Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7481
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


ну он специально для пупка,мягенький не раздражает кожу малыша бла бла бла хочу) я каждый день клею бумажный лейкопл.отчего раздражение,у нас сильно пупок выпячивает(очень сильно

Если заклеиный выпирает - скорее всего, неправильно заклеиваете. А вообще, из-за ранок потом шрамики будут у ребенка на животике. Лучше взять качественный пластырь заклеить правильно 1 раз на 4 дня.

Согласна, я уже писала выше, не снимайте каждый день, мы неделю носили, с ним купали, снимали потом очень осторожно, по миллиметру, маслом. Нам хватило 2 раза по неделе, между ними отдыхали неделю, пупок вылазил размером с калированную вишню и не только при плаче, постоянно наружу бвл. Ну и массажик животика конечно.
Конечно, если каждый день снимать по 300 тг дорого будет, а на неделю нормально.
От бумажного прям вокруг шло раздражение, покраснение и сразу болячки, а обычный, матерчатый нормально, хоть под ним кожа и не дышит
  • 0

#7482
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет девочки!!!
Саулешу и Мию с датками!!! Пусть растут здоровыми и красивыми невестами!!! На радость папе и маме!!!

Лека, такие стихи зачетные...так трогательно, спасибочки!!!

А мы нагулялись по самое небалуйся....случайно...вышли все на улицу, а папке нашему надо было на встречу с другом идти...он и ушел, оставил мне ключи от машины чтобы коляску потом оставила....а я балда сотку свою не взяла...и ключи от дома папа на автомате к сбе в карман положил....так вот....через полчаса деть проснулся, стал орать....я в панике. понимаю что ни ключа, ни сотки....е-мае....в машину села, покормила, вроде уснул....а потом снова, колики.....еп....теть....короче со всех прохожи телефонов звонила ему, вернее на сотку дочки, т.к.его сотка села....и смс писала, и с ума сходила...деть орал....ел...орал....вобщем через два часа позвонила свекровке, она стала на все сотки нашего семейства звонить и дозвонилась мужу....он прибежал ....всю дорогу бежал....недалеко был в кафе....ну...поругалис.....ну и помирились....
вот у кого мозг до сих пор беременный? :-)
  • 0

#7483
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А мы нагулялись по самое небалуйся....


ну вы даете, прямо приключение целое ))
  • 0

#7484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы нагулялись по самое небалуйся....

:-) да уж...
  • 0

#7485
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот у кого мозг до сих пор беременный? :-)

у меня до сих пор беременный, все время что-то забываю...и голова как в тумане, особенно, когда в город выбираюсь
  • 0

#7486
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
насчет пупка, нам и в роддоме его не обрабатывали (висела прищепка) и рекоммендовали дома ничем не мазать (ни перекисью, ни зеленкой). Мы так и сделали, в итоге все само быстро зажило
  • 0

#7487
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девульки, всем привет!

Вот и я :-) Всем, кто волновался, куда я пропала, огромное спасибо! :spy:

Столько новеньких мамочек, всех поздравляю с этим событием!!!

Саулешу и Мию с датками! :-)
Растите красивыми, здоровыми и самыми счастливыми!

А мы ездили на Балхаш. Уехали в четверг рано утром, приехали только что. В общем, отдохнули все, кроме меня :D млин, и что меня дёрнуло отправиться за 500 км с 2 месячным дитем :-)
еще теперь у Эмика кроме треснутой руки есть пробитая голова (Боже, как страшно это звучит...) Короче, катался он на качельке, потом спрыгнул с неё и эта качеля заехала ему по голове... кочмар... ору и крови было... слава Богу, всё обошлось, осталась только маленькая царапина ;)

Про встречу в среду, я как всегда - за :D В этот раз ничто и никто меня не остановит
  • 0

#7488
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, когда вы все успеваете? и в темке отписываетесь, читаете все внимательно, покупки делаете, встречаетесь и домашние дела делаете, не говоря уже об уходе за дитем. Какие умнички!
  • 0

#7489
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери
мы уже на автопилоте)))

девочки пластырь за 50 тг.польских суперскиииии очень довольна,мягенько так лег заклеился с одного раза,2 дня подержу,по 300 который куплю и его,ой довольная я теперь,а то сынуле так было больно с этим бумажным(
  • 0

#7490
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Доброй ночи!
Всем новеньким велкам!
У кого датки с датками! Девчонки, так сложно что-то желать, главное наверное тащитесь от удовольствия!
Я вот каждый месяц жду когда мое чудо сядет, а она та и не сидит! Вот хочется мне, чтобы ребенок сел и играл игрухами!
  • 0

#7491
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я вот каждый месяц жду когда мое чудо сядет, а она та и не сидит! Вот хочется мне, чтобы ребенок сел и играл игрухами!


