Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5181
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а старший вобще сколько раз и по сколько спит днем?
  • 0

#5182
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а старший вобще сколько раз и по сколько спит днем?

1 раз днем спит примерно от 1,5-3 часов... И вечером в районе 10.30 спать ложится.
  • 0

#5183
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, а что такое ограничитель для сна на манежик?

http://images.yandex...m...&rpt=simage вот на подобие этого сшила



вчера сшила ограничитель для сна на манежик,Протончик выкладывала тут ссылку с городка,сегодня опробую,надеюсь будет комфортно лежать!

вот ты рукодельница :hi: у тебя машинка швейная хорошая, да?
мне иногда и охота что-то сшить, но машинка только ручная, все желание пропадает ))

спасибо,Жаном 425 шумная правда,была же акция поменяй свою старенькую на новую на фурманова альфараби ниже,находится швейный дом.
  • 0

#5184
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
классно, с доплатой меняли? я не слышала
  • 0

#5185
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, может не нужет этот ограничитель? Он ж ребенку свободно двигаться не дает...

По поводу машинок швейных: хотела кое что сшить, пока муж в отпуске будет... Думала маминой машинкой швейной воспользоваться. Позвонила, спросила, а машинка оказывается поломалась :hi: Ктонить знает телефоны хороших мастерских по ремонту?
  • 0

#5186
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
моему нужен ограничитель,ему нужно обо что то упираться)а то съеживается в комочек весь напряженный,толком не спит.
а мастеров поищи через всемогущий гугл) так я оверлог свой сделала
  • 0

#5187
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, а телефона не осатлось?

Сообщение отредактировал L"eka: 09.08.2010, 10:13:42

  • 0

#5188
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, а телефона не осатлось?

ща гляну
  • 0

#5189
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С мамой сейчас болтала, вот она мне высказала, что я ребенку кроме молока ничего не даю)) Мол надо по капельки соки вводить, свеклу,яблоко, морковку, желток тоже, якобы я с 2 месяцев лопала уже вовсю его))). Грит, завтра приеду-наведу порядок:hi:
  • 0

#5190
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

С мамой сейчас болтала, вот она мне высказала, что я ребенку кроме молока ничего не даю)) Мол надо по капельки соки вводить, свеклу,яблоко, морковку, желток тоже, якобы я с 2 месяцев лопала уже вовсю его))). Грит, завтра приеду-наведу порядок:hi:

На это маме надо сказать: мы живем не в голодном советском союзе, я питаюсь хорошо и у меня питательное молоко.

Мои родаки тоже пытались советовать насчет кормления и прикорма. Всех послала. Обиделись. Потом перестали.
Это мой ребенок и мне решать, когда, как и чем его кормить)
  • 0

#5191
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
77052777081
77772774308 ремонт швейных машинок
  • 0

#5192
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Маш, ввести то можно, только вопрос - зачем? Если у ребенка до полугода нет потребности в прикорме, то и пусть кушает молочко, оно питательнее и полезнее всего :hi:

Анкету твою получила, сегодня выложим :-)
  • 0

#5193
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


С мамой сейчас болтала, вот она мне высказала, что я ребенку кроме молока ничего не даю)) Мол надо по капельки соки вводить, свеклу,яблоко, морковку, желток тоже, якобы я с 2 месяцев лопала уже вовсю его))). Грит, завтра приеду-наведу порядок:hi:

На это маме надо сказать: мы живем не в голодном советском союзе, я питаюсь хорошо и у меня питательное молоко.

Мои родаки тоже пытались советовать насчет кормления и прикорма. Всех послала. Обиделись. Потом перестали.
Это мой ребенок и мне решать, когда, как и чем его кормить)


а в советском союзе скорее всего молоко у мам тоже было питательное )) уже ни одно исследование проводили насчет того, что молоко по составу у мамы всегда такое, как нужно малышу. Независимо от питания мамы )) В бедняцких нищих странах мамы также хорошо кормят грудью, хотя едят как попало и кое-как ))
Имхо, при СССР больше врачебных предубеждений было, которые наши родители до сих пор пытаются нам насоветовать :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 09.08.2010, 10:44:11

  • 0

#5194
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



С мамой сейчас болтала, вот она мне высказала, что я ребенку кроме молока ничего не даю)) Мол надо по капельки соки вводить, свеклу,яблоко, морковку, желток тоже, якобы я с 2 месяцев лопала уже вовсю его))). Грит, завтра приеду-наведу порядок:hi:

На это маме надо сказать: мы живем не в голодном советском союзе, я питаюсь хорошо и у меня питательное молоко.

