Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#5141
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот сопли и до нас докатились, всю ночь не спала, они где то внутри, грушей не могу отсосать, послала мужа с утра в аптеку, отдел где соплеотсосы продают был закрыт. Я злая на мужа, вчера и сегодня играет в пинтбол, блин больно ему это нада, мужик 30 лет, а все детство в шнанах, а я как дура сиди с ребенком. Еще говорит третьего ребенка ему нужно, хер ему а не третьего :) . Сына спась не может, соплями шмыгает. Давала капли називин, что то они ему не помагают, кто чем сопельки лечил??

И еще купать при соплях можно??? осложнений не будет?


Вообще на сколько я поняла теперь уже, это физиологические сопли и бороться с ними разве что соплеотсосом, но я с ними боролась Протарголом и Отривином + Аквамарис для расжижения :-)

Ой, классные какие все)))
Вик, а ты мороженное ешь? Нам можно? Я тоже хочууууууу
Лена, а ты уверена что это сопельки? Вика вот мне рассказывала и я еще потом об этом читала, что у деток попадает молочко между носиком и ротиком и так хрипит и хлюпает и кажется что это насморк... Вот у моего такая фигня точно, так как он начинает кушать быстро-молока много, льется сильно, он вместе с воздухом загатывает и в итоге молочко в носоглотке...


Мороженое я уже трескала когда Эльке еще только 2 месяца было, ща ем любое, и шоколадное и фисташковое, вообщем что захочу то и ем :kiss: Так что смело начинай пробовать.


Эххх, зачетно сегодня прогулялись :-) Шашлыка объелись, мороженного натрескались и выпили молочный коктейль, он был лишним, еле ходили по зоопарку. Такие зверушки забавные, просто класссс :D
Была рада познакомится Оль с вашим семейством :super:
Нурочка, тебе отдельный чмок :dandy: :-) за твою компанию
  • 0

#5142
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем привет!!!
Наташа с именниником!!!
Юля, с 2 месяцами!! Я тут выкладывала видеоинструкции по слингам, посмотри.))

Ну вот сопли и до нас докатились, всю ночь не спала, они где то внутри, грушей не могу отсосать, послала мужа с утра в аптеку, отдел где соплеотсосы продают был закрыт. Я злая на мужа, вчера и сегодня играет в пинтбол, блин больно ему это нада, мужик 30 лет, а все детство в шнанах, а я как дура сиди с ребенком. Еще говорит третьего ребенка ему нужно, хер ему а не третьего :dandy: . Сына спась не может, соплями шмыгает. Давала капли називин, что то они ему не помагают, кто чем сопельки лечил??

И еще купать при соплях можно??? осложнений не будет?

мы спасались називином и аквамарисом потом добавили синомарин (соленая вода средиземного море) очень помогает!потом свое молочко пакапай, есть антитела в составе нашего молока быстрее вылечится в общем вылечивайтесь!

Диляра
боль во время родов забывается мгновенно,я уже хочу 3-го :-)

Анара,хотела уточнить в этой форол клинике когда берут на билирубин из пальца, много крви у ребятенка забирают?

самую малость,как при ОАК только меньше
  • 0

#5143
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юля, проверяй почту, всё готово.
  • 0

#5144
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мамочки, посдкажите, пожалйста, что купить нворожденному? У меня сестренка должна со дня на день родить, отела купить какой нибудь подарок будущему племяннику. что посоветуете купить?
  • 0

#5145
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мамочки, посдкажите, пожалйста, что купить нворожденному? У меня сестренка должна со дня на день родить, отела купить какой нибудь подарок будущему племяннику. что посоветуете купить?

Да что угодно, начиная с одежды и заканчивая кроваткой... из игрушек можете купить шезлонг, мобиль, коврик развивающий
  • 0

#5146
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем ночной привет! только добралась до компа. Наташа, поздравляю с племянником!
моя вчера и седня дрыхла целый день, а сащ ей охота общаться, вчера она мне так долго улыбалась на то что мы ей рожи корчили, так классно :-) а из плохого..... у меня ваще молока нет, я ей грудь даю перед каждым кормлением она вроде че то сосет а потом начинает хныкать, а сегодня решила сцедиться так у меня всего 5 милилитров :dandy: пляяя, расстроена капец :)
  • 0

#5147
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамочки, посдкажите, пожалйста, что купить нворожденному? У меня сестренка должна со дня на день родить, отела купить какой нибудь подарок будущему племяннику. что посоветуете купить?

Лучше всего спросить у будующей мамочки. Нам в этот раз очень много ненужного или маленького надарили... Целый мешок получился :dandy:
  • 0

#5148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Была рада познакомится Оль с вашим семейством :dandy:

И мне было очень приятно с вами познакомиться в живую :-)
  • 0

#5149
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем ночной привет! только добралась до компа. Наташа, поздравляю с племянником!
моя вчера и седня дрыхла целый день, а сащ ей охота общаться, вчера она мне так долго улыбалась на то что мы ей рожи корчили, так классно :-) а из плохого..... у меня ваще молока нет, я ей грудь даю перед каждым кормлением она вроде че то сосет а потом начинает хныкать, а сегодня решила сцедиться так у меня всего 5 милилитров :dandy: пляяя, расстроена капец :)

ЛИза, у меня сей час в груди мало молока, но когда деть начинает активно сосать - молоко прибывает, причем так сильно, что деть часто давится им и у меня грудь болит,..

