Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6141
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то зимнего там особо нет...
Немного дороговато. Муж только на 1 модель денег выделит...
Завтра пойду индиский штурмовать

Сообщение отредактировал L"eka: 14.08.2010, 19:59:26

  • 0

#6142
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я ходила в жутком турецком халате на замке, удобно было расстегнул и сиську дал, а спала в лифоне, потому что жарко было.

Вот-вот, и я в основном так хожу и сплю! :-)


Что то зимнего там особо нет...
Немного дороговато. Муж только на 1 модель денег выделит...
Завтра пойду индиский штурмовать


Зимнее там разве что вот это.
Расскажи, если что-то в индийском найдешь!
  • 0

#6143
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
ты нервничала?или само по себе молоко пропало?

Света
я в футболке хожу и в шортах.ночью иногда лиф надеваю иногда нет,надоедает лиф все жмет мешает))
  • 0

#6144
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик, у нас сегодня была первая прогулка, 2 часа гуляли :)
а вот спали ночью не оч :(

Маша, Вас с крестинами! :-)
  • 0

#6145
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маш, рано фотки убрала (( я не успела :-)
вы где крестились?

поздравляем!!
  • 0

#6146
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
мамочки, подскажите когда и какой лучше послеродовой бандаж покупать? спасибо!
  • 0

#6147
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ооо мерси. то есть пряжу перед вязанием никак обрабатывать не надо?


Неа, не надо, потом, как свяжешь, то постирай.

кто смотрит "давай поженимся?"прикольно,подсела на него..
ну и друзья мне нравится,ща как раз смотрим с мужем,угарно!


"Давай поженимся" иной раз смотрю, бывает, что такие кадры попадаются))))

А потом настанет зима - и наконец-то можно будет кататься на борде и лыжах ;) И Кирюша уже взрослый такой будет, целых полгода :(
Чет меня на лирику потянуло ))


Будете с бабушкой сыночка оставлять?

маш, рано фотки убрала (( я не успела :weep:
вы где крестились?
поздравляем!!


Спасибо всем за поздравления! Лемона, вконтакте выложу, посмотришь. Крестились на Джангильдина

Сообщение отредактировал protivozina: 14.08.2010, 21:14:47

  • 0

#6148
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
и еще вопрос. может, кто-то встречал в алматы в продаже кресло-качалку для кормления типа этой
Изображение
  • 0

#6149
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Зимнее там разве что вот это.
Расскажи, если что-то в индийском найдешь!

Я выбираю между http://www.ymammy.ru...p?productID=350 и той, что ты предложила... Просто серый цвет мне не очень нравится...
  • 0

#6150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и еще вопрос. может, кто-то встречал в алматы в продаже кресло-качалку для кормления типа этой

Качалка не настолько необходимая вещь... А потом будет без дела под ногами мешаться. Это мое мнение :weep:

Сообщение отредактировал L"eka: 14.08.2010, 21:44:13

  • 0

#6151
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, добрый вечер!

Всем приветик. Покрестили мы сына!
Когда в церковь ехали, дождь шел, перед нами мужик таааак резко тормознул на ровном месте!, и мы со свистом тормозов въехали ему в зад :weep: ...капец, как неприятно...воть, на крестины успели тютелька в тютельку. Муж уже отвез машину на ремонт, терь неделю без машины будем.


Маша, поздравляю с крестинами!
Фото опять пропустила, буду смотреть попозже в контакте..

Жалко машину, но, действительно, самое главное, что с вами всё в порядке!

А я тоже чуть сегодня не попала в аварию ... ехала по абая, горел зел. свет, на счетчике оставалось 13 секунд, я была уверена, что успею... и вдруг загорелся красный, дорога скользкая, еле как затормозила... говорят, часто счетчики эти светофорные замыкает когда дождь идет...

А еще сегодня весь день проторчали мы с мужем и братом на автобарахолке, искали мне машину, нашли которая сильно понравилась, и снаружи, и внутри - всё идеально, цена устроила, загнали на СТО - вообще сказка... отдали задаток 15 тыщ тенге (хорошо, что больше с собой не взяли)... поехали домой за всей суммой, тут меня осенило пробить по карфаксу, хорошо еще, что номер двигателя переписала.... оказалось, что она была в сильной аварии, потом её собрали Бог знает из чего и пригнали сюда....
В общем, пропали наши 15 тыщ... и я так расстроилась, машина с виду мне очень понравилась :( еще больше жалко, что целый день потратили зря...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 14.08.2010, 22:37:17

  • 0

#6152
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
а у меня кресло качалка это мечта :weep:))
долгими зимними вечерами... итд итп

маш спасибо обязательно вконтакте посмотрю )
  • 0

#6153
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
наташ, ужс... сто было продавца, да? поэтому наверно сказка... свои бы ребята сразу сказали что что-то не так :weep:
  • 0

#6154
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

наташ, ужс... сто было продавца, да? поэтому наверно сказка... свои бы ребята сразу сказали что что-то не так :weep:


ну да, прям там на барахолке сто... 100% договариваются продавцы с сто-шниками... мы просили выехать на наше сто, нифига... типа машина снята с учета, никуда не поедем...
  • 0

#6155
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света
я в футболке хожу и в шортах.ночью иногда лиф надеваю иногда нет,надоедает лиф все жмет мешает))

ой, я бы с удовольствием без лифа, не люблю в них спать, но молоко так бежит временами (особенно когда дочка сосет из одной груди, бежит из другой), что одежда вся мокрая... Кстати, кто в курсе, это когда-нибудь прекратится/нормализуется?)


и еще вопрос. может, кто-то встречал в алматы в продаже кресло-качалку для кормления типа этой
Изображение

ой, я тоже такую хочу!)


Я выбираю между http://www.ymammy.ru...p?productID=350 и той, что ты предложила... Просто серый цвет мне не очень нравится...

там есть и не серые, посмотри внизу ВСЕ МОДЕЛИ.
  • 0

#6156
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, не знаю, что делать Лизка так и сопливит, конечно не так сильно, но уже почти две недели прошло, особенно сильно по ночам слышно как хрюкает. Из всех средств не капала только називин, которые здесь рекомендовали уже все пробала, и свое молочко, и аква-марис, и деринат, и еще у меня есть одно чудо средствот от которого у меня проходит сопли за раз, но у нее так и есть. :weep:
  • 0

#6157
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

.. Кстати, кто в курсе, это когда-нибудь прекратится/нормализуется?)


Нормализуется ))))) точно знаю ))) сама не могу дождаться этого момента... вечно просыпаюсь вся в молоке по уши..
  • 0

#6158
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Будете с бабушкой сыночка оставлять?



Я не знаю, честно говоря, что я скажу в декабре, но пока я еще не готова его ни с кем оставлять даже на 5 минут, разве что только с папой :weep: Но папа тоже катается )) Скорее бабушку будем просить ездить с нами, чтоб там гуляла ))
А еще я хочу его посадить в слинго-рюкзачок и кататься с ним иногда - много видела таких родителей с детками на склоне ))

Сообщение отредактировал Pantera: 14.08.2010, 23:49:04

  • 0

#6159
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташ, жалко денюжки :weep: ....Но зато вы ее не купили, это главное. Могло быть и хуже - вернуть уже купленную было бы сложнее
  • 0

#6160
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я выбираю между http://www.ymammy.ru...p?productID=350 и той, что ты предложила... Просто серый цвет мне не очень нравится...

там есть и не серые, посмотри внизу ВСЕ МОДЕЛИ.


Я наверно пропустила....а как оттуда везти, есть доставка в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.