Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6861
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки, вопрос, у кого есть старшие детки. Поделитесь опытом?
Вы ходунками пользовались?
А то Мусин нам запретил.

И обувь сказал тока после года на чуть маленьком каблучке и с малипусиньким супинатором. Про супинатор (или ваще про обувь, вот же башка дырявая) сказал что мышцы стопы сама перестают работать.
  • 0

#6862
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я тоже там два раза делала заказ, но сегодня меня там чуть не в открытую послали по телефону. Не буду углубляться в тему, но осадок остался неприятный. Не люблю хамство ни в каком виде, даже в самом малюсеньком.

Сори, ссылку вставила, где отваривалась.
  • 0

#6863
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И обувь сказал тока после года на чуть маленьком каблучке и с малипусиньким супинатором. Про супинатор (или ваще про обувь, вот же башка дырявая) сказал что мышцы стопы сама перестают работать.

почему тока после года?? :rolleyes: а до года босиком на улице топ-топ??
  • 0

#6864
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

почему тока после года?? :rolleyes: а до года босиком на улице топ-топ??

Может Мусин интерпретировал Комара в экстримальном виде? Один против носков, второй против обуви вообще?:laugh:
  • 0

#6865
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, вопрос, у кого есть старшие детки. Поделитесь опытом?
Вы ходунками пользовались?
А то Мусин нам запретил.

И обувь сказал тока после года на чуть маленьком каблучке и с малипусиньким супинатором. Про супинатор (или ваще про обувь, вот же башка дырявая) сказал что мышцы стопы сама перестают работать.

Наш старший без ходунков вырос.
А обувь муж гдето на Рахате покупал у глухонемых, она как раз с небольшим каблучком идет, правда вид не очень, зато твердая пяточка и каблучек :rolleyes: Про супенатор только по показаниям, говорят надо.
  • 0

#6866
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
а почему ходунки запретил?
  • 0

#6867
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


почему тока после года?? :D а до года босиком на улице топ-топ??

Может Мусин интерпретировал Комара в экстримальном виде? Один против носков, второй против обуви вообще?:)

бугага :rolleyes: :laugh: :D
  • 0

#6868
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а почему ходунки запретил?

детки не учаться в них падать, а это очень важно. Лучше пусчть постепенно учаться ползать\падать, ходить\падать, чем потом все углы головой сшибать.
  • 0

#6869
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, вопрос, у кого есть старшие детки. Поделитесь опытом?
Вы ходунками пользовались?
А то Мусин нам запретил.

И обувь сказал тока после года на чуть маленьком каблучке и с малипусиньким супинатором. Про супинатор (или ваще про обувь, вот же башка дырявая) сказал что мышцы стопы сама перестают работать.

Как тогда по улице ходить, без обуви? Ладно сейчас, а осенью, зимой, весной? :rolleyes:
  • 0

#6870
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


а почему ходунки запретил?

детки не учаться в них падать, а это очень важно. Лучше пусчть постепенно учаться ползать\падать, ходить\падать, чем потом все углы головой сшибать.

еще они совсем не будут чувствовать своего тела нормально и ориентироваться в пространстве.
  • 0

#6871
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


а почему ходунки запретил?

детки не учаться в них падать, а это очень важно. Лучше пусчть постепенно учаться ползать\падать, ходить\падать, чем потом все углы головой сшибать.


ну а если без фанатизма ими пользоваться, например 2 часа в день, то все равно не желательно?
  • 0

#6872
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Оля, спасибо, получила! За контакты буду благодарна.
  • 0

#6873
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы на ходунки сели в 7 мес.отлично все было,радости полные штаны))что у нас что у сына)
  • 0

#6874
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



а почему ходунки запретил?

детки не учаться в них падать, а это очень важно. Лучше пусчть постепенно учаться ползать\падать, ходить\падать, чем потом все углы головой сшибать.


ну а если без фанатизма ими пользоваться, например 2 часа в день, то все равно не желательно?

у мну без фанатизма не получается! :rolleyes: поэтому как-нибудь без ходунков обойдусь.
  • 0

#6875
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.mytoys.de...t-start/1778916 заказала сегодня вот этот кенгурушник от 0 до 2 лет))) выходит где то на 11 500 тг.

Сообщение отредактировал Nouki: 18.08.2010, 18:09:12

  • 0

#6876
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а че нежелательного в ходунках?мы ходили 3 ч.в день потом отдыхали и опять садились,где то 2 раза в день ходили точно и все ок)
  • 0

#6877
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

http://www.mytoys.de...t-start/1778916 заказала сегодня вот этот кенгурушник от 0 до 4 лет))) выходит где то на 11 500 тг.

мое ИМХО, слинг лучше. Легче и дешевле, у меня за эту сумму два ССК и май. без полемики, каждый имеет право выбора!
  • 0

#6878
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
nepredskazuyemaya
:rolleyes: да ладно пиши че хош, я нормально отношусь к критике,это же выбор каждого.

вчера я протаскалась 2 ч.со слингом,устала и малышу было некомфортно,весь искривленный лежал,может неправильно его положила..вообще не понимаю как пользоваться этими ССК,май слинг шарфом,освоиться то можно,но не охота.Для нас легче одеть кенгурушку и вперед на прогулку:laugh:

Сообщение отредактировал Nouki: 18.08.2010, 18:13:59

  • 0

#6879
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
"Полный шкаф вещей, а надеть нечего"... Весь гардероб, нажитый непосильным трудом мал в груди(( Ну и что тут скрывать ха-ха-ха (с)) иногда в талии.
  • 0

#6880
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

nepredskazuyem :rolleyes: aya
:D да ладно пиши че хош, я нормально отношусь к критике,это же выбор каждого.

вчера я протаскалась 2 ч.со слингом,устала и малышу было некомфортно,весь искривленный лежал,может неправильно его положила..вообще не понимаю как пользоваться этими ССК,май слинг шарфом,освоиться то можно,но не охота.Для нас легче одеть кенгурушку и вперед на прогулку:D

это не критика :laugh: , просто ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.