Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5241
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще мы сильно кулаки сосем и я не знаю, что хуже - кулаки или соска. что-то мне подсказывает, что все же кулаки...
  • 0

#5242
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


почему тяжело? ты меня пугаешь )) надоедает просто тебе или по другим причинам?
Мы тоже в 12 кушаем, потом на папе катаемся минут 5-10 и потом только засыпаем

не боись :-) не у всех же так как у меня.
моя доня засыпает тока с сисей или если укатать в коляске по кочкам. иначе - фик! а когда один раз взяла-таки соску, то уснула с ней, это было как озарение какое-то! просто не всегда есть возможность усыплять ее сисей, я же не всегда дома сижу. вот сижу я допустим в кафешке.... покормить-то мона за 5 минут, а с сисей засыпать надо минут 20... и сижу я постоянно как дура усыпляю... а так дала бы соску и она бы уснула - красота же! сосательный рефлекс у нее с роддома очень сильный просто :hi:


А, ну может из этих соображений мне когда-нибудь тоже придется - пока стараемся к 12 ночи быть дома ))
А кормишь ты сколько времени, 5 минут всего и она сама бросает?
  • 0

#5243
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Амой кроме как на сисе еще может у бабушки на руках засыпать, причем почему то только у нее...
А она уже совсем скоро уедет, соску тоже ни в какую, как и воду... А врачи из-за желтушки говорят 100 мл выпивать...

ну мы у бабушки тоже можем, тока это так редко бывает...
Ир, наша красотка бутылку никак не хотела брать, даже если там молочко. я ее на воде учила. и научила-таки:-) пару раз она присосалась, а потом уже брала бутылку с молочком, когда я уходила из дома. короче имхо тут главное терпение, каждый день предлагай, рано или поздно он поймет че надо делать :hi:
  • 0

#5244
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

еще мы сильно кулаки сосем и я не знаю, что хуже - кулаки или соска. что-то мне подсказывает, что все же кулаки...

Соску можно забрать, а вот кулак ...)))
  • 0

#5245
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Амой кроме как на сисе еще может у бабушки на руках засыпать, причем почему то только у нее...
А она уже совсем скоро уедет, соску тоже ни в какую, как и воду... А врачи из-за желтушки говорят 100 мл выпивать...

ну мы у бабушки тоже можем, тока это так редко бывает...
Ир, наша красотка бутылку никак не хотела брать, даже если там молочко. я ее на воде учила. и научила-таки:-) пару раз она присосалась, а потом уже брала бутылку с молочком, когда я уходила из дома. короче имхо тут главное терпение, каждый день предлагай, рано или поздно он поймет че надо делать :hi:

Да, буду настойчивее, тем более что пора уже дома оставлять с бабушкой...
  • 0

#5246
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А, ну может из этих соображений мне когда-нибудь тоже придется - пока стараемся к 12 ночи быть дома ))

немного не поняла, при чем тут 12 ночи? :hi: я днем по кафешкам сижу... днем же ребенок тоже спит!

А кормишь ты сколько времени, 5 минут всего и она сама бросает?

нееее мой крокодайл и раз бы сосать еще полчаса, но когда я вижу, что она уже не сосет, а балуется, я забираю. это если не дома и если не надо усыпить! а дома сосет скока влезет, а я телик втыкаю :-)
  • 0

#5247
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Соску можно забрать, а вот кулак ...)))

вово :hi: соску потом может "собачка скушать" :-)
  • 0

#5248
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох и жара.. не пойду гулять, буду тут у вас флеймить:hi:)
  • 0

#5249
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

немного не поняла, при чем тут 12 ночи? :hi: я днем по кафешкам сижу... днем же ребенок тоже спит!


а, вон ты про что )) у меня днем просто ест 15 минут и за это время или заснет сам или захочет дальше тусить, тогда ничем не уложишь )) тогда или на руки или в коляску с игрушкой
Я думала ты ночью уходишь )
  • 0

#5250
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


кста я тоже была противником соски месяцев до 2-х. а теперь тока рада, чтобы доня соску брала, а она выплевывает. тяжеловато становится постоянно ребенка с сисей укладывать!


