Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6161
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза
ты нервничала?или само по себе молоко пропало?


нет не нервничала, ну моя то почти что на смеси, может не достаточно стимулировала сосок хотя грудь правильно берет. короче не знаю почему так...

и еще вопрос. может, кто-то встречал в алматы в продаже кресло-качалку для кормления типа этой


ну можно и обычную кресло-качалку купить+подуху для кормления

А еще сегодня весь день проторчали мы с мужем и братом на автобарахолке, искали мне машину, нашли которая сильно понравилась, и снаружи, и внутри - всё идеально, цена устроила, загнали на СТО - вообще сказка... отдали задаток 15 тыщ тенге (хорошо, что больше с собой не взяли)... поехали домой за всей суммой, тут меня осенило пробить по карфаксу, хорошо еще, что номер двигателя переписала.... оказалось, что она была в сильной аварии, потом её собрали Бог знает из чего и пригнали сюда....
В общем, пропали наши 15 тыщ... и я так расстроилась, машина с виду мне очень понравилась :weep: еще больше жалко, что целый день потратили зря...


Наташа, ты поаккуратней на дорогах :( мы так однажды тож пролетели с машиной, вот нет чтобы раньше проверить то, короче нам 15 тыс тож не вернули....
  • 0

#6162
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



Я выбираю между http://www.ymammy.ru...p?productID=350 и той, что ты предложила... Просто серый цвет мне не очень нравится...

там есть и не серые, посмотри внизу ВСЕ МОДЕЛИ.


Я наверно пропустила....а как оттуда везти, есть доставка в Алматы?

Это вот из ЭТОЙ темки в "Продам".
  • 0

#6163
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мамочки, подскажите когда и какой лучше послеродовой бандаж покупать? спасибо!

Я взяла у сестры "послеоперационный" - он как эластичный широкий пояс, очень прочно и хорошо утягивает. А главное, в отличие от трусов-утяжек, снизу не надо застегивать - это при швах тоже удобно. Животу помог хорошо сократиться в первую неделю.

Нормализуется ))))) точно знаю ))) сама не могу дождаться этого момента... вечно просыпаюсь вся в молоке по уши..

Я тут прочитала, что это до 6 месяцев :weep:
  • 0

#6164
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
мне жутко стыдно, но я не знаю, где находится ботанический сад... мы тоже хотим приехать :weep:
  • 0

#6165
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мне жутко стыдно, но я не знаю, где находится ботанический сад... мы тоже хотим приехать :weep:

Возле ВДНХ (Атакент), по Тимирязева в сторону Байзакова. :(

***SHOKOLAD***, а вам сколько месяцев?)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 15.08.2010, 01:18:18

  • 0

#6166
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Возле ВДНХ (Атакент), по Тимирязева в сторону Байзакова. :weep:

спасибо... а где там вход?
  • 0

#6167
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Возле ВДНХ (Атакент), по Тимирязева в сторону Байзакова. :weep:

спасибо... а где там вход?

прямо там, на Байзакова-Тимирязева.
  • 0

#6168
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Нормализуется ))))) точно знаю ))) сама не могу дождаться этого момента... вечно просыпаюсь вся в молоке по уши..

Я тут прочитала, что это до 6 месяцев :(

все зависит от организма. у меня почти никогда из второй груди не бежит и вообще грудь почти не увеличилась. а доче молока хватает выше крыши :weep:
  • 0

#6169
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Лиза, как так - молоко исчезло? Может быть тебе с консультантом по ГВ пообщаться?

там есть и не серые, посмотри внизу ВСЕ МОДЕЛИ.

прикольно... Я ее не заметила.
  • 0

#6170
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я наверно пропустила....а как оттуда везти, есть доставка в Алматы?

Отсюда можно заказать с того сайта:
http://vse.kz/index....c=336652&st=100
  • 0

#6171
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

девочки кто тут по вязанию спец. купила пряжу, хочу доне шапку на зиму связать. состав - акрил и шерсть. она не сядет после стирки?

Акрил как раз и не дает усадки. Все номана будет.

НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ АМЕЛЬКУ-КАРАМЕЛЬКУ С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!

