Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6821
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Назя. Мы на травке расстелились, посидели немного. Ирина Лиза очень активно хотела с Алёшкой пообщаться, но пока, только на расстоянии, т.к. силу контролировать еще не умеет. Здоровски так отдохнули, поболтали. Жаль, что фотик с собой не взяли.

Молодцы!!! Хорошо там в ботаническом? Девочек встретили, которые после обеда поехали или уехали к тому времени?
  • 0

#6822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Молодцы!!! Хорошо там в ботаническом? Девочек встретили, которые после обеда поехали или уехали к тому времени?

В основном хорошоо :weep:
Только там осы летали и одна меня цапнула за палец ноги... И еще бродячих собак видели в количестве 3хшт...

Видели Нуру, Вику, Юлю-пантеру.
А вообще очень понравилось :weep: ниразу официально в ботанику не заходила. в детстве через забор в верхней части забегали :eek:

Сообщение отредактировал L"eka: 18.08.2010, 16:16:17

  • 0

#6823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, Непредсказуемая, вижу тебя :weep: Вот у тебя доча юла... ни секунды на месте... Наш старший то ж активный был, но не до такой степени...
Успели к обеденному сну?

Сообщение отредактировал L"eka: 18.08.2010, 16:18:43

  • 0

#6824
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Оля, капец,теперь мучаешься из-за некомпетентности врача. Правильно, не ходи к ней, раз руки криворуки не дай бог опять прижгут не так.
А в глаз пойти дать можно :eek:

бродячие собаки и осы в ботаническом?
я как-то этот парк по-другому представляла :weep: типа тихо мило спокойно :weep: наивная.

млин, прикиньте, моя только уснула. и то наверное не надолго. Она через день днем ваще может не спать, я уже думала что у нее внутричерепное. Но нам вчера в ПК после УЗИ головного мозга сказали что у нас нет ВЧД (слава богу).
Хотя ночью моя малышка очень хорошо стала спать ( с нами)). Она как взрослая, ночью спит, днем нифига. Наверное особенности такие у нее.

Сообщение отредактировал Nanya: 18.08.2010, 16:24:57

  • 0

#6825
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ира, Непредсказуемая, вижу тебя :weep: Вот у тебя доча юла... ни секунды на месте... Наш старший то ж активный был, но не до такой степени...
Успели к обеденному сну?

Ага, хорошо спали! Руслан нас прямо до дому довез, молодец такой спасибо! Было приятно с твоим семейством познакомится. Мы еще на обратной дороге вам слегка задние сидение обновили :weep: Но вроде все вытерла.
  • 0

#6826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, капец,теперь мучаешься из-за некомпетентности врача. Правильно, не ходи к ней, раз руки криворуки не дай бог опять прижгут не так.
А в глаз пойти дать можно :D

бродячие собаки и осы в ботаническом?
я как-то этот парк по-другому представляла :weep: типа тихо мило спокойно :weep: наивная.

Да вот не знаю... Документов то никаких не осталось, что у нее эрозию прижигала... еще и фиг докажешь :eek:

Я то ж по-другому представляла... Хотя, куда от насекомых денешься? Так же и собаки: нашли тихое и безопасное место вот и прижились.
  • 0

#6827
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вот мы и вернулись :weep: Девочки еще пошли на индийскую выставку, а мы с Ясенькой домой поехали

Было приятно познакомиться с новыми лицами :weep:

Классно так погуляли, воздухом надышались :eek:
  • 0

#6828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ага, хорошо спали! Руслан нас прямо до дому довез, молодец такой спасибо! Было приятно с твоим семейством познакомится. Мы еще на обратной дороге вам слегка задние сидение обновили :weep: Но вроде все вытерла.

Телефон то свой нашли? Муж про обновление ничего не рассказывал.
Нам то ж очень приятно было познакомиться :weep:
  • 0

#6829
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
моя наконец то заснула :weep:

Наташа, а Эмику гипс наложили или как? вот засада перед школой то, ну хорошо что не перелом

Лиза к кому идете, неврапотологу?


мы в достаре стоим, вот там какая то русская женщина, фамилию не помню, она и детский и взрослый неврик
  • 0

#6830
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ага, хорошо спали! Руслан нас прямо до дому довез, молодец такой спасибо! Было приятно с твоим семейством познакомится. Мы еще на обратной дороге вам слегка задние сидение обновили :weep: Но вроде все вытерла.

