Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5521
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений



Спасибо Ир, чета тока из за круга не хочется платить им за доставку...

Да, я поэтому и заказала когда сумку брала)))
А отдельно круг в 1000 тенге обходится, его красная цена тенге 300))

на барахолке видела такие круги :D по 250 тг

Ну как обычно надо же прям сейчас...а на барахолку ехать нет желания...Ладно..будем искать :)
  • 0

#5522
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, спасибо за наводку. Постараемся к ней попасть. Она каждый день принимает? Мы в четверг с утра планируем.


я точно не знаю, вот телефончики Достармеда, можно узнать по ним
227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65


Кто может подсказать контакты и адрес лабаратории, которая где-то в районе парка Горького находится?
  • 0

#5523
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну как обычно надо же прям сейчас...а на барахолку ехать нет желания...Ладно..будем искать :D

на зеленом базаре они были. Не знаю почем, но наверно недорого
  • 0

#5524
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Юль (Y_u_l_i_y_a), я тебе там ЛС написала, посмотри плиз
  • 0

#5525
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, вы обрезание сделали как планировали? или на попозже оставили? Вообще, мамочки, кто на 7-8 день делал обрезание? поделитесь опытом. перечитала в очередной раз темку про эту процедуру, думаю на 8 день делать или на 40 дней... пока планирую к Арынову в Приват. завтра буду звонить, подробности узнавать, наверное

Да, я собиралась делать...но как посмотрю на этот маленький перчик....думаю, чего там обрезать? Вообщем пока так и не решили...тя сама всю Б уговаривала мужа до 40 дней сделать....просто чтобы потом проблем не было...типа пока маленький, сисю дал, и все быстрее заживет...
  • 0

#5526
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

Кто может подсказать контакты и адрес лабаратории, которая где-то в районе парка Горького находится?

я сдавала анализы в здании по пастера едишь в сторону парка, упарваешься в нижний вход в парк, здание слева 4 или 5 этажное. там какой то институт.
а какие тебе анализы нужны?
  • 0

#5527
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я тоже щас хочу сделать обрезание, пока маленький. Но муж говорит что в 3-4 года будим делать. :spy:
Тоже смотрю на перчик, что там обрезать, малюська такая!
  • 0

#5528
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже щас хочу сделать обрезание, пока маленький. Но муж говорит что в 3-4 года будим делать. :spy:
Тоже смотрю на перчик, что там обрезать, малюська такая!

Говорят, чем раньше, тем быстрее заживает. У нас родственник в 16 лет обрезание себе сделал... Долго заживало.
  • 0

#5529
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, у меня ЖОР нереальный. Я вечно голодная, постоянно что-то жую, ем часто...
Это из-за ГВ? Раньше так не было, вот буквально последнюю неделю, полторы...
  • 0

#5530
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день, девочки!!! Примите и меня пожалуйста к вм!!! Мы родились 25 июля! Раньше срока правда! Доченьку зовут, Элиночка!

ДД!
Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#5531
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что за безкультурие...мальчик говорит маме:хочу писать,на что мать отвечает:иди в кусты,он под нашими окнами стоял и ссыл...ппц!и так грязно под окнами,гадят и мусорят да еще ссут..
  • 0

#5532
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Тaya
привет!)
  • 0

#5533
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девы, у меня ЖОР нереальный. Я вечно голодная, постоянно что-то жую, ем часто...
Это из-за ГВ? Раньше так не было, вот буквально последнюю неделю, полторы...

У меня тоже такое периодически бывает. Особенно, когда у меня Лизка переходит на больший объем потребления молока.
  • 0

#5534
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, у меня ЖОР нереальный. Я вечно голодная, постоянно что-то жую, ем часто...
Это из-за ГВ? Раньше так не было, вот буквально последнюю неделю, полторы...

Да, вполне возможно :spy:
Следи, побольше овощей, еще аппетит можно водой пробовать перебивать или перед едой 1 яблоко.
  • 0

#5535
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


девочки как вы провожаете своих мужей на работу?или дрыхните дальше?иногда мне тяжко так вставать когда всю ночь практически не сплю,аж стыдно что не просыпаюсь (

Кормлю, собираю, провожаю мужа на работу, дить все равно рано встает

только с поправкой муж меня кормит, он у нас более ранняя пташка, у нас как-то давно повелось, что он с утра завтрака готовит. но все равно встаю, завтракаем и провожаю.
  • 0

#5536
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что за безкультурие...мальчик говорит маме:хочу писать,на что мать отвечает:иди в кусты,он под нашими окнами стоял и ссыл...ппц!и так грязно под окнами,гадят и мусорят да еще ссут..

Да.... Знакомо... Я уже 5 лет это терплю... Попробуй обоссанцев водой поливать, темболее, что сей час лето :D
П.С. ПисАть и писИть разные вещи :spy:
АВ еще идут мимо и бутылки в полисадник кидают...

Сообщение отредактировал L"eka: 10.08.2010, 15:53:00

  • 0

#5537
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

зачем веревка у тебя поводок есть, я вот уже подумала может Лизку на поводок она за минуту как то под тумбочку залезла :spy: хотя до неё 3 метра было

значит Лизки все такие! Ну или нам с вами повезло :D
  • 0

#5538
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


что за безкультурие...мальчик говорит маме:хочу писать,на что мать отвечает:иди в кусты,он под нашими окнами стоял и ссыл...ппц!и так грязно под окнами,гадят и мусорят да еще ссут..

Да.... Знакомо... Я уже 5 лет это терплю... Попробуй обоссанцев водой поливать, темболее, что сей час лето :D
П.С. ПисАть и писИть разные вещи :D
АВ еще идут мимо и бутылки в полисадник кидают...

да да увидела ошибку:)
да у нас тут под окнами уже мусорка.. :spy: нужно убраться на днях
  • 0

#5539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да да увидела ошибку:D
да у нас тут под окнами уже мусорка.. :spy: нужно убраться на днях

Даже и не думай туда лазить. Лучше в КСК позвони, что б дворника пнули. Это придомовая общественная территория и за ее уборку вы в квитанции в графе расходы на содержание дома платите.

Я тут пару лет назад была уверенная, что это территорич 1го этажа, так меня с небес спустили... теперь палец об палец не удрю, что б там что то сделать... У нас наши же соседи этажами выше всякую фигатень в полисадник кидают...

Сообщение отредактировал L"eka: 10.08.2010, 16:23:04

  • 0

#5540
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


да да увидела ошибку:D
да у нас тут под окнами уже мусорка.. :spy: нужно убраться на днях

Даже и не думай туда лазить. Лучше в КСК позвони, что б дворника пнули. Это придомовая общественная территория и за ее уборку вы в квитанции в графе расходы на содержание дома платите.

Я тут пару лет назад была уверенная, что это территорич 1го этажа, так меня с небес спустили... теперь палец об палец не удрю, что б там что то сделать... У нас наши же соседи этажами выше всякую фигатень в полисадник кидают...

а мы как дураки все сами убираем, правда, у нас все огорожено, но соседи и мимо проходящие точно свиньи!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 10.08.2010, 16:39:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.