Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5481
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем!

Были у врача, она посмотрела наше горлышко, сказала немного красненькое и чуть воспаление и назначила антибиотки. :D Нехочу с такого возраста начинать лечение антибиотиками, успеется еще.
Пою Солодкой, мама советует грудку и шейку натирать барсучим жиром.

Может быть кто то еще что посоветует??????????? Может быть какие то сиропчики от кашля для грудничков?????????
  • 0

#5482
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Долька, Вика советовала сироп Проспан! У них вроде за несколько дней кашель прошел
  • 0

#5483
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, скоро у него появится что-то вроде режима, если уже не появилось, тогда легче будет подгадать с поездками на йогу. Да и игрухи будут интересны еще сильнее, ездить будет легче.
  • 0

#5484
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы своему курдючным натирали старшему кашель прошел постепенно а младшему побоялась мазать изза потнички

Сообщение отредактировал Nouki: 10.08.2010, 11:50:54

  • 0

#5485
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, скоро у него появится что-то вроде режима, если уже не появилось, тогда легче будет подгадать с поездками на йогу. Да и игрухи будут интересны еще сильнее, ездить будет легче.


режим вроде установился более менее, и прямо перед выходом я его покормила - видимо сейчас кризис 8-ой недельки у нас, поэтому он особо сам не хочет лежать. Ну и надо купить мне какие-то игрушки ему в машину - дома в шезлонге он сам лежит спокойно, хоть шезлонг неси в машину :D

Сообщение отредактировал Pantera: 10.08.2010, 11:51:48

  • 0

#5486
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

мы своему курдючным натирали старшему кашель прошел постепенно а младшему побоялась мазать изза потнички


Противозина спасибо, запишу и отправлю мужа в аптеку.

Ой а у нас тоже потничка при чем в области грудки и шейки....че получается не надо жиром натирать? Хуже будит?
  • 0

#5487
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Юль, скоро у него появится что-то вроде режима, если уже не появилось, тогда легче будет подгадать с поездками на йогу. Да и игрухи будут интересны еще сильнее, ездить будет легче.


режим вроде установился более менее, и прямо перед выходом я его покормила - видимо сейчас кризис 8-ой недельки у нас, поэтому он особо сам не хочет лежать. Ну и надо купить мне какие-то игрушки ему в машину - дома в шезлонге он сам лежит спокойно, хоть шезлонг неси в машину :D

Дуга с игрухами наверное в самый раз подойдет :)
  • 0

#5488
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Дуга с игрухами наверное в самый раз подойдет :)



да, так и сделаем :D
  • 0

#5489
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я седня герой!) Погладила кучу белья с 3 больших стирок, сижу довольная)
Вот всё ничего, а гладить терпеть не могу
  • 0

#5490
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мы своему курдючным натирали старшему кашель прошел постепенно а младшему побоялась мазать изза потнички


Противозина спасибо, запишу и отправлю мужа в аптеку.

Ой а у нас тоже потничка при чем в области грудки и шейки....че получается не надо жиром натирать? Хуже будит?

нет не стоит педиатр сказала еще сильнее потничка появится
  • 0

#5491
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый день, девочки!!! Примите и меня пожалуйста к вм!!! Мы родились 25 июля! Раньше срока правда! Доченьку зовут, Элиночка!
  • 0

#5492
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль, у нас тоже капризуля, почти всю йогу проныл, потом уснул я в гцвп поехала, потом еще за результатом анализа, а по дороге домой он проснулся и так разорался ужасть просто, пару раз останавливалась кормить. И это при том что я с мамой езжу... Щас тоже капризулит... видимо и правда кризис 8-ой недельки...
В Гцвп тока СИК поменяла, доки не сдала, т.к. домовую забыла((
  • 0

#5493
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажите, а куда вы на йогу ходите? и со скольки можно деткам?
  • 0

#5494
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!

Анара, билирубин 51 у нас... и это почти в 2 месяца.
Юль, ты в Керуене сдавала ОАК?
Читала мои посты про гем выше?

Мы сдавали в лаборатории, где всю Б и до нее сдавала анализы... твои посты читала, но блин как подумаю опять кровь сдавать....она так кричала бедненькая..
  • 0

#5495
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем!

Были у врача, она посмотрела наше горлышко, сказала немного красненькое и чуть воспаление и назначила антибиотки. :D Нехочу с такого возраста начинать лечение антибиотиками, успеется еще.
Пою Солодкой, мама советует грудку и шейку натирать барсучим жиром.

Может быть кто то еще что посоветует??????????? Может быть какие то сиропчики от кашля для грудничков?????????

Имупрет для нашего возроста 5 капель, Умкалор то ж 5 капель, горло смазывайте ротоканом или просто раствором фурачилина, ромашки...
Мы нашему так горло вылечили. Прогревать в острой стадии заболевания нельзя! Инфекция может в легкие уйти.
  • 0

#5496
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день, девочки!!! Примите и меня пожалуйста к вм!!! Мы родились 25 июля! Раньше срока правда! Доченьку зовут, Элиночка!

Добро пожаловать. Вливайтесь в коллектив :D
  • 0

#5497
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Подскажите, а куда вы на йогу ходите? и со скольки можно деткам?


с 3-х дней можно деткам :D Вот информация что это за зверь, где и когда :)
  • 0

#5498
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Я вчера в ГЦВП была, сдала доки, через пару месяцев обещали денюжку. Когда уезжала, муж сказал щас дочу уложу, помою посуду, уберусь..приехала все на своих местах, муж в мыле :D
  • 0

#5499
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Добрый день, девочки!!! Примите и меня пожалуйста к вм!!! Мы родились 25 июля! Раньше срока правда! Доченьку зовут, Элиночка!


Добро пожаловать! :D Третья Элина уже у нас, популярное имя стало :)
  • 0

#5500
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, у нас тоже капризуля, почти всю йогу проныл, потом уснул я в гцвп поехала, потом еще за результатом анализа, а по дороге домой он проснулся и так разорался ужасть просто, пару раз останавливалась кормить. И это при том что я с мамой езжу... Щас тоже капризулит... видимо и правда кризис 8-ой недельки...
В Гцвп тока СИК поменяла, доки не сдала, т.к. домовую забыла((


Будем ждать, пока пройдет... :D
Я устала уже ездить чего-то сама, хочется дома засесть и вобще нос никуда не высовывать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.