почему тяжело? ты меня пугаешь )) надоедает просто тебе или по другим причинам?
Мы тоже в 12 кушаем, потом на папе катаемся минут 5-10 и потом только засыпаем

У меня,как и у Дины, засыпает тока на сисе и в коляске,машине. Иногда это, конечно, напрягает.
  • 0

#5251
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а, вон ты про что )) у меня днем просто ест 15 минут и за это время или заснет сам или захочет дальше тусить, тогда ничем не уложишь )) тогда или на руки или в коляску с игрушкой
Я думала ты ночью уходишь )

ну у нас примерно так же, просто как я уже писала, удобнее было бы соску в рот и хай сосет и засыпает :hi: ну и опять-таки кулаки. за грязь не боюсь, больше за прикус, когда зубки начнут лезть. а кулаки она может по 2 сразу засунуть! и глубоко так! и пальцы сосет. короче жесть :-)
  • 0

#5252
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

еще мы сильно кулаки сосем и я не знаю, что хуже - кулаки или соска. что-то мне подсказывает, что все же кулаки...

кулаки хуже))))) мы сейчас указательным пальцем в рот лезем и трем нижние десна
  • 0

#5253
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У меня кошак уже который день пытается из зеркала достать лапами другого кошака, царапает и мяукает на свое отражение, отогнать не могу :hi:

ох и жара.. не пойду гулять, буду тут у вас флеймить:-))


даа, у меня на сегодня тоже были большие планы - и в Мегу съездить и еще по делам, а Кирюха спать не хочет вобще... Вот и сижу тоже на фоуме ))
Ты что-то обороты сбавила, я думала у тебя уже 10 000, первые 5000 то резво набрала ))
  • 0

#5254
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня,как и у Дины, засыпает тока на сисе и в коляске,машине. Иногда это, конечно, напрягает.

а ты соску не пробовала давать? я просто смотрю как у других девчонок - соску в рот и у ребенка появилось занятие, лежит молчит...
  • 0

#5255
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а как с сосками надо обращаться - их надо в какой-то стерильной таре носить?
и потом как, когда дите заснуло - выплевывает или так и спит с соской?
  • 0

#5256
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты что-то обороты сбавила, я думала у тебя уже 10 000, первые 5000 то резво набрала ))

уахаха да, старею :hi:
ну дык я в ДиПе почти не пишу, а тут счетчик не мотает. да и времени стока нет сидеть флеймить. сейчас просто доча полтора часа дрыхнет, прям счастье такое, вот я тут и засела...
эх, тряхнуть стариной чтоли :-) :) :fie: но блин, в ХПМиЧ уже никого знакомого. Оксанка и та родила...
  • 0

#5257
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

эх, тряхнуть стариной чтоли :-) :) :fie: но блин, в ХПМиЧ уже никого знакомого. Оксанка и та родила...


надо всем старичкам туда завалиться разом :hi:
  • 0

#5258
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а прохладно - это скока? мы и при +20 в бодиках были. че неужели у кого-то прохладнее дома?? скажите, где вы живете, я перееду в ваш дом:hi:))))))))

Мани, я дома сей час в шерстяных носках хожу и абсолютно не жарко. Если учитывать тот факт, что деть в шезлонге на полу, то ему то ж не жарко. Одевала пару дней в легкое когда совсем жара на улице была...
  • 0

#5259
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как с сосками надо обращаться - их надо в какой-то стерильной таре носить?
и потом как, когда дите заснуло - выплевывает или так и спит с соской?

хз как надо, но я просто кипятком обдаю раз в несколько дней. та, которую с собой на улицу беру - она с крышечкой. постоянно доче предлагаю, а она выплевывает :hi:
если заснула, ну фик знает, наверное у всех по-разному... наша в тот раз сама выплюнула минут через 15-20.
  • 0

#5260
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я дома сей час в шерстяных носках хожу и абсолютно не жарко. Если учитывать тот факт, что деть в шезлонге на полу, то ему то ж не жарко. Одевала пару дней в легкое когда совсем жара на улице была...

завидую, что еще сказать :hi: у нас +26, это жесть какая-то... хоть кожу снимай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.