Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7381
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мне кажется колики скорее физиологическое явление. кто-то ничего не ест и ребенок все равно страдает, а у кого-то их нет, а мама лопает все подряд!


Согласна :) и плюс еще психологический дискомфорт )) Или пронесет без них, или тупо пережить их надо, помогая чем можно )

блиииин когда уже этот буйный комок ляжет спать????


Мы тоже не собираемся - я пост папе сдала ))
  • 0

#7382
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы тоже не собираемся - я пост папе сдала ))

наш папа заболел и мы его отослали к бабушке :) :kiss: :kiss:
  • 0

#7383
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вырубила телик и свет. интересно, поможет?:)))
  • 0

#7384
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ты одна что ли?
Мы в темноте не меньше активничаем - если решит заснуть - то под любой шум вырубится, а если нет - то никакая тишина не поможет ))

Сообщение отредактировал Pantera: 21.08.2010, 23:36:20

  • 0

#7385
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты одна что ли?

в комнате одна :) ну вон доня еще лежит и шуршит! и в монитор пялится... и главное спать хочет, но никак...
  • 0

#7386
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Племянникова Ирина Владимировна Детская клиника Век,

Коша, а к ней можно же попасть, дай тел если есть...а то у мну наша с поликлиники доверия не вызывает....и скока стоит прием?
  • 0

#7387
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы в темноте не меньше активничаем - если решит заснуть - то под любой шум вырубится, а если нет - то никакая тишина не поможет ))

ага точно! в такой обстановке скорее я первая срублюсь :)
  • 0

#7388
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а зачем ждать? вдруг пронесет? :)

надеюсь...

Пуповина уже отвалилась? Я вообще только перекись капала, очень быстро зажило, за пару дней. Без всякой зеленки. А до того, как отпала - капала перекись и мазала настойкой календулы вместо зеленки.
Я вообще считаю, что чем больше ранку мазать и ковырять, тем хуже она заживает.

Да отвалилась в день выписки, в роддоме неонатолог обрабатывал перекисью и йодом, а мне сказала дома обрабатывать два раза в день перекисью, промокать ваткой и две капли зеленки...

Племянникова Ирина Владимировна Детская клиника Век, у неё вся наша семья детей лечит, она неонтолог, женщина приятная, на все вопросы отвечает, и опыт сразу видно есть, когда-то работала в роддомах. Не просто смотрит и отсылает, учит прикладывать к груди, носить, газы выводить, говорит что есть и пить, грудь смотрит, показывает как давать чтобы застоя не было :kiss: там же в клинике у нас будут узкие спецы, сестра сказала хирург-ортопед Волков, а невропатолог у нас Зинаида Ивановна кажется, я ещё в детстве у неё лечилась, ей вообще 100 лет, но она хорошо всё смотрит ...вот так

Вы там на учет встали, или будете оплачивать каждый прием?
  • 0

#7389
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрались мы до дома.
Читать вас сил нет...

У кого какие даты - поздравляю.

П.С. завтра опять весь день на выгуле. Парк ГШорького штурмовать будем. По плану катание на лодках и потом Ак бота.
  • 0

#7390
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Юля, поздравляю с взрослением!! :)

А как ты линекс даешь?


по 1 капсуле 3 раза в дено с едой. открываю капсулу и прям порошок засыпаю в рот и следом бутылку со смесью
  • 0

#7391
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Племянникова Ирина Владимировна Детская клиника Век,

Коша, а к ней можно же попасть, дай тел если есть...а то у мну наша с поликлиники доверия не вызывает....и скока стоит прием?

прием 3000 тенге, 237-95-28 там все детские спецы собраны, а педиатры выезжают на дом, но это дороже конечно, кажется 5000 отдавали за то что Племянникова в 9 вечера зимой приезжала, Liandra сына там наблюдала всю жизнь
  • 0

#7392
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вы там на учет встали, или будете оплачивать каждый прием?

просто за каждый прием :) будем платить, надеюсь мы будем только проверяться и не придется лечиться, кстати девочки, кто будет мед. отвод от АКДС брать в месяц
  • 0

#7393
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Вы там на учет встали, или будете оплачивать каждый прием?

просто за каждый прием :) будем платить, надеюсь мы будем только проверяться и не придется лечиться, кстати девочки, кто будет мед. отвод от АКДС брать в месяц


а разве АКДС не в два месяца?
  • 0

#7394
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Вы там на учет встали, или будете оплачивать каждый прием?

просто за каждый прием :) будем платить, надеюсь мы будем только проверяться и не придется лечиться, кстати девочки, кто будет мед. отвод от АКДС брать в месяц


а разве АКДС не в два месяца?

в 2 :kiss: просто в месяц педиатр и невропатолог, кто-то из них же отвод дает
  • 0

#7395
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем привет!!!
примите в ваши ряды??
Мы родились 14 июля,но вот только наконец добралась до сюда :)
  • 0

#7396
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Коша,Аселя и вы тут уже :kiss: Поздравляю с рождением деток!!! :)
  • 0

#7397
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки спасибо вам большое от Арсюши! :) :kiss: :kiss:
Назира с 2-мя месяцами :kiss: !
  • 0

#7398
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Коша,Аселя и вы тут уже :kiss: Поздравляю с рождением деток!!! :)

Привет Юль!!! Как Юстина? Как твое здоровье, ухо вылечила? :kiss:
  • 0

#7399
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки спасибо вам большое от Арсюши! :) :kiss: :kiss:
Назира с 2-мя месяцами :kiss: !

Мыффка, вы же тож торопыжки...я рассказывала, у меня сестру прокесарили экстренно, на 32 неделе малышка 43 см, вес 1700, она же не дыщала сама, теперь вроде сама дышит, их перевели нв второй этап, сестра со шприца кормила своим молоком, а теперь говорят животик вздулся, перевели опять на зонд и глюкозу....переживаем опять сильно....
Вас долго на втором этапе в больничке держали?
  • 0

#7400
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Коша,Аселя и вы тут уже :kiss: Поздравляю с рождением деток!!! :)

Привет Юль!!! Как Юстина? Как твое здоровье, ухо вылечила? :kiss:

Привет!! Юстинка дает жару,сегодня вообще атас просто,целый день истерика,я вообще не знаю что с ней делать...ей постоянно нужны движения какие то,как только в манеж или куда нибудь ложу сразу орет,аж до синевы закатывается,на руки возьмешь тоже орет,только когда начинаешь ходить с ней на руках- успокаевается,засыпает,потом в манеж положишь,через минуты 2 просыпается и орет дурниной и опять надо с ней ходить.вот что это??? у меня уже спина и руки отвалятся скоро... :kiss:
а здоровце как было так и осталось,одну болезнь вылечу,другая появляется,вот щас конъюнктивит начался...ухо так и звенит,я уже забила на него...видимо у меня иммунитет сел совсем,надо повышать,а то так и буду болеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.