Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6801
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, Алиска выдала )))
натренировалась на клаве ))))

Юль я на такси
  • 0

#6802
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спрей НАЗОНЕКС. В обычной аптеке около 3 000 стоит



Спасибо!
  • 0

#6803
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем приветик!!! :smoke:
хорошо погулять!!!!!Изображение
  • 0

#6804
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

У нас Алиса мало говорила, а вчера как выдала подряд: ма-ма-ма, па-па-па, ва-ва-ва, ба-ба-ба ну и на закуску бла-бла бла :D

Всем привет!


О, класс!
моя тоже сегодня 5 раз подряд "агу" сказала :smoke:
  • 0

#6805
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
только усыпила свою и она опять проснулась...
Наташа, меня не ждите, возможно я позже сама приеду.
Спасибо, что хотела подвезти.
  • 0

#6806
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Скиньте мне кто-нибудь ваши телефоны в личку, а то только Лёка скинула, а она уже скоро из парка уходит.. Я не уверена, что смогу приехать (от малышки зависит), но если вдруг приеду, то хотелось бы вас как-то найти :smoke:
  • 0

#6807
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Спасибо, Маша! :D
Малышка уснула, так что мы, кажется, приедем! :smoke:
  • 0

#6808
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А может не любит - так и не надо накрывать? )) Я если прохладно (часто специально открываю на распашку окна), одеваю слипик и спит без одеяла, и движения не скованы. У нас часто ноги поднимает вверх или по сторонам раскидывает.

А я всё равно прикрываю, спим мы в бодике, хотя бы просто хб пелёнкой, а то боюсь потом воопще не заставишь укрываться,.
А это задирание ног меня уже задрало, тока укроешь -наги задерет и всё! подтыкаю по бокам пеленку

да мне кажется даже взрослые раскрываются))всем нам нужно по мешку:dandy:))

:smoke: :D :)

Ни кого нет! Все гуляют! Удачно погулять! А мы скора к ортопеду!
  • 0

#6809
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а вот и не всё :smoke:
Наташ, отпишись потом, что там с рукой Эмика
  • 0

#6810
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
и тишина)))
  • 0

#6811
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет! Ждем фоток с прогуглки! я не приеду, моя капризничает и у меня состояние никакашки :) Были у врача поправились всего на 800 гр и нифига не выросли :smoke: в пятницу еще к неврику пойдем, мне последнее время не нравится поведение моей пигалицы :D
  • 0

#6812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза к кому идете, неврапотологу?
  • 0

#6813
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

а вот и не всё :weep:
Наташ, отпишись потом, что там с рукой Эмика


Маша, вы не поехали?
  • 0

#6814
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а вот и не всё :D
Наташ, отпишись потом, что там с рукой Эмика


у этого козлика не перелом, оказывается, а трещина... наложили гипсовую повязку, 3 недели будет с ней ходить... я в шоке вапще, на минуту без присмотра оставила, он залез на турник и навернулся с него, еще головой ударился, я боялась, что сотрясение, но вроде всё в порядке, буду наблюдать за ним.
Ужас.. надо же такому случиться за 12 дней до школы :weep: :weep: :eek: хорошо хоть рука левая ..

Маша, прости еще раз нас, засранцев!
  • 0

#6815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, а нам мед отвод от АКДС до 9 месяцев дали, неврик сказала пограничное состояние, ни каких лекарств не назначила, но грит давай не будем торописться, а я и рада если честно, до этого не боялась, а последние несколько дней чё то распереживалась.

У нас Алиса мало говорила, а вчера как выдала подряд: ма-ма-ма, па-па-па, ва-ва-ва, ба-ба-ба ну и на закуску бла-бла бла :weep:

Всем привет!

Поздравляю и с мед.отводом и с парвыми слогами :eek:
Классно как :weep:
Наш, наверно, рано начнет говорить - у старшего то рот не закрывается.
  • 0

#6816
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

у этого козлика не перелом, оказывается, а трещина... наложили гипсовую повязку, 3 недели будет с ней ходить... я в шоке вапще, на минуту без присмотра оставила, он залез на турник и навернулся с него, еще головой ударился


Ничего себе...
хорошо что трещина, представляю как вы распереживались. Пусть скорее заживает.
  • 0

#6817
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
L"eka, как погуляли?
что делали, на травке валялись или катали коляски?
  • 0

#6818
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы хорошо погуляли. Наш в основном спал, только к концу прогулки развыступался немного, но пока к выходу ехали укачало и он уснул :eek:

А еще была сегодня у гениколога... Пипец... Какие то смешенные чувства меня одолевают: вроде как и в глаз хочу пойти дать и вроде как понимаю, что смысла то никакого уже в этом нет....
Мне в прошлом году как раз в июне прижигали эрозию, потом я забеременнила и вот родила. И вот меня всякие выделения мучать начали. Пошла к другому геникологу оказалось, что та гениколог мне плохо эту эрозию прижгла :weep: Эта врачиха говорит, что прям видно, что именно недоконца прижееная, а не новая. Посоветовала пойти, наехать и заставить что б все бесплатно доделали. Но что то мне не хочется. Если у нее руки не из плечей ростут, то опять что-нить натворит... В общем, теперь это все доделывать только после ребенкиных 6 месяцев, а до этого постоянно всякие свечи ставить, что б воспаления не было на фоне эрозии...
Вот так все грустно :weep:
  • 0

#6819
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, хорошо, что не перелом. Пусть поскорее выздоравливает. Как вылечится ручки укрепляйте: пусть руками по полу ходит, а мама\папа за ноги держат.

Назя. Мы на травке расстелились, посидели немного. Ирина Лиза очень активно хотела с Алёшкой пообщаться, но пока, только на расстоянии, т.к. силу контролировать еще не умеет. Здоровски так отдохнули, поболтали. Жаль, что фотик с собой не взяли.
  • 0

#6820
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у этого козлика не перелом, оказывается, а трещина... наложили гипсовую повязку, 3 недели будет с ней ходить... я в шоке вапще, на минуту без присмотра оставила, он залез на турник и навернулся с него, еще головой ударился, я боялась, что сотрясение, но вроде всё в порядке, буду наблюдать за ним.
Ужас.. надо же такому случиться за 12 дней до школы :weep: :weep: :eek: хорошо хоть рука левая ..

Маша, прости еще раз нас, засранцев!

Да брось ты! Главное, что рука у сына целая!!! Выздоравливайте!
Я как подумаю, что скоро пойдут ушибы,синяки, переломы..не дай Бог..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.