Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4581
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

аа)) нет он у нас болеет и особо не хотел вчера лежать,а так мы пока маленькие чтобы возникать:rotate:)нет нет бывает что возникает,все не по нему))

Наш уже по полной капризничает...
  • 0

#4582
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль, как Элина?


Да вроде идет на поправку, вчера сопели начались, вывожу Протарголом и лечу кашель. По прежнему запор, видимо какой-то препарат сильно крепит.
Меня больше всего из этого всего напрягает что мы нифига не прибавляем :kiss: Как взвесились в 2 месяца были 4800 так сейчас 4860 ВИдимо было обезвоживание. Сижу теперь все время од этом думаю. Она у меня капец ща малипуська, длинная и худая :rotate: Посмотрим что завтра Уголькова скажет нам. Нужно живот лечить.
  • 0

#4583
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Фух, у нас денек седня. Поехали за шезлонгом, ничего не купили, простояли в пробке в жаре и машина уменя погнала, отказалась заводиться прямо в центре города. Пришлось закрывать, в городе оставлять и возвращаться на такси....

Сообщение отредактировал Pantera: 04.08.2010, 15:55:17

  • 0

#4584
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Викуль, как Элина?


Да вроде идет на поправку, вчера сопели начались, вывожу Протарголом и лечу кашель. По прежнему запор, видимо какой-то препарат сильно крепит.
Меня больше всего из этого всего напрягает что мы нифига не прибавляем :kiss: Как взвесились в 2 месяца были 4800 так сейчас 4860 ВИдимо было обезвоживание. Сижу теперь все время од этом думаю. Она у меня капец ща малипуська, длинная и худая :rotate: Посмотрим что завтра Уголькова скажет нам. Нужно живот лечить.

она выздоровеет и вес скачком наберет наверное
  • 0

#4585
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Викуль, как Элина?


Да вроде идет на поправку, вчера сопели начались, вывожу Протарголом и лечу кашель. По прежнему запор, видимо какой-то препарат сильно крепит.
Меня больше всего из этого всего напрягает что мы нифига не прибавляем :kiss: Как взвесились в 2 месяца были 4800 так сейчас 4860 ВИдимо было обезвоживание. Сижу теперь все время од этом думаю. Она у меня капец ща малипуська, длинная и худая :kiss: Посмотрим что завтра Уголькова скажет нам. Нужно живот лечить.



Викуль, не расстраивайся! :rotate: Я сегодня была у врача тоже насчет запора, она мне сказала корректировать мою диету, проблема в этом. Посоветовала начать с вареной свеклы, чтоб полегчало.
Нельзя каши, рис. Побольше овощей, только вареных, не сырых.
Надо добиться у себя ежедневно стабильного стула, тогда и у малыша будет ок.
Может тебе поможет эта информация

Сообщение отредактировал Pantera: 04.08.2010, 16:03:15

  • 0

#4586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, наш то ж плохо набирает... Я думаю, что из-за дисбактериоза.
  • 0

#4587
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Фух, у нас денек седня. Поехали за шезлонгом, ничего не купили, простояли в пробке в жаре и машина уменя погнала, отказалась заводиться прямо в центре города. Пришлось закрывать, в городе оставлять и возвращаться на такси....

Юля, у меня стоит Киковский шезлонг, в очень хорошем состоянии называется Chicco Dreams, просто дите у меня очень активное, уже ползает и ему до этого шезлонга... если интересует можем по цене обсудить.
  • 0

#4588
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Юльчик, спасибо за инфу!! :rotate: У меня стул как раз-таки нормальный, а вот у Эльки из за препаратов, я уверена в этом. Сегодня уже Креон не стала ей давать. Ща сижу ем чернослив, но думаю опять придется клизму делать. Завтра посмотрим что скажут.
Кстати на счет каш я учту, а то как раз Димон мне их каждое утро варит :kiss:
  • 0

#4589
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, наш то ж плохо набирает... Я думаю, что из-за дисбактериоза.


Вы уже решили как лечить будете??? Я вот хочу завтра спросить стоит ли подключать бифидо и лакто
  • 0

#4590
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Викуль, как Элина?


