Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5701
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Нура у меня с сыном монстры пришли после ГВ на 1 мес, через мес я на второго заБ

Пипец. А я уже размечталась ))))

Ир наш реагирует, голову поворачивает. Еще когда я по комнате хожу он за мной следит.
Будет, детки же разные )))

Вот когда кто-то ходит по комнате он хорошо следит, а так чтобы на голос откликался пока нет...
  • 0

#5702
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, завидую вам по белому. Какашки,йогу, агушки обсуждаете... эхх.. тож хочу! нам меньше недели до пдр, а кроме тянущей поясницы признаков нет
  • 0

#5703
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Оксана еще раз поздравляю, имя очень красивое! :dandy:

Сообщение отредактировал Мыффка: 11.08.2010, 14:35:28

  • 0

#5704
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нам сегодня 2 месяца... Совсем забыла. :)
Надо будет с умным видом мужу сказать :dandy:

Поздравляем! ;)
  • 0

#5705
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки всем привет!
Кристина поздравляю еще раз, выходи на связь почаще.
Юля с годовщиной вас!
вчера у нас температурка была выше 37, а сегодня вроде нет
  • 0

#5706
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки всем привет!
Кристина поздравляю еще раз, выходи на связь почаще.
Юля с годовщиной вас!
вчера у нас температурка была выше 37, а сегодня вроде нет

До 37,5 у малышей считается нормой! Так что все ок))
Как там твой Арсюша?
  • 0

#5707
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мамочки привет!
Сколько Вы подгузников ребенку в роддом брали?
з.ы. собираю сумку в роддом
  • 0

#5708
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Expert777: 11.08.2010, 14:51:03

  • 0

#5709
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

его ж на крестинах ныряли, аж 3 раза, ну напугался чуть, ничего же:dandy: ну я мужа и сподвигла чтоб после вечернего купания в самом конце его один раз нырнуть.
вздумала сама с водой шутки шутить. в общем все дальнейшие эксперименты только с тренером.

смотрела видео про ныряние, на ребенка ковшик воды нужно вылить и них рефлекс они глаза закрывают и задерживают дыхание и только после этого резко в воду,прям сразу. Честно сказать я тоже очкуюсь, как то водичку ему с ложечки дала, она не в то горло попало, еле откашлялся.
Напиши плиз что нужно в этом случает делать, я думаю все полезно это знать. спасибо.
  • 0

#5710
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

До 37,5 у малышей считается нормой! Так что все ок))
Как там твой Арсюша?

мой Арсюша взрослеет раньше кряхтел пыхтел а сейчас кричит и на руках стал спать а положишь на кровать начинает кричать, ну и еще животик. вес у нас по нашим весам 2900. :dandy:
Ириш, Славик просто красавец ттт на вас

Сообщение отредактировал Мыффка: 11.08.2010, 14:56:40

  • 0

#5711
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет ))) всем спасибо за комплименты, нам очь очь приятно ))))

Алиюшка Султанчик так вырос А какой у тебя бассейн?

где то 70см глубина и 1 м ширина... примерно так. Взяла перед Адемом (на улице!), 2300 тг

Адай, Юля, Лимона, классные фотки


Доброе утро.
Адай, Юля, Лимона, классные фотки! Все малыши такие сладкие, ттт на вас всех противных!

спасибо :D

вчера на йге рассказывала девочкам как мы даню чуть не утопили :D

:D

Девочки, привет!!!
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :dandy:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :D , но по возможности буду выходить к вам на связь.... ;)

поздравляю вас :)

Девочки, завидую вам по белому. Какашки,йогу, агушки обсуждаете... эхх.. тож хочу! нам меньше недели до пдр, а кроме тянущей поясницы признаков нет

на лана, время быстро пролетит, не грустите!
  • 0

#5712
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ириша, Славик такой прям, ммм ))) ттт на вас!
  • 0

#5713
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, завидую вам по белому. Какашки,йогу, агушки обсуждаете... эхх.. тож хочу! нам меньше недели до пдр, а кроме тянущей поясницы признаков нет

ниче совсем скоро.
пачку 24 шт. возьми пригодится
  • 0

#5714
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Оля, с 2 месяцами!!!!

Сделала коллаж)

клевый такой!!

