Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5161
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Света привет!как малышок?на улице пока не были значит?!а мы в четверг идем на проверку как раз билирубин проверим и в пятн.будет 1 мес нам,если билирубин в норме то поставят БЦЖ))ураа!желтизна вроде спала,сына побелеЛ!

мобил в адеме посмотрите..либо барахолка
  • 0

#5162
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мамочки, посдкажите, пожалйста, что купить нворожденному? У меня сестренка должна со дня на день родить, отела купить какой нибудь подарок будущему племяннику. что посоветуете купить?


Сертификат на первую профессиональную фото/видеосессию!
Могу дать контакты :dandy:


с новорожденным по фотосессиям ходить как-то не очень )
  • 0

#5163
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Забыла вчера спросить: кто-нибудь ходил на кормильный флеш-моб? :dandy:
  • 0

#5164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Забыла вчера спросить: кто-нибудь ходил на кормильный флеш-моб? :-)

Лично я - нет :dandy: Нафиг в таком месте сиськами светиться...
  • 0

#5165
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
чет молоко стало мало прибывать или мне кажется..груди будто пустые..у вас так?в первый раз вроде казалось много прибывало,даже прокладки тканевые использовала стирала,а тут без них вообще...
  • 0

#5166
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света привет!как малышок?на улице пока не были значит?!а мы в четверг идем на проверку как раз билирубин проверим и в пятн.будет 1 мес нам,если билирубин в норме то поставят БЦЖ))ураа!желтизна вроде спала,сына побелеЛ!

мобил в адеме посмотрите..либо барахолка

Привет, Анара!)
Малышка хорошо :-) Иногда только животик болит (пучит), да прыщики на лице недавно повылазили - но это у многих так, а остальное все в порядке, сама спокойная и вообще прелесть :)
На улице мы были - ездили за слингами и еще пытались погулять сегодня в каком-нибудь хорошем парке, но так и не нашли - где :dandy: , в итоге она все время в машине в автокресле проспала.
Ты слингами пользуешься? Я пока еще не освоила...
  • 0

#5167
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Фея, добро пожаловать! Мы младше вас на недельку))) гуляем пока только во дворе)) и то не каждый день.

Девочки, такой вопрос - меня тоже настораживает количество молока - по-моему, его гораздо меньше, чем вначале!(( и еще, молочко из левой груди какое-то не такое, как в правой.(мне показалось, что не оч. приятное на запах), хотя вначале одинаковое было, и пахло вкусно!
что это? :dandy:
  • 0

#5168
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

чет молоко стало мало прибывать или мне кажется..груди будто пустые..у вас так?в первый раз вроде казалось много прибывало,даже прокладки тканевые использовала стирала,а тут без них вообще...


наверно кажется )) если ребенок ест более менее постоянно и лактация стабильная - груди особо и не должны быть набухшие, молока приходит столько, сколько нужно....
Но вы еще маленькие - лучше, конечно, понаблюдать, как малышок себя ведет, чтоб голодным не остался :dandy:
Я сегодня к вам приеду :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 09.08.2010, 06:24:23

  • 0

#5169
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нурочка, тебе отдельный чмок :dandy: :-) за твою компанию

Да не за что :-) Ты ж знаешь я всегда за :)

Привет, мамочки! Мы к вам :super:
Нам во вторник будет 3 недельки)

Добро пожаловать ))) Вас Света зовут? А доню как?

чет молоко стало мало прибывать или мне кажется..груди будто пустые..у вас так?в первый раз вроде казалось много прибывало,даже прокладки тканевые использовала стирала,а тут без них вообще...

Анара ну мне кажется что уже лактация надладилась и молока столько сколько сыну нужно. Ты как часто кормишь?
У меня набухают только ночью, т.к. ночью не кормлю (сына редко могу разбудить чтобы покормить)
  • 0

#5170
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Я сегодня никакая :dandy: Вечером был кулинарный приступ наготовила всякоразного, а ночью старший 3 раза просыпался и младший 2... В итоге я с часу ночи и до 7ми практический каждый час к ним в комнату ходила...
  • 0

#5171
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мамочки наверно в курсе, скажите, пожалуйста, я вот думаю купить коляску или люльку переносную. Сколько это нынче стоит? И где можно купить недорого?
  • 0

#5172
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро, девочки!
Оль, надеюсь, что тебе днем удастся отдохнуть.
А мой уже второй день по ночам не просыпается, в 5 утра тока, как обычно))). Грудь вообще каменная становится. А днем она обычная, прилива нет.
  • 0

#5173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Света привет!как малышок?на улице пока не были значит?!а мы в четверг идем на проверку как раз билирубин проверим и в пятн.будет 1 мес нам,если билирубин в норме то поставят БЦЖ))ураа!желтизна вроде спала,сына побелеЛ!

