Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5681
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля с 2 мес вас!
Ира зачет,в фотошопе делала?научи))
Оксана велком сюда!очень необычное имя что оно означает или переводится как?
  • 0

#5682
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я парилась с этим вычесыванием. Быстрее получилось их аккуратно пальчиком сухие убирать, у меня так за два дня все получилось.
  • 0

#5683
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет!!! :spy: :D :D
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :rotate:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :) , но по возможности буду выходить к вам на связь.... :dandy:
  • 0

#5684
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сделала коллаж)
Мой маленький Винни)))
Изображение

Очень симпатичный коллажик)))
Улыбающийся Винни - просто прелесть)))))
  • 0

#5685
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

1.Перед купанием намазать голову стерильным маслом, чтобы размягчить корочки. Во время купания хорошо помыть и помассировать голову. после купания вычесать корочки)
Так так и сделали, за 3 дня вся голова была чистая. при этом у Ромки были очень длинные волосешки)

2.крестины около часа идут обычно. если народу многа. если мало, то меньше.


Спасибо за совет :) У нас как раз длинные волосешки и густые, вообще засада, но брить не хочу.

Я парилась с этим вычесыванием. Быстрее получилось их аккуратно пальчиком сухие убирать, у меня так за два дня все получилось.


Спасибо солнце, так тоже попробую )))

Девочки, привет!!! :spy: :D :D
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :rotate:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :) , но по возможности буду выходить к вам на связь.... :dandy:


Добро пожаловать!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочуры!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5686
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, привет!!! :D :D :)
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :rotate:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :) , но по возможности буду выходить к вам на связь.... :spy:


Поздравляю вас! :dandy: Растите здоровенькими на радость родителям!
Зато у вас там наверно воздух свежий за городом!

Родились мы ровно в ПДР , в 12 ночи отошла пробка, родила в 21.55... рост: 53, Вес: 3260 Назвали: Ясмир (это был самый тяжелый выбор за всю мою жизнь=)))[/b]


Очень красивое необычное имя! А что оно значит? :)
  • 0

#5687
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


1.Перед купанием намазать голову стерильным маслом, чтобы размягчить корочки. Во время купания хорошо помыть и помассировать голову. после купания вычесать корочки)
Так так и сделали, за 3 дня вся голова была чистая. при этом у Ромки были очень длинные волосешки)

2.крестины около часа идут обычно. если народу многа. если мало, то меньше.


Спасибо за совет :dandy: У нас как раз длинные волосешки и густые, вообще засада, но брить не хочу.

Я парилась с этим вычесыванием. Быстрее получилось их аккуратно пальчиком сухие убирать, у меня так за два дня все получилось.


Спасибо солнце, так тоже попробую )))

Убирать сами корочки можно хоть чем. Главное их хорошо размочить во время купания. :rotate:
  • 0

#5688
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо за поздравления :rotate:
Я тут куринные сердечки пробую готовить по некоторым советам, что б без химии их поесть...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.08.2010, 12:54:02

  • 0

#5689
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сделала коллаж)
Мой маленький Винни)))
Изображение

Лапулик, Ириша, мне кажется на папу похож... нам подруга такие же бодики подарила, красивые...

Девочки, привет, мы дома! Огромное спасибо Всем за поздравления!! За звонки, смс- было оч приятно))) Дан, спасибо за заботу и новости на ЦТ=)) :) Особенно спасибо Дине и Ире за сопровождение и волнение!)))) Родились мы ровно в ПДР , в 12 ночи отошла пробка, родила в 21.55... рост: 53, Вес: 3260 Назвали: Ясмир (это был самый тяжелый выбор за всю мою жизнь=)))

Оксана, с выпиской вас! Поздравляю еще раз! Имя красивое, не сказать что татарское, наверно больше персидское, очень оригинальное.Пусть Ясмирчик растет здоровеньким малышом и радует маму с папой! :)

Девочки, привет!!! :spy: :D :D
Вот и мы наконец появились на свет...31-го июля, вес-3100, рост-51 см., дочу назвали Эвелина, как я и планировала и хотела.... :rotate:
Переехали за город, здесь засада с интернетом, очень медленно работает :) , но по возможности буду выходить к вам на связь.... :dandy:

Поздравляю с рождением, Sweety!Пусть все у вас будет хорошо! :)
  • 0

#5690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Оксана, поздравляю с выпиской.
  • 0

#5691
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Оксана, Свити с выпиской девочки и с рождением долгожданных малышей!
Оля с 2 месяцами Вас!
Нура, а мы дюфалак 3 раза в день принимали по 3 мл.
А еще сеодня три года как я жена, а мы с мужем поцапались :dandy: не разговариваю с ним
  • 0

#5692
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура, а мы дюфалак 3 раза в день принимали по 3 мл.

Это много. Надо один раз в день и по 5 мл младенцам.
Не расстраивайся, все хорошо будет. Я со своим иногда тоже ссорюсь ничего потом меримся

Ира, Лемона объясните как вы коллажи делаете в пикасе? Не найду я....
  • 0

#5693
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А еще сеодня три года как я жена, а мы с мужем поцапались :dandy: не разговариваю с ним

У нас в воскресенье годовщина будет. Миритесь давайте))
  • 0

#5694
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще сеодня три года как я жена, а мы с мужем поцапались :dandy: не разговариваю с ним

Поздравляю с датой :)
  • 0

#5695
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан, как дочурка??? все нормально??
Няню нашла??

Спасибо, уже ТТТ вроде все ок. Бывает что капризулит, но не без этого.
Няню еще не нашла. Все еще в поиске. По опыту с первым знаю как это не легко.

спасибо :dandy:
да, мы уже 7 кг, такие щеки появились.... :)

ТТТ, растите также

Я съездила сдала листок на декретные. Интересно сколько заплатят за эти 2 недели )

Нура, они делают перерасчет, т.е. если вначале они среднюю ЗП умножали на коэффициент 4,2, то теперь на 4,7. А разницу должны выплатить. По крайней мере у меня так было.

Оксана, с выпиской Вас! Какое красивое и необычное имя. Побольше вам здоровья и скорейшего восстановления.
  • 0

#5696
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Юль
а фото есть?че не спим?)


днем выспалась )) ты тоже?

Скоро начнем кубики вытаскивать

Изображение



Как классно!!! А где такую шапочку можно приобрести???
  • 0

#5697
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Оля вас поздравляю с даткой!
Нура у меня с сыном монстры пришли после ГВ на 1 мес, через мес я на второго заБ :dandy:

Лемона пропустила ваши фото

Сообщение отредактировал *Rau*: 11.08.2010, 14:04:52

  • 0

#5698
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Спрошу и здесь:
Девочки очень нужна няня, плиз поспрашивайте у знакомых, родственников, может у кого нидь найдутся такие знакомые. Мне очень надо, условия напишу в ЛС.
  • 0

#5699
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки-ровесники, ваши малые на звук голову поворачивают?
Моего сколько ни зови-фигушки...
  • 0

#5700
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура у меня с сыном монстры пришли после ГВ на 1 мес, через мес я на второго заБ

Пипец. А я уже размечталась ))))

Ир наш реагирует, голову поворачивает. Еще когда я по комнате хожу он за мной следит.
Будет, детки же разные )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.