Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4741
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо за поздравления ))))
Короче мы с ПК. Весим 7 300, рост 62 см.Поставили прививки, только АКДС завтра ставить будем в КВ

и гречку ем и мясо и печень, мяса много ем, чё ещё надо блин

Настя жуй гвозди :D


большие какие вы :)
  • 0

#4742
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки я не в тему... :)
Кто нить пользовался тушью новой Лореаль миллион ресничек что ли называется, щас активно рекламируется....?
  • 0

#4743
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки всем привет!!! :)
Нуру с 2 месяцами Тимоши!!!
Наташу с крещением доченьки!!!
Я как зомби..не высыпаюсь.....забежала спросить вас- у малыша кожа на животике облазиет, как будто на солнце когда сгоришь....такая тоненькая...почему? Нам всего неделька, может это норма? И пупок отпал но торчит, это тоже норма? :D
  • 0

#4744
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Признавайся чем кормишь ре, и скока за мес набрали?

Молоком чем же еще )))
За месяц получается 1 450 и 4 см роста
  • 0

#4745
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки всем привет!!! :)
Нуру с 2 месяцами Тимоши!!!
Наташу с крещением доченьки!!!
Я как зомби..не высыпаюсь.....забежала спросить вас- у малыша кожа на животике облазиет, как будто на солнце когда сгоришь....такая тоненькая...почему? Нам всего неделька, может это норма? И пупок отпал но торчит, это тоже норма? :D


Облазиет это нормально, но почти весь облазить будет ))

А за пупком понаблюдайте. Он прямо сильно торчит? Может быть пупочная грыжа, тогда надо пластырем заклеить. Если при плаче он еще больше становится, как бы выпадает, то может дальше развиться. Лучше у врача уточнить

Сообщение отредактировал Pantera: 05.08.2010, 15:50:53

  • 0

#4746
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Признавайся чем кормишь ре, и скока за мес набрали?

Молоком чем же еще )))
За месяц получается 1 450 и 4 см роста

ттт на вас крупнячки :)))
нам 4 мес будет в пятницу, даже 7 не весим :D 6800 позавчера были :))
  • 0

#4747
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А у нас уже второй день сонное царство - Кирюха спит и спит, просыпается только покушать и поиграл с утра минут 20 поулыбался. А все остальное время спит...
  • 0

#4748
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у нас уже второй день сонное царство - Кирюха спит и спит, просыпается только покушать и поиграл с утра минут 20 поулыбался. А все остальное время спит...

А мой на руках спит. Кладу - максимум 15мин... Но за это время успела пирог в духовку поставить. Будем пробовать новый рецепт: кабачкоый пирог :)
  • 0

#4749
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А у нас уже второй день сонное царство - Кирюха спит и спит, просыпается только покушать и поиграл с утра минут 20 поулыбался. А все остальное время спит...

А мой на руках спит. Кладу - максимум 15мин... Но за это время успела пирог в духовку поставить. Будем пробовать новый рецепт: кабачкоый пирог :)


Может на погоду реагирует
Вчера ко мне приезжала в гости знакомая, сидели с ней чаи гоняли пару часов, мой тоже все это время проспал у меня на руках, я его не стала перекладывать в манеж ))

У меня сегодня спина жутко затекла, я вчера Кирюху как-то неудобно положила к нам в кровать, мне там осталось места только вытянуться по струнке с краю )) Жалко было перекладывать будить, так и проспала всю ночь с 12 до 7 утра по стойке смирно )
  • 0

#4750
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Что бы железо усваивалось надо мёд кушать, в нем что то содержится, что позволяет железу усваиваться полностью!

Мёд сильный аллерген, я его не ем.
  • 0

#4751
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки я не в тему... :)
Кто нить пользовался тушью новой Лореаль миллион ресничек что ли называется, щас активно рекламируется....?

Я не пользовалась, но вообще туши Лореаль, которые брала, такая какашка....не думаю, что эта лучше
  • 0

#4752
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я как зомби..не высыпаюсь.....забежала спросить вас- у малыша кожа на животике облазиет, как будто на солнце когда сгоришь....такая тоненькая...почему? Нам всего неделька, может это норма? И пупок отпал но торчит, это тоже норма? :)

У нас не тока на животике и по всему телу было так. После каждого купания мазали маслом, к месяцу прошло. Попробуйте и вы, у многих деток шелушится кожа. Это норма. На счет пупка не знаю, у нас вроде не вылазил.