Девочки, привет, мы дома! Огромное спасибо Всем за поздравления!! За звонки, смс- было оч приятно))) Дан, спасибо за заботу и новости на ЦТ=)) :dandy: Особенно спасибо Дине и Ире за сопровождение и волнение!)))) Родились мы ровно в ПДР , в 12 ночи отошла пробка, родила в 21.55... рост: 53, Вес: 3260 Назвали: Ясмир (это был самый тяжелый выбор за всю мою жизнь=)))

Ксюха с выпиской!!! Имя такое интересное. с тебя расказик о родах))

Вика, муж отжигает!!!
  • 0

#5715
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена
это Оксана:dandy:
  • 0

#5716
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пойдем мы наверно прогуляемся..в слинг колыбелькой сына положу..пора нам уже в дальние пути выходить:dandy:
  • 0

#5717
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, привет!!! ;) :D :D
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :dandy:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :D , но по возможности буду выходить к вам на связь.... :)

с выпиской!!!

Оля вас поздравляю с даткой!
Нура у меня с сыном монстры пришли после ГВ на 1 мес, через мес я на второго заБ ;)

ужос :D

Ира, про температуру 37 это правда? я сижу очкуюсь, ребенка 2 дня не купаю!!!


Мамочки привет!
Сколько Вы подгузников ребенку в роддом брали?
з.ы. собираю сумку в роддом

брала 10, потом донесли, за 4 дня ушло 25 памов.


Лена
это Оксана;)

)))

я всех Оксан Ксюшами называю, уменьшительно-ласкательное))
  • 0

#5718
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, есть мобильный Сауле Алькеновны, плиииз??
  • 0

#5719
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кувшинчик, да это правда. До 37,5 у них норма, а до 38 не советуют сбивать, а вот уже когда 38,5 то стоит давать жаропонижающие...
Наяна, привет!!! Что то ты пропала! как там Данька?
  • 0

#5720
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Сделала коллаж)
Мой маленький Винни)))

ир, зачет, красота :dandy:

Лемона, фотки с крещения просто супер, поздравляю вас!!!!!!!
2. Те кто крестились, девочки, сколько по времени идут крестины?????

спасибо!
через час мы уже были дома. крестилось четверо, живем недалеко.

Ира, Лемона объясните как вы коллажи делаете в пикасе? Не найду я....

там выделяешь фотки и внизу справа написано collage. открывается отдельное окно и в нем выбираешь какой коллаж хочешь :)

Лемона пропустила ваши фото

рау скину в личку ;)

всем привет!
смотрела видео про ныряние, на ребенка ковшик воды нужно вылить и них рефлекс они глаза закрывают и задерживают дыхание и только после этого резко в воду,прям сразу. Честно сказать я тоже очкуюсь, как то водичку ему с ложечки дала, она не в то горло попало, еле откашлялся.
Напиши плиз что нужно в этом случает делать, я думаю все полезно это знать. спасибо.

ковшик мы выливаем всегда, в конце каждого купания, но без ныряния.
я вот что нашла в нете

У спасателей есть простое правило «дуй-трогай-говори». То есть, вытащенному из воды человеку, не важно, ребенок это или взрослый, можно подуть в лицо, позвать его и слегка потрясти. Как правило, если случай не сложный, этого достаточно, чтобы утопленник пришел в себя.
В более сложных случаях человека нужно побудить к откашливанию попавшей в дыхательные пути воды. Ребенка для этого нужно резко наклонить вперед из положения стоя (или лежа), придерживая живот и побуждая кашлять. Ни в коем случае нельзя переворачивать маленьких детей вверх ногами и уж тем более не трясти. Вполне возможно, что от жидкости в легких вы его этим избавите, но очень велик шанс повредить шейные позвонки.
Нельзя также стучать по спине – этот бабушкин метод при попадании инородного тела в дыхательную систему приведет к тому, что вы забьете попавшую воду еще дальше в бронхи. Грудничка нужно положить на живот и придерживая голову за лоб слегка постучать по нижней части спины. Ребенка постарше перегнуть через свое колено и также постучать по нижней части спины.

При остановке сердца и дыхания ребенку потребуется сердечно-легочная реанимация, но и этим приемам можно научиться только на специальных курсах. Делать их без навыков и теоретических знаний ни в коем случае нельзя, так как вы можете убить ребенка, вместо того, чтобы спасти.


Сообщение отредактировал sunny girl: 11.08.2010, 15:31:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.