Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7581
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Мамочки, кто юзает слинг ССК? Как вам? Удобно? Какой лучше брать?
Просто я после операции и теперь сама коляску не смогу вытаскивать днём, придется искать альтернативные варианты чтобы полноценно гулять и дышать воздухом :eek:
  • 0

#7582
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оч интересно! А где наш дождь? :rotate: Пока тока ветер и запах воздуха такой классный! Я б тоже ща спать завалилась, но есть охото сильнее :eek:
  • 0

#7583
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
скорее второе))ты герой раз от старшего еще хранишь вещи
я бы не вытерпела)

Айгерим
мы используем.удобно но не уверена удобно ли малышу,быстро смотаться в пк удобно! выбираю кенгурушку
  • 0

#7584
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А мне удалось сделать "золотой" кадр. Улыбку поймать! [img]

здорово! пухлячки!!

ааа какой дождина клевый! Прощай, жара ))
Мы в 7 утра прогуляться уже успели до дождя

мда.. у нас нет дождя((
  • 0

#7585
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Оля
скорее второе))ты герой раз от старшего еще хранишь вещи
я бы не вытерпела)

Айгерим
мы используем.удобно но не уверена удобно ли малышу,быстро смотаться в пк удобно! выбираю кенгурушку

а Кенгуру с какого возраста??? :-)
  • 0

#7586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если дождик кончится - буде свежо, можно сразу гулять бежать )) Хотя я бы спать завалилась сейчас ))

Мы ж парк Горького хотели на лодках покататься... А еще старший арбуз просит... Но, что то при такой погоде его разрезать - не очень.
  • 0

#7587
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
скорее второе))ты герой раз от старшего еще хранишь вещи
я бы не вытерпела)

Анара, вам то некуда особо складировать, а у нас место есть, да и дешевле получается, чем потом все заново покупать. На 3го не раньше, чем лет через 5 решусь (если решусь) мне пока 2х по самое немогу хватает.

П.С, тут у нас прикол: у знакомых было 2е мальчишек. Решили не 3го ребенка пойти, надеялись, что девочка. Через 1,5 месяца у нах будет 3й мальчик :-)
  • 0

#7588
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
у на говорят "кулме досына келер басына"перевод: "не смейся над другими это же придет на твою голову"))я надеюсь нас не постигнет такая же учесть:-)шутка
  • 0

#7589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Потом я такой чел не люблю ничего хранить (из материльных вещей)я люблю их продавать:-))
  • 0

#7590
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
у на говорят "кулме досына келер басына"перевод: "не смейся над другими это же придет на твою голову"))я надеюсь нас не постигнет такая же учесть:idea:шутка

Я и не против (если вдруг будет 3я беременность) что б мальчик у нас родился ;) Это муж мой очень хочет девочку. А мне легче с мальчиками общаться. С детства друзей мальчишек было больше, чем девченок. :-)

Анара, у нас просто по деньгам не очень, поэтому и сохраняем, что может пригодится. А если не пригождается - у мужа много родственников в деревне живут - туда все отдаем 6)

Сообщение отредактировал L"eka: 23.08.2010, 12:23:26

  • 0

#7591
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы я за гулять!!
малышам будет оооочень олезен такой воздух ))
да я и сама с удовольствием подышала бы :-)
кто за фэили? маша, юля?
  • 0

#7592
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Коша наш с 0 мес,едит.. не все кажись
  • 0

#7593
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Оля
у на говорят "кулме досына келер басына"перевод: "не смейся над другими это же придет на твою голову"))я надеюсь нас не постигнет такая же учесть;)шутка

Я и не против (если вдруг будет 3я беременность) что б мальчик у нас родился :) Это муж мой очень хочет девочку. А мне легче с мальчиками общаться. С детства друзей мальчишек было больше, чем девченок. :-)

да ладно девочку же тож хочешь.. :idea: я ща не представляю как с девочками общаться ;) как купать их..а мой муж надеется что девочки поспокойнее ребят..
  • 0

#7594
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, девочку хочу только когда их вижу с бантиками и рюшечками, а так - абсолютно довольна своими мальчишками :-)
  • 0

#7595
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

как купать их..

а что их как-то по-особенному купают? :-) вот ты даешь:idea:))
  • 0

#7596
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля мы всегда мечтали с мужем в идеале 2 пацана и 1 дев.будет она всегда под присмотром братьев))эх не повезет девочке не погулять не порезвиться..
  • 0

#7597
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девочки, а я честно говоря теперь тока девчонок хочу, да и муж тоже, вот жеж парадокс! нет чтобы хотеть разнополых детей:-))))))
  • 0

#7598
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мамочки, кто юзает слинг ССК? Как вам? Удобно? Какой лучше брать?
Просто я после операции и теперь сама коляску не смогу вытаскивать днём, придется искать альтернативные варианты чтобы полноценно гулять и дышать воздухом :-)

Мы ССК юзаем. Очень удобная вещь. Причем заценили его не когда Ромка маленький был, а сейчас, когда ему 7-8 месяцев. Усаживаю его к себе лицом в позу лягушки - и вперед!
Насчет удобства - по ребенку видно, удобно ему или нет) Мой постоянно в ССК засыпает и сладко дрыхнет) А мне удобно его целовать :idea:
Когда в автобусе едем или на остановке стоим, всякие тетки-бабки интересуются - а ему там удобно? Я отвечаю - видите спит ребенок сладко, значит удобно! ;)
  • 0

#7599
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у меня Лиза кашляет сильно с ночи, что делать, даю ромашку, что еще дать?? :-)
  • 0

#7600
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


как купать их..

а что их как-то по-особенному купают? :idea: вот ты даешь;)))

это прикол ежже ;) конечно можно и к дев.привыкнуть и купать бла бла бла занеимением дев.пока мало представляю себя в этой роли..с пацанами я жежче :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.