Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7521
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вот каждый месяц жду когда мое чудо сядет, а она та и не сидит! Вот хочется мне, чтобы ребенок сел и играл игрухами!

Твоя Лиза просто так сидеть не будет :eek: Видимо, не считает нужным,, поэтому и не сидит. А вообще, можно к ортопеду прогуляться, для подстраховки.
  • 0

#7522
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А мне удалось сделать "золотой" кадр. Улыбку поймать! Изображение
  • 0

#7523
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я вот всё жду когда Амелька у меня вертеться начнет... у Ясеньки Славик уже вертится вовсю... ттт... а моя лентяйка...
на самом деле и сядут, и пойдут ... и вообще вырастут очень-очень быстро.... я со старшим даже моргнуть не успела, а уже в первый класс идем

А наш только с живота на спину переворачивается, больше никак... Наверно, то ж лентяйничиет.
  • 0

#7524
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем приветик!
Наташа, с возвращением)))
Рассказывай, как ты там с Амелькой справлялась? Как она дорогу перенесла? Не ближний свет все таки... Вот ты герой!)))
Эмик в первый класс пойдет с боевым настроем))
Анар, спрашивай про пикасу))
Наташ, я сегодня к тебе приеду за стерилизатором, благо на улице хоть прохладно.
Мы вчера вечером ездили в Алмарасан в кафешке на летнике посидели, малой поспал на свежем воздухе, там так прохладно, а в городе блин духан такой(((
Воевала вчера целый день со своим, сцедила молока и пыталась ему из бутылочки дать-ни в какую)) Хоть сытому пихай, хоть голодному, хоть сонному, хоть бодрому... Кароче, пока я в проигрыше, но сегодня опять буду пытаться))) Еще хочу другие бутылки попробовать...
Про комбезы я тож задумывалась, но ваще полный ноль в них. На осень нам подарили классный, но это только на плюсовую покатит температуру... Комбез нужен конечно на зиму. Помоему в ДИПе есть темка про комбезы, надо глянуть мож там есть советы как выбрать.
  • 0

#7525
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ооо ир точно!
спс пошла в дип ))
  • 0

#7526
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Кто-нибудь пользуется подушкой для кормления? Какие отзывы? Удобно? Стоит брать?

Я пользовалась, когда он был маленький совсем (до месяца), а щас он уже на нее не помещается, вообще не удобно стало на ней кормить... У меня такая как для беременных, если ты ее имеешь ввиду..


а я вот всё жду когда Амелька у меня вертеться начнет... у Ясеньки Славик уже вертится вовсю... ттт... а моя лентяйка...
на самом деле и сядут, и пойдут ... и вообще вырастут очень-очень быстро.... я со старшим даже моргнуть не успела, а уже в первый класс идем

А наш только с живота на спину переворачивается, больше никак... Наверно, то ж лентяйничиет.

Оль, по-моему со спины на живот еще рано им, вроде как месяцам к 4 а то и позже...
Наташ, мой лентяйничает голову на звук вертеть, вертит, но далео не всегда, если играет или тока проснулся хоть обзовись не повернется)))
  • 0

#7527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы будем донашивать комбез после старшего :eek: Если не выростим... Вчера когда в парк собирались достала старый Артёмкин летний комбенизончик, который он в 6 месяцев носил, думала пуговки перешью повыше и сей час носить будем... А их уже и перешивать не надо. В общем, перешли уже на 6ти-месячную одежду, только рукава в бодиках немного подгибать приходится...
  • 0

#7528
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А мне удалось сделать "золотой" кадр. Улыбку поймать!