Мои родаки тоже пытались советовать насчет кормления и прикорма. Всех послала. Обиделись. Потом перестали.
Это мой ребенок и мне решать, когда, как и чем его кормить)


а в советском союзе скорее всего молоко у мам тоже было питательное )) уже ни одно исследование проводили насчет того, что молоко по составу у мамы всегда такое, как нужно малышу. Независимо от питания мамы )) В бедняцких нищих странах мамы также хорошо кормят грудью, хотя едят как попало и кое-как ))
Имхо, при СССР больше врачебных предубеждений было, которые наши родители до сих пор пытаются нам насоветовать :-)

Если сама мама не ест витамины, откуда они в молоке? :) Не из воздуха же)

Я уже в своей темке девочкам рассказывала: мое личное исследование - опросила молодежь своего возраста. Все, кого начали прикармливать раньше полугода, в данный момент имеют проблемы с ЖКТ - гастриты, язвы.
Кого стали прикармливать позже, в большей части данных проблем лишены. А если такие проблемы и есть, то они приобретены уже во взрослом возрасте.
Может это и совпадение, но заставляет задуматься)
  • 0

#5195
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юльчо, меня начали поить грейпфрутовым и морковным соком в месяц и ваще молоко я тока первый месяц ела, дальше молоко у мамы пропало. и честно говоря я очень здоровый челочек, никаких хронических болячек тьфу-тьфу. видать повезло мне после таких издевательств :hi:
  • 0

#5196
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне тоже периодически сношают мозги насчет прикорма, воды и т.д... но никто внятно не может объяснить зачем это нужно. доводы типа "ну все дают", "ну надо вводить", "ну всегда же давали" для меня на аргумент, а более убедительных придумать не могут:hi:
  • 0

#5197
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юльчо, меня начали поить грейпфрутовым и морковным соком в месяц и ваще молоко я тока первый месяц ела, дальше молоко у мамы пропало. и честно говоря я очень здоровый челочек, никаких хронических болячек тьфу-тьфу. видать повезло мне после таких издевательств :hi:


А Лена, тренер по йоге, рассказывала, что свекровка ее сына с двух месяцев закармливала шоколадными конфетами )) Щас ему 9 лет кажется :-)
  • 0

#5198
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Если сама мама не ест витамины, откуда они в молоке? :) Не из воздуха же)



Нам на семинаре по ГВ приводили пример на эту тему - корова ест одну траву, а зимой вобще сухое сено, а там жиров нет, и ассортимент витаминов не так уж богат - откуда в коровьем молоке витамины и полезные свойства тогда берутся? :hi:
Разве что на количество может повлиять

мне тоже периодически сношают мозги насчет прикорма, воды и т.д... но никто внятно не может объяснить зачем это нужно. доводы типа "ну все дают", "ну надо вводить", "ну всегда же давали" для меня на аргумент, а более убедительных придумать не могут:-)

вам сколько уже? когда планируешь начать прикорм?

Сообщение отредактировал Pantera: 09.08.2010, 11:00:09

  • 0

#5199
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А Лена, тренер по йоге, рассказывала, что свекровка ее сына с двух месяцев закармливала шоколадными конфетами )) Щас ему 9 лет кажется :-/

:) :fie: :spy: зверюга!!! и как сын, ниче? :hi: глупый наверное вопрос, но блин, совсем не здоровое желание ребенка конфетами кормить...

короче ребенок стерпит любые издевательства, вот что! посмотреть хотя бы на бедных замотанных кульков в ПК. ну и че - вырастут здоровые дети :-) так что главное - чтобы мама была спокойна! и поэтому лично я не собираюсь до полугода прикармливать...
  • 0

#5200
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С мамой сейчас болтала, вот она мне высказала, что я ребенку кроме молока ничего не даю)) Мол надо по капельки соки вводить, свеклу,яблоко, морковку, желток тоже, якобы я с 2 месяцев лопала уже вовсю его))). Грит, завтра приеду-наведу порядок:hi:

Покажи ей эту таблицу:
Изображение

П.С. моя свекра то ж с первым ребенком на эту тему мозг выносила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.