мобил в адеме посмотрите..либо барахолка

Привет, Анара!)
Малышка хорошо :-) Иногда только животик болит (пучит), да прыщики на лице недавно повылазили - но это у многих так, а остальное все в порядке, сама спокойная и вообще прелесть :)
На улице мы были - ездили за слингами и еще пытались погулять сегодня в каком-нибудь хорошем парке, но так и не нашли - где :dandy: , в итоге она все время в машине в автокресле проспала.
Ты слингами пользуешься? Я пока еще не освоила...

вот вот у нас ща столько прыщиков,думаю само по себе пройдет.А вы 22 в поликлинику?на 1ый осмотр,взвешивание?
я слинг купила лежит,иногда вытаскиваю сына в нем,вроде удобный,но думаю себе сшить еще какой ниб.

Юля
скорее всего лактация наладилась,но иногда кажется будто молока нет а соски опухшие на нет))
да конечно приходите.

Нура
я кормлю почти каждые 2 ч и ночью раза 2,твой в 3 ночи не просыпается поесть вообще?классно.На курсах говорили мол даже если ре хорошо и крепко спит то нужно будить на кормления в 3 ночи типа..не знаю насколько это достоверно.

отправила своих мужчин кого на работу,кого в садик,теперь пью горячий чаек с печеньками))мм
вчера сшила ограничитель для сна на манежик,Протончик выкладывала тут ссылку с городка,сегодня опробую,надеюсь будет комфортно лежать!
  • 0

#5174
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Фея, добро пожаловать! Мы младше вас на недельку))) гуляем пока только во дворе)) и то не каждый день.

Девочки, такой вопрос - меня тоже настораживает количество молока - по-моему, его гораздо меньше, чем вначале!(( и еще, молочко из левой груди какое-то не такое, как в правой.(мне показалось, что не оч. приятное на запах), хотя вначале одинаковое было, и пахло вкусно!
что это? :dandy:

ну значит все стабилизировалась а насчет запаха может тоже тебе показалось :-) ведь оно вкусное и от малыша так сладко пахнет)
  • 0

#5175
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура
я кормлю почти каждые 2 ч и ночью раза 2,твой в 3 ночи не просыпается поесть вообще?классно.На курсах говорили мол даже если ре хорошо и крепко спит то нужно будить на кормления в 3 ночи типа..не знаю насколько это достоверно.

Обычно так говорят потому что ночью выработка простолактина увеличивается, и нужно обязательно покормить чтоб молоко прибывало. Вроде так.
Он крыхтит, я ему пам меняю и он дальше спит. Если удасться ему грудь подсунуть, может пару раз соснуть и все

Мамочки наверно в курсе, скажите, пожалуйста, я вот думаю купить коляску или люльку переносную. Сколько это нынче стоит? И где можно купить недорого?

А вы вообще на какую сумму расчитываете? Просто если брать коляску то меньше 30 вряд ли найдете, да и переноска будет не актуально уже через месяц (имхо). Наш в переноске всего пару раз лежал.
  • 0

#5176
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Анара, а что такое ограничитель для сна на манежик?
  • 0

#5177
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы переноску и люльку юзаем хорошо - в переноске я в машине его вожу, она поменьше. А люлька на коляске стоит, она большая, надолго хватит.
Мадамка правильно говорит, меньше 30 только китайский хлам на месяц. А в районе 30 000 можно в Адеме взять или на барахолке :dandy:
  • 0

#5178
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вчера сшила ограничитель для сна на манежик,Протончик выкладывала тут ссылку с городка,сегодня опробую,надеюсь будет комфортно лежать!

вот ты рукодельница :dandy: у тебя машинка швейная хорошая, да?
мне иногда и охота что-то сшить, но машинка только ручная, все желание пропадает ))
  • 0

#5179
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Доброе утро.
Я сегодня никакая :-) Вечером был кулинарный приступ наготовила всякоразного, а ночью старший 3 раза просыпался и младший 2... В итоге я с часу ночи и до 7ми практический каждый час к ним в комнату ходила...


Может они за ночь устали, днем поспят?
А мой научился говорить агу внятно, и сегодн с 5 утра поспешил мне об этом сообщить - спать не хочет, лыбится и болтает )) а я б поспать еще не отказалась, не привыкла раньше 9-10 вставать :dandy:
  • 0

#5180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Может они за ночь устали, днем поспят?
А мой научился говорить агу внятно, и сегодн с 5 утра поспешил мне об этом сообщить - спать не хочет, лыбится и болтает )) а я б поспать еще не отказалась, не привыкла раньше 9-10 вставать :dandy:

Поздравляю с достижениями :-)
Наш уже недели 1,5 агукает, когда настроение хорошее :)

Старший как бы в полусне был когда посыпался... Выспался. Проснулся в начале 9го... Надеюсь к часу дня его ушатать уже...

Сообщение отредактировал L"eka: 09.08.2010, 09:34:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.