15% где-то,везде по разному.Закажу наверно через Таню,Нателла чет не отвечает мне..в услугах она там есть,да и посредников там много
  • 0

#7555
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
коша-лукоша, нам змой будет 7-10 мес, наверно все-таки просто конверт непойдет :eek:
юль, да наверно остановлюсь с ножками
если будет делаться в конверт - только плюс, если нет ну что ж
  • 0

#7556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я буду брать с отдельными ножками! мы уже зимой будем сидеть, а там и ползать начнем - и про автокресло ты верно подметила, и на санки те же удобнее посадить, и еще мне держать на руках удобнее с ножками.

У нас еще есть что то похожее на спальник для коляски. На спинке идут прорези для ремней безопасности
  • 0

#7557
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
анара
я просто никогда ничего не заказывала, про нателлу краем уха слышала, больше никого не знаю :eek:
таню ник не подскажешь?
в среднем сколько по времени доставка?

Сообщение отредактировал sunny girl: 23.08.2010, 10:54:05

  • 0

#7558
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нателла в отпуске, приедет 25-го!
  • 0

#7559
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

анара
я просто никогда ничего не заказывала, про нателлу краем уха слышала, больше никого не знаю :eek:
таню ник не подскажешь?
в среднем сколько по времени доставка?

http://vse.kz/index....&...&MID=103327
доставка 2-3 нед.обычно 3 нед.я заказываю у нее когда не тороплюсь,у нее заказывать классно,мин.%
  • 0

#7560
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нателла будет 26-го, она в отпуске
ой, Дина уже написала!

Сообщение отредактировал Pantera: 23.08.2010, 10:56:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.