Сообщение отредактировал Мадамка: 15.08.2010, 08:42:20

  • 0

#6172
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А еще сегодня весь день проторчали мы с мужем и братом на автобарахолке, искали мне машину, нашли которая сильно понравилась, и снаружи, и внутри - всё идеально, цена устроила, загнали на СТО - вообще сказка... отдали задаток 15 тыщ тенге (хорошо, что больше с собой не взяли)... поехали домой за всей суммой, тут меня осенило пробить по карфаксу, хорошо еще, что номер двигателя переписала.... оказалось, что она была в сильной аварии, потом её собрали Бог знает из чего и пригнали сюда....
В общем, пропали наши 15 тыщ... и я так расстроилась, машина с виду мне очень понравилась :weep: еще больше жалко, что целый день потратили зря...

Эх..жалко, по идее,они должны давать и покататься,и на сто свое загнать! значит, машина правда не ахти..а какую марку ты присмотрела?
  • 0

#6173
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С праздничком тебя и твою сладкую дочу, Шоколадочка ты наша!!! :weep:

Сообщение отредактировал protivozina: 15.08.2010, 08:50:13

  • 0

#6174
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

все зависит от организма. у меня почти никогда из второй груди не бежит и вообще грудь почти не увеличилась. а доче молока хватает выше крыши :weep:

Ну да, конечно, если с самого начала не бежит, то и проблемы такой нет ) Речь о тех, у кого протекает, это индивидуальные особенности )
Молока у нас тоже хватает, и она наедается, только вот сосет не совсем правильно - не хочет ротик широко раскрывать :( в итоге мне до сих пор бывает больно кормить, и трещины возвращаются временами...

Кстати, кому уздечку подрезали у деток? Очень страшная процедура?
  • 0

#6175
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Молока у нас тоже хватает, и она наедается, только вот сосет не совсем правильно - не хочет ротик широко раскрывать :( в итоге мне до сих пор бывает больно кормить, и трещины возвращаются временами...
Кстати, кому уздечку подрезали у деток? Очень страшная процедура?

Друзья после подрезания уздечки не смогли дальше кормить полностью ГВ, частично перешли на искусственное. Подрезали в поликлинике районной, подрезали плохо, ребятенку больно сосать было и он бросал грудь. Сейчас уже очень мало кормит грудью, практически одной смесью. ;)
Я не пугаю, но лучше сделать это у хорошего врача

Ротик можно переучить дня за два, будет широко открывать. Я переучила, у меня тоже нешироко открывал :weep:
  • 0

#6176
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Света скоро перестанет молоко течь у меня почти прекратилось иногда лишь по 1-2 капли замечаю остаются следы
  • 0

#6177
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох, Фея, ну почему Вы всегда спорите? моя мысль была не в том, что типа вот я такая супер-пупер и мне так повезло, а в том, что у всех по-разному и как можно все сводить к каким-то цифрам? у кого-то сразу не течет, у кого-то месяц, у кого-то полгода, у кого-то до конца течет... и усе.
а с самого начала у меня тоже бежало, просто очень быстро перестало, недели за 2. вот и говорю, что от организма зависит.
  • 0

#6178
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, поздравляю с 2мя месяцами!
  • 0

#6179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня до сих пор подтекает когда кормлю, осчобенно ночью... А грудь поменьше стала уже между С и В примерно... Или так кажется, но мой С сей час недоконца заполнен грудью.
  • 0

#6180
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ох, Фея, ну почему Вы всегда спорите? моя мысль была не в том, что типа вот я такая супер-пупер и мне так повезло, а в том, что у всех по-разному и как можно все сводить к каким-то цифрам? у кого-то сразу не течет, у кого-то месяц, у кого-то полгода, у кого-то до конца течет... и усе.
а с самого начала у меня тоже бежало, просто очень быстро перестало, недели за 2. вот и говорю, что от организма зависит.

Да я не спорю, просто мысль не так поняла :weep: Хорошо бы, чтобы быстрее нормализовалось, а то начиталась на форумах, что у многих до полугода, вот и испугалась.) А так я полностью согласна, что индивидуально - у одной моей подруги вообще не протекает с самого начала, а у другой так же реки. Сегодня ночью мне опять пришлось лифчик менять..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.