а я вот всё жду когда Амелька у меня вертеться начнет... у Ясеньки Славик уже вертится вовсю... ттт... а моя лентяйка...
на самом деле и сядут, и пойдут ... и вообще вырастут очень-очень быстро.... я со старшим даже моргнуть не успела, а уже в первый класс идем
  • 0

#7492
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девульки, всем привет!

Вот и я :-) Всем, кто волновался, куда я пропала, огромное спасибо! ;)



Ну и хорошо, что у вас все хорошо :-) Я тебе смс сегодня писала, но наверно она до тебя не дошла )
  • 0

#7493
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девченки, когда вы все успеваете? и в темке отписываетесь, читаете все внимательно, покупки делаете, встречаетесь и домашние дела делаете, не говоря уже об уходе за дитем. Какие умнички!

Не знаю, как все остальные, а я не могу сказать, что все прямо успеваю, но без общения не могу, загнусь, так что мой муж исправно ест покупные пельмени :-) В общем, я ЗА внутреннюю гармонию и против стремления к идеалу всеми средствами, на носочках долго не устоишь!
  • 0

#7494
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну и хорошо, что у вас все хорошо ;) Я тебе смс сегодня писала, но наверно она до тебя не дошла )


у меня сотка села, зарядку найти не могу...завтра заряжу, прочитаю, наверное, твою смс-ку :-) а вообще, на балхаше сети нету, билайн только ловит, и то на саааааамой большой горе...
  • 0

#7495
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а я вот всё жду когда Амелька у меня вертеться начнет... у Ясеньки Славик уже вертится вовсю... ттт... а моя лентяйка...
на самом деле и сядут, и пойдут ... и вообще вырастут очень-очень быстро.... я со старшим даже моргнуть не успела, а уже в первый класс идем

так уже ползаем и встаем... была у меня такая умильная картинка, что доча сидит игрухами играет, а я что-нибудь в это время спокойно делаю. наивная! :-) теперь только глаз да глаз, что тянет в рот, как встает и т.д.
вырастут, да быстро!
  • 0

#7496
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
nepredskazuyemaya
эх если бы мой ел пельмени,так нет..вот и готовлю 3 раза в день))так и лежат в холодильнике пельмени,хочу сама да не могу дойти до них,все времени нет заглянуть)
  • 0

#7497
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

так уже ползаем и встаем... была у меня такая умильная картинка, что доча сидит игрухами играет, а я что-нибудь в это время спокойно делаю. наивная! :-) теперь только глаз да глаз, что тянет в рот, как встает и т.д.
вырастут, да быстро!



действительно, нереальная какая-то картинка Вам представлялась ;)
  • 0

#7498
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А у меня с появлением ребенка наоборот стало больше времени для себя. Раньше весь день работа, вечером дом, а в выходные с мужем хочется побыть. А с подругами особо не было времени общаться. Или даже просто днем поспать, книжку почитать не могла ))
А теперь я могу позволить себе такую роскошь, как поехать к подруге с Кириллом, или заняться какими-то делами, которые можно делать с ребенком. Машина, конечно, здорово выручает.

А насчет домашних дел - конечно, я стараюсь успевать все. Но если ребенок просит внимания, то бросаю все и иду к малышу. Или если устала очень, то тоже не буду до упаду полы мыть - ребенку нужна спокойная отдохнувшая мама с достаточным количеством молока ))

Ужин мужу стараюсь приготовить -х отя он не привереда, если не успела, то и пельмени поест, заказываю на цт здесь домашние )) Но стараюсь, чтоб это было не так часто ))
  • 0

#7499
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


так уже ползаем и встаем... была у меня такая умильная картинка, что доча сидит игрухами играет, а я что-нибудь в это время спокойно делаю. наивная! :eek: теперь только глаз да глаз, что тянет в рот, как встает и т.д.
вырастут, да быстро!

действительно, нереальная какая-то картинка Вам представлялась :rotate:


Не разрушайте раньше времени наши иллюзии :D

Сообщение отредактировал Pantera: 23.08.2010, 00:48:52

  • 0

#7500
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:eek: я устала капец, ещё не отошла от операции и переоценила свои возможности, утром стирала, потом полы протирала, потом гладила пеленки, ужин готовила, посуду мыла, потом купали, потом доча вместа сна с 10-12 измывалась надо мной пока её папочка не пришел и она не уснула...только после 12 доползла до душа ...сил нет...щас сцежусь и спать, завтра к 9 на физио нам ещё...вообще не высыпаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.