Клево! Люблю, когда детки улыбаются).
  • 0

#7529
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ира, а с какой бутылки даешь? У нас авентовская на ура с самого начала пошла, нуковская с боем, но сейчас тоже за милую душу, а вот бебе конфортовская до сих пор без дела стоит
  • 0

#7530
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал protivozina: 23.08.2010, 09:55:29

  • 0

#7531
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, по-моему со спины на живот еще рано им, вроде как месяцам к 4 а то и позже...
Наташ, мой лентяйничает голову на звук вертеть, вертит, но далео не всегда, если играет или тока проснулся хоть обзовись не повернется)))

На бока то ж не переворачивается...
Еще прикольно так - перевернется и орет, если меня рядом нет. Наверно, что б пришла и похвалила, какой он у нас умничка :eek:
  • 0

#7532
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
http://vse.kz/index....p;hl=комбинезон
  • 0

#7533
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, классная фотка. Муж, вроде то ж поймал такой кадр. Надо будет с фотика слить и поискать.
  • 0

#7534
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

А мы будем донашивать комбез после старшего :eek: Если не выростим... Вчера когда в парк собирались достала старый Артёмкин летний комбенизончик, который он в 6 месяцев носил, думала пуговки перешью повыше и сей час носить будем... А их уже и перешивать не надо. В общем, перешли уже на 6ти-месячную одежду, только рукава в бодиках немного подгибать приходится...

А сколько он у тебя весит и рост?

Ира, а с какой бутылки даешь? У нас авентовская на ура с самого начала пошла, нуковская с боем, но сейчас тоже за милую душу, а вот бебе конфортовская до сих пор без дела стоит

У нас Авент, он из нее пил 2 раза, первый-когда совсем еще малыш был, недельки 2, а второй не так давно-может недельки 2-3 назад, а щас ни в какую...
Кира, классная улыбашечка))). Не могу, так здорово когда детки тянут свою беззубую улыбку и правда ничего милее нету!
  • 0

#7535
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
На улице кайф!! сегодня спали в одном паме и не укрывались, с открытыми окнами, душняк был.

А нам сегодня 2 месяца :D


мы ровесники, у нас завтра тоже 2 месяца.

Девченки поздравляю!!! растите здоровенькими!!

И еще, мамы деток кто постарше, у кого была физиологическая желтушка которая сама прошла на 14-16 день как положено, или все что - то да принимали?

прошла сама, ничего не принимали, даже на солнышко не выкладывала, у нас квартира без солнца)

Еще сейчас животик сильно заболел, а я до этого напилась кефира, от этого же может пучить?
И еще вопрос: какая лежанка удобнее всего в ванночку для купания? Пластиковая, из шариков, гамак или еще какая-то?

ты знаешь, я пыталась 2-3 дня на кашах сидеть, один фиг пучит, потом перестала себя ограничивать.
лежачек не пригодился, держу одной рукой голову, другой мою. купаю сама с 2 недель.

Кто вам посоветовал куриный бульон?
Курица же сильный аллерген, их растят на гормонах и антибиотиках, я до сих пор не ем. Если только домашнюю :eek:

у меня не было аллергии, постоянно его пила, коровы тоже на антибиотиках.

мне вот интересно - в чем секрет частых покаков?.. наверняка же от чего-то зависит...

у нас в месяц резко вместо 12 раз стал 1-2 раза какать но по многу, полный пам.

А как эспумизан давать? В инструкции написано ложку :rotate:

мне педиатр сказала эспумизан давать, когда живот силь вздут, даю укропную водичку, плантекс и бебе нос. все даю с бутылочки развожу водой. с ложки эспумизан он выплевывает, я его даю с бутылочки с молоком.
  • 0

#7536
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А сколько он у тебя весит и рост?

Вроде как 62см было на прошлой неделе и 5550гр
  • 0

#7537
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А когда начинаются колики? С ужасом ожидаю :eek: ...

А еще как долго обрабатывать пупок зеленкой?

решай проблемы по мере их появления, не заморачивайся.
до 2 недель обрабатывала перекисью и зеленкой.
  • 0

#7538
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мию, с 4 месяцами!! такие большие :eek:
  • 0

#7539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, пособия по уходу за детками до года сей час только на мам оформляют или папа без проблем может пойти и на себя оформить? Муж хочет пойти и на себя оформить... А я не хочу всилу некоторых причин...
  • 0

#7540
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
вот например сделала коллаж потом как сохранить?
сижу и думаю заказат гап комбез или немецкий?..разница ощутима качество гапа конечно супер.
гап 12 а нем.5 )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.