Телефон то свой нашли? Муж про обновление ничего не рассказывал.
Нам то ж очень приятно было познакомиться :weep:

Под сидением был. Оля, а вы когда старшему прикорм вводили в 7 месяцев, с чего вводили и консультировались у врача перед этим или нет?
  • 0

#6831
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


а вот и не всё :lol:
Наташ, отпишись потом, что там с рукой Эмика


у этого козлика не перелом, оказывается, а трещина... наложили гипсовую повязку, 3 недели будет с ней ходить... я в шоке вапще, на минуту без присмотра оставила, он залез на турник и навернулся с него, еще головой ударился, я боялась, что сотрясение, но вроде всё в порядке, буду наблюдать за ним.
Ужас.. надо же такому случиться за 12 дней до школы :weep: :eek: :D хорошо хоть рука левая ..

Маша, прости еще раз нас, засранцев!

капец! вот я тоже думаю, что будет и как я убуд со своей юлой управляться :weep:
  • 0

#6832
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Оля, капец,теперь мучаешься из-за некомпетентности врача. Правильно, не ходи к ней, раз руки криворуки не дай бог опять прижгут не так.
А в глаз пойти дать можно :weep:

+100 если хочешь поможем в глаз дать!
  • 0

#6833
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташ, жаль, что вы не доехали! Но хорошо, что трещиной только отделались
  • 0

#6834
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Оль, не расстраивайся, я бы реально убила...
  • 0

#6835
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

млин, прикиньте, моя только уснула. и то наверное не надолго. Она через день днем ваще может не спать, я уже думала что у нее внутричерепное. Но нам вчера в ПК после УЗИ головного мозга сказали что у нас нет ВЧД (слава богу).
Хотя ночью моя малышка очень хорошо стала спать ( с нами)). Она как взрослая, ночью спит, днем нифига. Наверное особенности такие у нее.


Назя, у моей похожая история последнюю неделю, днем она почти не спит, а если спит то часто просыпается и начинает орать, а ночь нормально и кулочки сжаты. Я вот переживаю как бы у нас не вылезло ВЧД :weep: хотя узи головы хорошее, потому как неврик на первом приеме сказала, что у некоторых детей ВЧД может сперва не проявляться и узи не показатель, надо смотреть в динамике комплексно, узи ГМ+рост окружности головы+рефлексы, только после этого ставиться или снимается диагноз ВЧД.

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.08.2010, 16:43:06

  • 0

#6836
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы тоже приехали))
Юля, как доехали?
Мы с двумя остановками :weep:
Щас бабушке сдала))))
  • 0

#6837
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташка, пусть Эмик скорее поправляется!!!
У нас башка в первый месяц на 1 см выросла, а за второй на 2, но педиатр сказала-что все пропорционально растет и типа 2 см нормально... Но он у мну чет тоже капризный стал последние 3 дня...
  • 0

#6838
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Под сидением был. Оля, а вы когда старшему прикорм вводили в 7 месяцев, с чего вводили и консультировались у врача перед этим или нет?

Мы из-за дисбактериоза только с 7ми месяцев воодить начали. Т.к. сына немного в весе отставал, то начали с каш. Я в блендере измельчала крупу (начали с гречки). Потом через сито ее и из просеянного варила кашу без сахара и с 1 крупинкой соли. После каш стала давать овощные пюре и фректы. Потом по плану была рыба, но деть ее есть отказался. Подождали немного и я стала готовить ему из телятины сыпчики (опять таки с минимумом соли и без остальных приправ). И готовое в блендере. После года уже блендер стала заменять очень мелкой нарезкой мяса и пр.
Нас консультировала моего дяди знакомая, они очень хороший педиатр
  • 0

#6839
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы тоже приехали))
Юля, как доехали?
Мы с двумя остановками :weep:
Щас бабушке сдала))))


а мы доехали без приключений, не останавливались
Правда он соску постоянно плевал, но я на ходу давала ему назад ее
В общем, я реально первый раз за все время ехала спокойно, не переживая, что сейчас заплачет :weep:

Вечером поедем купим нормальную соску, буду давать в дороге. Хоть и не хочется, но это реально лучше вариант, чем плакать при езде ))

Сообщение отредактировал Pantera: 18.08.2010, 16:47:32

  • 0

#6840
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы тоже приехали))
Юля, как доехали?
Мы с двумя остановками :weep:
Щас бабушке сдала))))

Ир, ты сама ездила, а сына в кресле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.