Сообщение отредактировал L"eka: 08.08.2010, 23:15:22

  • 0

#5150
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ой, классные какие все)))
Вик, а ты мороженное ешь? Нам можно? Я тоже хочууууууу
Лена, а ты уверена что это сопельки? Вика вот мне рассказывала и я еще потом об этом читала, что у деток попадает молочко между носиком и ротиком и так хрипит и хлюпает и кажется что это насморк... Вот у моего такая фигня точно, так как он начинает кушать быстро-молока много, льется сильно, он вместе с воздухом загатывает и в итоге молочко в носоглотке...

фиг его знает может и молочко гуляет, а что с ним делать нужно??? :)
Я сейчас соплеотсосом попробывала, маленька сопля вылезла и все.

Всем приветик! Сколько праздников сегодня! Наташа, поздравляю тебя и сыночка! Юля, Кирочку с др!!
Мы на капчик скатались, классно, я 2 раза искупалась даже.
Юль, сейчас доотвечаю и отправлю.

здорово, мы обзавидовались.

всем ночной привет! только добралась до компа. Наташа, поздравляю с племянником!
моя вчера и седня дрыхла целый день, а сащ ей охота общаться, вчера она мне так долго улыбалась на то что мы ей рожи корчили, так классно :-) а из плохого..... у меня ваще молока нет, я ей грудь даю перед каждым кормлением она вроде че то сосет а потом начинает хныкать, а сегодня решила сцедиться так у меня всего 5 милилитров :-) пляяя, расстроена капец :super:

Ты ночью почаще корми, с 3-8 утра при сосании происходит выработка гормона, если в это время кормить не будешь, молоко со временем исчезнет. Чаще прикладывай. Может животик болит, у меня тоже грудь бросает, когда животик болит.


Блин, один ребенок одни проблемы, два ребенка пипец какие проблемы.
У малого температура 37.3, старшая сопливит и еще зубы коренные лезут, пока всех уложила :dandy:
  • 0

#5151
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки мож кто знает что может означать кашель у ре? Никаких других признаков простуды нет.
Меня еще угораздило наткнуться на Коклюш в инете, теперь ум за разум заходит! :dandy:
  • 0

#5152
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, с 2 месяцами!! Я тут выкладывала видеоинструкции по слингам, посмотри.))

Спасибо! Ага, надо посмотреть, может поможет.. спасибо!

Юля, вас с даткой!
Такие миниатюрные вы по сравнению с моим бегемотиком :dandy:

Спасибо! Вы хорошенькие на фотке! Тьфу тьфу на Вас!


Юля с 2мя месяцами вас :-)

Спасибки!
  • 0

#5153
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки мож кто знает что может означать кашель у ре? Никаких других признаков простуды нет.
Меня еще угораздило наткнуться на Коклюш в инете, теперь ум за разум заходит! :dandy:

Разве вам АКДС не ставили?? там же и вакцина против коклюша.
Не думаю что у вас коклюш, расслабься!!
  • 0

#5154
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Привет, мамочки! Мы к вам :dandy:
Нам во вторник будет 3 недельки)
  • 0

#5155
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки мож кто знает что может означать кашель у ре? Никаких других признаков простуды нет.
Меня еще угораздило наткнуться на Коклюш в инете, теперь ум за разум заходит! :dandy:

Разве вам АКДС не ставили?? там же и вакцина против коклюша.
Не думаю что у вас коклюш, расслабься!!

Нет еще не ставили!
Нам надо у кардиолога сначало побывать а потом АКДС делать!
  • 0

#5156
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Привет, мамочки! Мы к вам :dandy:
Нам во вторник будет 3 недельки)

Ух ты, малюськи совсем! :-)
Добро пожаловать! Растите здоровенькими
  • 0

#5157
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет, мамочки! Мы к вам :dandy:
Нам во вторник будет 3 недельки)

Добро пожаловать!!!


Долька вызови педиатора, она точно скажет.
Не переживай раньше времени!!
  • 0

#5158
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки какие вы красавишны на фотках
сынуле от живота даю эспумизан, а мы сегодня в туалет сходили жидко и зелено. :dandy:
я сегодня наконец сходила подстриглась, а сынуля свекрам давал жару, я пришла он вцепился в сиську и долго ее не отпускал
  • 0

#5159
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ух ты, малюськи совсем! :dandy:
Добро пожаловать! Растите здоровенькими


Добро пожаловать!!!

Спасибо! :-)
У меня сразу вопрос: куда можно ездить гулять с такими малышами? Или все только возле дома гуляют? Мы пока в основном на балконе...

Да, и где мобиль хороший взять :) малышке уже скучно

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 09.08.2010, 00:16:23

  • 0

#5160
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мамочки, посдкажите, пожалйста, что купить нворожденному? У меня сестренка должна со дня на день родить, отела купить какой нибудь подарок будущему племяннику. что посоветуете купить?


Сертификат на первую профессиональную фото/видеосессию!
Могу дать контакты :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.