Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6121
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
protivozina
какое радостное событие,поздравляю!
  • 0

#6122
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто смотрит "давай поженимся?"прикольно,подсела на него..
ну и друзья мне нравится,ща как раз смотрим с мужем,угарно!
  • 0

#6123
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Маш, поздравляю вас! :-)
Машинку жалко...
  • 0

#6124
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кто тут по вязанию спец. купила пряжу, хочу доне шапку на зиму связать. состав - акрил и шерсть. она не сядет после стирки?
  • 0

#6125
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Юля, установили сегодня "дневничок", уже узаем во всю) Так клево! И мне и мужу очень понравилось.
Ты такая молодчина, все время что-то нужное и полезное выкладываешь и предлагаешь. :-)
  • 0

#6126
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а есть попроще дневничок,ну чтобы только вес и рост вписывать?спасибо заранее Юль
  • 0

#6127
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки кто тут по вязанию спец. купила пряжу, хочу доне шапку на зиму связать. состав - акрил и шерсть. она не сядет после стирки?

У меня есть такая шапка зимняя, не садится после стирки
  • 0

#6128
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня есть такая шапка зимняя, не садится после стирки

ооо мерси. то есть пряжу перед вязанием никак обрабатывать не надо?
  • 0

#6129
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого самый выгодный% на нем.сайты хочу кенгурушку!!
  • 0

#6130
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, поздравляю с крестинами :-)
  • 0

#6131
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, установили сегодня "дневничок", уже узаем во всю) Так клево! И мне и мужу очень понравилось.
Ты такая молодчина, все время что-то нужное и полезное выкладываешь и предлагаешь. :-)


Пользуйтесь на здоровье :)

а есть попроще дневничок,ну чтобы только вес и рост вписывать?спасибо заранее Юль


У меня нет. Это можно же просто в Ворде обычном записывать
  • 0

#6132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
хотелось бы в таком же ярком формате который ты выслала.ладно куплю альбом)

девочки что можно от гол.боли пить нам?(кто кормит) башка целый день раскалывается,слабость,темпер.36.7 но это фигня имхо.
  • 0

#6133
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кто смотрит "давай поженимся?"прикольно,подсела на него..
ну и друзья мне нравится,ща как раз смотрим с мужем,угарно!

ну значит никто не смотрит :-)
  • 0

#6134
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ух, а мы дрыхли всем семейством с 4 до 7.... Выспааались!
Машуль, поздравляю с крестинами! А за машинку обидно... Я всегда расстраиваюсь, когда с машиной че-нить происходит, да и тяжко без нее. Но неделька это не так долго, быстро пролетит :-)
  • 0

#6135
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем приветик. Покрестили мы сына!
Когда в церковь ехали, дождь шел, перед нами мужик таааак резко тормознул на ровном месте!, и мы со свистом тормозов въехали ему в зад :) ...капец, как неприятно...воть, на крестины успели тютелька в тютельку. Муж уже отвез машину на ремонт, терь неделю без машины будем.



Машуль, поздравляю тебя и Тимошку с днем Ангела :-) Машинку жалко конечно, но главно что все живы и здоровы )))
А у нас завтра в 11 крестины ))))
  • 0

#6136
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А за машинку обидно... Я всегда расстраиваюсь, когда с машиной че-нить происходит, да и тяжко без нее. Но неделька это не так долго, быстро пролетит :-)

Да, без машины неудобно...У нас когда недавно ремонтировалась несколько дней - вроде и ездишь нечасто, но без машины уже как-то не по себе. Хорошо, когда она стоит около подъезда - когда надо сел и поехал )) К хорошему быстро привыкаешь

Смотрю я на дождливую погоду - и так охота осень, чтоб листочки желтые везде были и попрохладнее стало. А еще будут идти дожди и мы будем сидеть дома и тащиться, потому что на работу в офис бежать не надо )) Обожаю в дождь сидеть дома под теплым одеялом и пить чай :( Но такого удовольствия у меня не было уже ого-го сколько лет - все работа, работа ))
А потом настанет зима - и наконец-то можно будет кататься на борде и лыжах :-) И Кирюша уже взрослый такой будет, целых полгода :)
Чет меня на лирику потянуло ))

Сообщение отредактировал Pantera: 14.08.2010, 19:22:36

  • 0

#6137
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девчоки, кому надо отдам: прегнавит почти полная упаковка, актеферин, фламин, бебинос.

Ира, что витамины отдаешь? Я пью, что б зубки и все остальное в норме было.

Перешла на аюрведический витаминный комплекс, на травах, меде и т.д., если что-нибудь скажет чаванпраш называется.
  • 0

#6138
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем приветик. Покрестили мы сына!
Когда в церковь ехали, дождь шел, перед нами мужик таааак резко тормознул на ровном месте!, и мы со свистом тормозов въехали ему в зад :-) ...капец, как неприятно...воть, на крестины успели тютелька в тютельку. Муж уже отвез машину на ремонт, терь неделю без машины будем.

Маша, с крестинами! А с машиной все будет ок!
  • 0

#6139
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Маша, поздравляю Тимку с крестинами! :(

Блин, девки у мну вчера окончательно молоко пропало, еще позавчера было немного :-) расстроилась...... не думала что вот так резко может пропасть....
Мы сащ с доней гуляем в огороде, тут придурковатые соседи орут :) моя все время просыпается

кто смотрит "давай поженимся?"прикольно,подсела на него..
ну и друзья мне нравится,ща как раз смотрим с мужем,угарно!


я сегодня смотрела Встреча с родителями, мне не понравилось, давай поженимся лучше

Мамочки, а кто в чем дома ходит и в какой одежде ребенка кормит? А ночью в чем спите? А на улицу гулять? :-)


я ходила в жутком турецком халате на замке, удобно было расстегнул и сиську дал, а спала в лифоне, потому что жарко было.
  • 0

#6140
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У меня дома на день обычные футболки, рубашки, на ночь - пижамки с пуговичками. Гулять то ж в блузках... Все никак приличное найти не могу для кормящих :-)

А в футболке кормить удобно? Я пока в основном ношу свои беременные платья - у них как раз лямки можно опустить, и халат... но хочется что-то поудобнее и покрасивее.
А вот с этой темы никто не пробовал заказывать одежду? Или может где-то еще продается?

Присоединяюсь к вопросу. Если еще летом плевать задрал майку и кормишь, то вперереди осень, а потом и зима...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.