Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5741
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ир, а вы обратно вертитесь?
мы не могем :laugh: с живота на спину

Неее, он только с живота на бочок, потом на спинку... Обратно это только вроде в 4-5 месяцев. Скоро Данька уже будет так переворачиваться))
  • 0

#5742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

to Pantera
была сегодня в магазине Тонус Эласта, там есть три разные модели черного цвета бюстгальтеров, это тот что на Абая Саина.


ой спасибо! :laugh:
  • 0

#5743
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, скинь плиз ссылку где на твоем сайте статья про беби йогу, что то не могу найти...

ссылочка


Юля, ты вчера была на йоге???? :laugh: Честно говоря, для меня это новость, я в упор тебя не видела....



Привет! Как у вас прошли праздники? Покажешь фотки? :D
Я там писала раньше, ты наверно туда не долистала )) Мы выехали на йогу, Кирюха по дороге раскапризничался, я остановилась его покормить и потом уже было поздно ехать )) С полдороги развернулась и поехала по делам )

Юль, а че за анкеты? Я что-то пропустила видимо...


Пока маленький секретик, но буквально сегодня завтра я вам его покажу и вас туда позову :(
  • 0

#5744
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


ир, а вы обратно вертитесь?
мы не могем :laugh: с живота на спину

Неее, он только с живота на бочок, потом на спинку... Обратно это только вроде в 4-5 месяцев. Скоро Данька уже будет так переворачиваться))

жду не дождусь :D
а то со спины на живот он с полутора месяцев вертится, а обратно все никак :(
  • 0

#5745
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет! Я что то запариваюсь последние дни, ниче не успеваю, дома шаром покати :D сащ пойду вас почитаю и надо сделать что то покушать. Я сегодня в ГЦВП ездила, там блин света не было, час подождала и плюнула :laugh: пошла шариться в детский мир, накупила своей шапок, а то все уже маленькие ))) Мой вчера грибов много принес, седня мыли целый вечер, бум солить ))))

Кстати, где точно находиться этот магазин белья по Абая?

Сообщение отредактировал Гликерия: 11.08.2010, 21:21:00

  • 0

#5746
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Добрый вечер!

Девочки-ровесники, ваши малые на звук голову поворачивают?
Моего сколько ни зови-фигушки...

Бывает поворачивает, если мама держит на руках и тут я подхожу и что нибудь говорю, Кирка тогда реагирует, но не всегда.

Юля с годовщиной вас!

Спасибо!

мой Арсюша взрослеет раньше кряхтел пыхтел а сейчас кричит и на руках стал спать а положишь на кровать начинает кричать, ну и еще животик. вес у нас по нашим весам 2900. :laugh:

Тьфу тьфу на Вас, растите!!

У нас в воскресенье годовщина будет. Миритесь давайте))

С наступающим! Уже помирились :D)

Поздравляю с датой :(

Спасибо Оль!

Нура, а мы дюфалак 3 раза в день принимали по 3 мл.

Это много. Надо один раз в день и по 5 мл младенцам.
Не расстраивайся, все хорошо будет. Я со своим иногда тоже ссорюсь ничего потом меримся

Нам врач столько назначала, Прохорова, а ее компетентность у меня сомнений не вызывает
Спасибо, уже помирились :lol:

Про температуру: у родственников малыш наш ровесник, темпа поднялась до 38, вызвали скорую оказался какой то ужасный вирус (с опасностью перейти в менингит, щас в больничке лежат). Не ходите с детками в людных местах!
  • 0

#5747
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Торчу на сайте мазера-хочу все заказать....
Кто знает обстановку у нас в мазерах слипы на 3-6 есть?
Малой во сне причмокивает-как будто сосет...
Он голодный??? Или сосательный рефлекс?

Сообщение отредактировал Yasenka: 11.08.2010, 22:01:52

  • 0

#5748
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Он голодный??? Или сосательный рефлекс?

Ир ну ты чего?:smoke: конечно рефлекс!
  • 0

#5749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, ко мне подружка приезжала, посидели сей час поболтали... И что то вспомнилось сколько уже знакомы... Оказывается уже 14 лет...
  • 0

#5750
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Он голодный??? Или сосательный рефлекс?

Ир ну ты чего?:hi: конечно рефлекс!

:smoke: Тундра я)
Так причмокивает прикольно)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 11.08.2010, 22:16:09

  • 0

#5751
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, Добрый вечер!!! Мне сестра сейчас звонила, она как и мы кормящая мама, у нее цистит сильный начался. Что можно кормящей принять? Может вы знаете? Грит больно ужс, до утра не дотянет (до врача)!!
  • 0

#5752
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кстати, где точно находиться этот магазин белья по Абая?

