Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4781
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наталья спасибо )))
Ты что на йоге не была? Все норм?
  • 0

#4782
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

а я ребенка укладываю на животик почти с самого рождения. и она у меня так и спит.

у меня тоже ребенок любит спать на животе, нос не сопит, газы выходят.

Мадамка, Тимку с 2 месяцами! Пусть растет на радость маме и папе!
  • 0

#4783
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, у тебя после каждого кормления какает?
Мой 2 раза в день примерно. 1 раз стабильно утром, второй раз или в обед или часов в 5-6 вечера.
Кстати еще вопрос-он когда пукает какашки тоже выходят, только совсем совсем мало и не каждый раз. Это норм?

Какал до того как начали бифидум давать. Теперь вот гораздо реже... Буду следить, что б хотя бы 3 раза в день побольшому ходил.
Вообще, есть какие-нибудь данные по этим нормам? Например: от 3х дол 5ти раз за сутки... Ну или что то в этом роде.
  • 0

#4784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, молодец, что как то получилось уговорить.
У нас муж с оглядкой на своих живет :laugh: Ссорится с ними не хочет.
  • 0

#4785
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наталья спасибо )))
Ты что на йоге не была? Все норм?


Да, всё нормально... проспали мы опять :laugh:
  • 0

#4786
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


чет с утра опять высыпало ,может от печенек которые я съела?

Да поди просто цветет, у них 2-3 месяца цветник

мы тоже цветем))

Я уже кусок навернула, сижу довоольная)))

обзавидовалась!!

Я как зомби..не высыпаюсь.....забежала спросить вас- у малыша кожа на животике облазиет, как будто на солнце когда сгоришь....такая тоненькая...почему? Нам всего неделька, может это норма? И пупок отпал но торчит, это тоже норма? :laugh:

Мы тоже облазили все по частям, даже пиписка :eek: Пупок втянется немного позже.
  • 0

#4787
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Я тоже испекла уже пирог кабачковый, но я сахара совсем чуть чуть, хочу со сметаной его есть.

Ясенька по поводу пуков с какашкой -если редко, но норма.

Лёка какают по разному, моя месяцев с 2,5 1-2 максимум 3 раза в день, а со старшим как было?
Я тоже начала давать бифидум, так вот после первого раза на след.день с утра покакала чуть совсем и :laugh: густым, а потом ещё раз уже нормально, даю где то 5-й день, какашка опять нормальная, 2 раза вдень.
  • 0

#4788
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Настя, старший какал в 2 месяца примерно 3-4 раза в день.
А младшему еще и 2х нет... Завтра буду галочки ставить как покакает, что б точно знать. Сегодня как то этим не заморачивалась и только к вечеру доперло, что мало какает...
  • 0

#4789
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, нам педиатр сказала до 2-х месяцев пройти неврика, хирурга и ОАК сдать, вот я все и сделала, поэтому и сдавала...
Классно, что муж поддался на твои уговоры) Поздравляю!

У нас после бифидума наоборот все норм.
  • 0

#4790
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, нам педиатр сказала до 2-х месяцев пройти неврика, хирурга и ОАК сдать, вот я все и сделала, поэтому и сдавала...
Классно, что муж поддался на твои уговоры) Поздравляю!

У нас после бифидума наоборот все норм.


блин, что-то наш педиатр про анализы ни слова... может самой сдать?
  • 0

#4791
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ленок спасибо ))
Наталья эх Вы совушки с донькой )))

Я не знаю будем мы в субботу или нет. Посмотрю на реакцию сына завтра.
А пупок у нас тоже недели до 3-х был немного вытянут. Сейчас нормальный уже.

А мы сегодня еще и хирурга прошли. Все у нас чики-пуки. Сказали расти в таком же направлении)))

Сообщение отредактировал Мадамка: 05.08.2010, 19:56:07

  • 0

#4792
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас после бифидума наоборот все норм.

Наверно, я просто привыкла к частым какашкам, поэтому мне кажется, что редко... Будем завтра наблюдать :laugh:
  • 0

#4793
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Нура, ты спицами вяжешь?
Я там хочу пледик один связать, но что - то в схеме не могу разобраться... поможешь?
  • 0

#4794
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, спасибо, напомнила :laugh:
Нам к ортопеду надо будет завтра записаться на следующую неделю.
  • 0

#4795
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, есть у кого-нить контакты хорошего фотографа? мне на субботу нужен... с одним договорились, а он вчера позвонил и отказался, говорит руку сломал... :laugh:
  • 0

#4796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, есть у кого-нить контакты хорошего фотографа? мне на субботу нужен... с одним договорились, а он вчера позвонил и отказался, говорит руку сломал... :laugh:

Есть знакомая фотограф, могу скинуть телефон. По поводу хорошая - если есть регистрация в одноклассниках - скину ее страничку, посмотришь.
  • 0

#4797
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, есть у кого-нить контакты хорошего фотографа? мне на субботу нужен... с одним договорились, а он вчера позвонил и отказался, говорит руку сломал... :laugh:

Есть знакомая фотограф, могу скинуть телефон. По поводу хорошая - если есть регистрация в одноклассниках - скину ее страничку, посмотришь.


скинь плиз.. уже прям в отчаянии я из-за фотографа... куда не позвоню - все заняты ...
да, в одноклассниках я зарегистрирована
  • 0

#4798
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
от забитого носика что спасает?капаю називин и аквамарис и еще сыворотку биолайн но ничего не помогает,дышать сложно((
  • 0

#4799
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ой, девчонки! Кажись я от дони заразилась! Чувствую себя не фонтан. Муж взял на себя дочу, а я спать. Как мой папа говорил, сон лучшее лекарство!
  • 0

#4800
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ольга многие к 1,5-2 месяцам по 1-2 раза какают.
Моя мама в шоке была, грит не нормально, грит должен после каждого кормления, эт она по мне ориентируется, вот такая я была засранка)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.