Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4801
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, что то странное получается: с утра дала бифидобактерии и деть стал меньше какать... сей час вот коликами мучается :laugh: Пришлось еще бебинос подключать...

тебе их врач назначил?
  • 0

#4802
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

скинь плиз.. уже прям в отчаянии я из-за фотографа... куда не позвоню - все заняты ...
да, в одноклассниках я зарегистрирована

Наташа, я тут забегалась и не помню отправляла тебе контакты и ссылку или нет... :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 21:16:38

  • 0

#4803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ольга многие к 1,5-2 месяцам по 1-2 раза какают.
Моя мама в шоке была, грит не нормально, грит должен после каждого кормления, эт она по мне ориентируется, вот такая я была засранка)))))))

Мне мама тоже самое говорит: ребенок до года должен одинаковое количество раз кушать и какать...
  • 0

#4804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

от забитого носика что спасает?капаю називин и аквамарис и еще сыворотку биолайн но ничего не помогает,дышать сложно((

Нам хорошо вифероновая мазь помогала. Она сопельки хорошо размягчает и они или нуружу выходят или в желудок попадают...
  • 0

#4805
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
муж спрашивал в аптеке сказали что такой мази не бывает
  • 0

#4806
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


скинь плиз.. уже прям в отчаянии я из-за фотографа... куда не позвоню - все заняты ...
да, в одноклассниках я зарегистрирована

Натиша, я тут забегалась и не помню отправляла тебе контакты и ссылку или нет... :laugh:


Да, спасибо! Получила :eek:
  • 0

#4807
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот "живое" доказательство, что бывает:
Изображение
Может быть, у них в аптеке не бывает?
Мы в прошлом году покупали в ноябре или декабре.
Вот ссылка на инструкцию:
http://www.viferon.s...tent.php?id=445

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 20:56:17

  • 0

#4808
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
против такой улики трудно устоять:laugh:
  • 0

#4809
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

против такой улики трудно устоять:eek:

:D Это точно :lol:
Помню, когда беременная была и девченки посоветовали для профилактики гриппа Виролиз пшикать, я зашла в аптеку и спросила. На меня посмотрели квадратными глазами :laugh: и сказали, что не бывает такого... Нашла ж таки и пользуемся :lol:
  • 0

#4810
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тебе их врач назначил?

Нет. Я сама решила начать пить. А то результатов недождусь... Еще в среду были готовы, а мужу неудобно за ними ехать забирать. На следующей неделе в отпуске будет - заберет. А у сыны уже совсем зеленые стали, раньше хоть немного желтого было. Посмотрела по описанию - хуже не будет. Поэтому и решила начать давать. А то пока анализы заберем, пока к педиатору доберемся, пока нам направление к бесплатному гастроэнтерологу выпишут, пока туда доедем... В общем, долгая история получается. может быть, пока доберемся до врача уже все и наладится :laugh:
  • 0

#4811
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки привет!
У меня засада: вышли погулять, встретили соседку, 2 часа стояли болтали, не знаю как ее зовут и спросить стыдно...пришла домой, звоню другой соседке и она не знает, в следующий раз придется признаваться...
С ПК нам звонили, ждали нас сегодня мы опять не пришли, в следующий четверг пообещала им что явимся.
Нура, какие Вы уже большие!
Вика, вчера в контакте шарилась, зашла к твоему мужу на страничку, нашла общих знакомых на фотках :laugh:


Ваууу, а кто именно если не секрет????
  • 0

#4812
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


тебе их врач назначил?

Нет. Я сама решила начать пить. А то результатов недождусь... Еще в среду были готовы, а мужу неудобно за ними ехать забирать. На следующей неделе в отпуске будет - заберет. А у сыны уже совсем зеленые стали, раньше хоть немного желтого было. Посмотрела по описанию - хуже не будет. Поэтому и решила начать давать. А то пока анализы заберем, пока к педиатору доберемся, пока нам направление к бесплатному гастроэнтерологу выпишут, пока туда доедем... В общем, долгая история получается. может быть, пока доберемся до врача уже все и наладится :laugh:



Я конечно не хочу наговаривать, наверное хорошее лекарство, но мне врач сказала, что без назначения пить нельзя его, нужно смотреть по результатам анализов. Иначе, если с этими бактериями все в порядке в желудке, а их еще и пить в виде бифидумбактерина, или дело не в этом - станет хуже. Вот колики возможно оттуда и усилились...
Я ей говорила, что у меня многие пили без назначения и колики проходили - врач сказала, что это просто совпадение, расстройство желудка значит было именно то, которое ими лечится. Но лучше самим его не пить, можно навредить. :eek:

Сообщение отредактировал Pantera: 05.08.2010, 21:52:19

  • 0

#4813
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристина- Свити смсу написала, они с дочей уже дома, за городом у свекров, там пока инета нету....у них все хорошо, всем просит передать большой привет и не терять ее...скоро объявится!!! :laugh:
  • 0

#4814
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ольга многие к 1,5-2 месяцам по 1-2 раза какают.
Моя мама в шоке была, грит не нормально, грит должен после каждого кормления, эт она по мне ориентируется, вот такая я была засранка)))))))

мы какием каждый раз когда кушаем))

Девочки, что вы про Сучкова можете сказать?? понравился вам? сколько стоит прием?
  • 0

#4815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я конечно не хочу наговаривать, наверное хорошее лекарство, но мне врач сказала, что без назначения пить нельзя его, нужно смотреть по результатам анализов. Иначе, если с этими бактериями все в порядке в желудке, а их еще и пить в виде бифидумбактерина, или дело не в этом - станет хуже. Вот колики возможно оттуда и усилились...
Я ей говорила, что у меня многие пили без назначения и колики проходили - врач сказала, что это просто совпадение, расстройство желудка значит было именно то, которое ими лечится. Но лучше самим его не пить, можно навредить. :laugh:

Спасибо за ответ. Сына ужо нормально спит... Завтра еще понаблюдаю и если вдруг хуже станет, то прекращу это дело.
Реально раньше чем через 2 недели ничего путного от специалистов не услышу :eek:
  • 0

#4816
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Ольга многие к 1,5-2 месяцам по 1-2 раза какают.
Моя мама в шоке была, грит не нормально, грит должен после каждого кормления, эт она по мне ориентируется, вот такая я была засранка)))))))

мы какием каждый раз когда кушаем))

Девочки, что вы про Сучкова можете сказать?? понравился вам? сколько стоит прием?


Мне понравился - очень внимательный, хорошо смотрит. Не отказался нас принять вечером, срочно надо было, хотя вид у него был уставший очень. Очень детальное заключение дал. Будем и дальше у него наблюдаться.
3000 стоит прием

Кстати, кому педиатр нужен - мне очень понравилась Лукашина. Была у нее на двух приемах и по сотке много раз звонила, грамотно консультирует и не пичкает лекарствами, наоборот говорит лучше обходиться и советует что делать можно

Сообщение отредактировал Pantera: 05.08.2010, 22:45:37

  • 0

#4817
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки всем привет!
Нура с 2-мя месяцами тебя и Тимку! растите большими а главное здоровыми
Вика рада что дочурка поправляется :laugh:
Наташа поздравляю с удачной обработкой мужа на крещение
а у нас к вечеру разболелся животик, еле как усыпили
  • 0

#4818
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

от забитого носика что спасает?капаю називин и аквамарис и еще сыворотку биолайн но ничего не помогает,дышать сложно((

Аквамарис не поможет нос разложить. Это просто соленая вода. Аквамарис может помочь разжижить сопли, но если нос заложен по причине отека слизистой, то им хоть залейся, а не поможет.
Навизин по идее должен помочь :) Даж не знаю, у врача надо спрашивать, детям страшно что-то советовать.
  • 0

#4819
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура, ты спицами вяжешь?
Я там хочу пледик один связать, но что - то в схеме не могу разобраться... поможешь?

Давай чем смогу помогу :)

Девочки, есть у кого-нить контакты хорошего фотографа? мне на субботу нужен... с одним договорились, а он вчера позвонил и отказался, говорит руку сломал... :dandy:

Ольга 8 701 799 17 67. Я у них сессию беременности делала. Здесь есть их темка http://vse.kz/index....&f=107&t=278884

Нура с 2-мя месяцами тебя и Тимку! растите большими а главное здоровыми

Спасибо Ольчик. Как Арсюша вес набирает?
  • 0

#4820
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем ду!!
мы сейчас впервые спим на животе :) страшно ужс, каждые 5 мин бегаю проверять...

а еще нам сегодня ровно 4 мес!!
а еще мы вчера купили рюкзачок у слингомамы :dandy:))) мы теперь мобильны!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.