По АБая от Саина в сторону фэмили парка по верхней стороне.
  • 0

#5753
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, Добрый вечер!!! Мне сестра сейчас звонила, она как и мы кормящая мама, у нее цистит сильный начался. Что можно кормящей принять? Может вы знаете? Грит больно ужс, до утра не дотянет (до врача)!!

Мне помогает ванна с предельно горячей водой прогреешься и легче. Думаю, что вреда от этого не будет.
  • 0

#5754
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спачсибо! А монурал интересно можно кормящим??? мне его во время бер. выписывали...
  • 0

#5755
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Нура, клизму с масла оливкового сделай. Это у него уже больше недели без какашек? Организм же травится

А как? Да уже 6-й день (((

Набираете маленькую клизмочку теплым оливковым маслом, ребенка на бочек, коленки на 90 градусов сгибаете и воодите клизму плавно выжимаете масло. И в таком положении ребенка еще мин на 5 оставляете. Если сразу ничего не вытекает - правильно сделали.

Девочки, привет! Насколько я помню, ребенка надо выложить на ЛЕВЫЙ бочок и клизмочку, когда вводите, сначала прямо в кишечник (в так называемую прямую кишку), а потом слегка повернуть кончик клизмы ВЛЕВО. Почему - не знаю, кажется, это как-то связано со строением кишечника. Просто запомнила эту рекомендацию, так как первому ребенку клизмы делала. И еще массажик животика когда делаете, в паху с левой стороны опять же надо слегда надавливать. Справа - нельзя.
  • 0

#5756
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спачсибо! А монурал интересно можно кормящим??? мне его во время бер. выписывали...

Это я думаю уже лучше с врачом.
  • 0

#5757
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчонки, а как у вас во дворах дела обстоят с детскими площадками? Раньше гордилась нашим зеленым двором, а сейчас смотрю и думаю, чем же себя сможет занять мой ребенок, чтобы ему реально интересно было?!
  • 0

#5758
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Спачсибо! А монурал интересно можно кормящим??? мне его во время бер. выписывали...

У меня цистит начался дней через 10 после родов, позвонила врачу в роддом (Галие Асылбековне) - она мне именно монурал назначила. Вообще, в инструкции написано, что "на время лечения прекратить грудное вскармливание", но также написано, что максимальная концентрация достигается через 2,5 часа после приема препарата, а период полувыведения - через 4 часа. Так что, если рассчитать по времени кормления (выпить во время вечернего кормления), то как раз основное действие препарата придется на сон ребенка. А в мочевыводящих путях будет действовать еще пару дней. В общем, я выпила. Сразу боль не прошла, только дня через 3. Кстати, я еще параллельно пила ромашку - от нее становилось реально легче, боль уменьшалась + мочегонный эффект. И важно пить много жидкости.
Цистит прошел, ребенок никак не отреагировал на лекарство.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 12.08.2010, 00:21:46

  • 0

#5759
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчонки, а как у вас во дворах дела обстоят с детскими площадками? Раньше гордилась нашим зеленым двором, а сейчас смотрю и думаю, чем же себя сможет занять мой ребенок, чтобы ему реально интересно было?!


у нас раньше была огромная детская площадка прямо перед домом, а сейчас ее поделили на две части - половина площадка, половина парковка )) Я не против, есть где ставить машину всегда ))
Есть лавочки, горка, пара турников - самые обычные.
Рядом есть куда пойти - с одной стороны от дома двор со столами для тенниса и футбольным полем, с другой - неплохой детский городок, с третьей - детский сад, а через дорогу парк с батутом и зеленью :smoke: Ну и выставка недалеко, там и погулять и бассейн в Дельфине. До Меги тоже можно пешком - там Бабилон детский и парчок за мегой - есть куда податься в пределах пешей досягаемости )) Осталось подрасти, чтобы все эти прелести стали нам интересны ))

Сообщение отредактировал Pantera: 12.08.2010, 00:21:24

  • 0

#5760
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

захожу, а там доча по уши в каках лежит ;)

Как я уже мечтаю об этом :D

а моя ленится что-ли... голову то держит, а вот с переворотами - туго как то :-) ... думаю, что из-за веса...

Нифига Наташ. Мой то побольше Амельки, но поворачивается. Просто надо ей показывать, сначала самой поворачивать, а там и сама будет :kiss:

Малой во сне причмокивает-как будто сосет...
Он голодный??? Или сосательный рефлекс?

Ира если был бы голодным не спал :)
Мой еще так смешно губки вытягивает :smoke:

Вчера звонила нашей педиаторше, вместо Дюфалака сказала дать Нормазе. И наш сегодня покакал, правда чуть чуть всего, но уже прогресс :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.