Признавайся чем кормишь ре, и скока за мес набрали?

Молоком чем же еще )))
За месяц получается 1 450 и 4 см роста

Молодцы! Рада за вас!
  • 0

#4753
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я как зомби..не высыпаюсь.....забежала спросить вас- у малыша кожа на животике облазиет, как будто на солнце когда сгоришь....такая тоненькая...почему? Нам всего неделька, может это норма? И пупок отпал но торчит, это тоже норма? :)

Кожу нужно маслом или детским молочком каждый день смазывать. А пупок в таком случае надо заклеивать - это грыжа :D
  • 0

#4754
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А у нас уже второй день сонное царство - Кирюха спит и спит, просыпается только покушать и поиграл с утра минут 20 поулыбался. А все остальное время спит...

А мой на руках спит. Кладу - максимум 15мин... Но за это время успела пирог в духовку поставить. Будем пробовать новый рецепт: кабачкоый пирог :)

рецепт в студию, а то у меня на даче кабачков...
  • 0

#4755
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


nepredskazuyemaya
класс,а через сколько времени после еды?

столбиком ее держу 20 минут, потом выкладываю.

ого! у меня не получается так долго держать столбиком.
  • 0

#4756
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки всем привет!!! :)
Нуру с 2 месяцами Тимоши!!!
Наташу с крещением доченьки!!!
Я как зомби..не высыпаюсь.....забежала спросить вас- у малыша кожа на животике облазиет, как будто на солнце когда сгоришь....такая тоненькая...почему? Нам всего неделька, может это норма? И пупок отпал но торчит, это тоже норма? :D


Облазиет это нормально, но почти весь облазить будет ))

А за пупком понаблюдайте. Он прямо сильно торчит? Может быть пупочная грыжа, тогда надо пластырем заклеить. Если при плаче он еще больше становится, как бы выпадает, то может дальше развиться. Лучше у врача уточнить

Оля ты пластырь фото выкладывала почем он?и хорош ли?у нас тоже Алия торчит,сказали что пройдет
  • 0

#4757
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки привет!
У меня засада: вышли погулять, встретили соседку, 2 часа стояли болтали, не знаю как ее зовут и спросить стыдно...пришла домой, звоню другой соседке и она не знает, в следующий раз придется признаваться...
С ПК нам звонили, ждали нас сегодня мы опять не пришли, в следующий четверг пообещала им что явимся.
Нура, какие Вы уже большие!
Вика, вчера в контакте шарилась, зашла к твоему мужу на страничку, нашла общих знакомых на фотках :)
  • 0

#4758
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
девченки, сегодня удалось купить утягивающее послеродовое белье!!! очень обрадовалась :), т.к бандаж особо не помогал и пеленка тоже, все время сползала с живота.

покупала в магазине на Абая-Саина, Tonus Elast - литовского производства. Нам рекламировали этот магазин на курсах подготовки беременных.
до этого искала в аптеках подобное белье, но не было моих размеров (((

там еще имеются бюстгальтеры для кормления и всякие бандажы, но меня интересовали именно трусики.

Сообщение отредактировал Шери: 05.08.2010, 17:48:07

  • 0

#4759
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девченки, сегодня удалось купить утягивающее послеродовое белье!!! очень обрадовалась :), т.к бандаж особо не помогал и пеленка тоже, все время сползала с живота.

покупала в магазине на Абая-Саина, Tonus Elast - литовского производства. Нам рекламировали этот магазин на курсах подготовки беременных.
до этого искала в аптеках подобное белье, но не было моих размеров (((

там еще имеются бюстгальтеры для кормления и всякие бандажы, но меня интересовали именно трусики.

у них еще классные и недорогие антиварикозные чулки, кологотки, всю беременность в них отходила. бюстгальтар для кормления у меня тоже их. очень нра!
  • 0

#4760
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Шери, а телефончик магазина есть у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.