Да вроде идет на поправку, вчера сопели начались, вывожу Протарголом и лечу кашель. По прежнему запор, видимо какой-то препарат сильно крепит.
Меня больше всего из этого всего напрягает что мы нифига не прибавляем :kiss: Как взвесились в 2 месяца были 4800 так сейчас 4860 ВИдимо было обезвоживание. Сижу теперь все время од этом думаю. Она у меня капец ща малипуська, длинная и худая :rotate: Посмотрим что завтра Уголькова скажет нам. Нужно живот лечить.

на счет веса не переживайте, были бы кости мясо нарастет! главное, все таки на ГВ обязательно оставьте ребенка, а то нас хотели на смесь перевести, именно из=за недобора, когда был дисбак, щас все ок и без смеси.
  • 0

#4591
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

на счет веса не переживайте, были бы кости мясо нарастет! главное, все таки на ГВ обязательно оставьте ребенка, а то нас хотели на смесь перевести, именно из=за недобора, когда был дисбак, щас все ок и без смеси.


Да я вот и переживаю что начнут переводить, не хочу категорически. Благо Уголькова меня успокоила и сказала кормить только грудью
  • 0

#4592
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вика, сегодня ему дала первый день бифидо... Муж должен анализы сегодня привезти... Блин, неудобно так. Результаты отдают только с 14,00-17,00...
  • 0

#4593
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


на счет веса не переживайте, были бы кости мясо нарастет! главное, все таки на ГВ обязательно оставьте ребенка, а то нас хотели на смесь перевести, именно из=за недобора, когда был дисбак, щас все ок и без смеси.


Да я вот и переживаю что начнут переводить, не хочу категорически. Благо Уголькова меня успокоила и сказала кормить только грудью

у меня доча-долгососун, первые месяцы сосала по часу по два, врач участковая пришла сказала, то это неправильно, потом еще у Комара вычитала и врач платный присоветованный друзьями, то же самое сказала. вот и начала ребенка тереоризировать 20 минут и грудь отбирать, в итоге дисбактериоз и дикие колики. кстати бифидо и лакто бактерии нам не очень-то помогли, только кормление в том объеме в котором ребенок хочет все нормализовало и вес в том числе. спасибо книжуке Уильяма и Марты Сирз Ваш малш от рождения и до 2 лет.
  • 0

#4594
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Фух, у нас денек седня. Поехали за шезлонгом, ничего не купили, простояли в пробке в жаре и машина уменя погнала, отказалась заводиться прямо в центре города. Пришлось закрывать, в городе оставлять и возвращаться на такси....

Юля, у меня стоит Киковский шезлонг, в очень хорошем состоянии называется Chicco Dreams, просто дите у меня очень активное, уже ползает и ему до этого шезлонга... если интересует можем по цене обсудить.

отписалась в личку тебе :rotate:
  • 0

#4595
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
нифига себе это вы на барахолку с дитем поехали или сами?
да понимаю трудно однако так.легче переплатить и тут на цт купить новое
правда на цт б.у предлагали за 5-6 тыс.ппц дорого,поюзали и задорого продают,диву даюсь

Оля а сколько вам ща?

Сообщение отредактировал Nouki: 04.08.2010, 16:35:24

  • 0

#4596
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля
нифига себе это вы на барахолку с дитем поехали или сами?
да понимаю трудно однако так.легче переплатить и тут на цт купить
правда на цт б.у предлагали за 5-6 тыс.ппц дорого,поюзали и задорого продают,диву даюсь


Ездили с мамой и Кирюхой, он везде со мной катается, в переноске лежал аукал ))
Сначала в Адем поехали, я хотела там купить, а мама меня уговорила, что 16 000 за шезлонг это дорого, давай на Рахат проедем. Вот и проехали, там шаром покати и пробка стоит ))
  • 0

#4597
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это вы еще дешево в адеме нашли мы нашли за 18 тыс чико и тоже самое за 20 там же,поехали на барахолку,там за 7 тыс ФИШЕР прайс взяли:D))) правда без приключений не обошлось)))
  • 0

#4598
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, привет!
Лиз, дорогая, сочувствую! Будь уверена в том что все обойдется! Патология почек видна еще вроде на внутриутробном УЗИ, думаю заметили бы. Ты не теряйся, я тебе буду смс писать. Может что надо будет, можем и приехать)
Мы сегодня ОАК сдали, повезла в свой любимый Керуен, там пистолетиком делают, малой даже не проснулся, ттт!
А у меня легкая паника по поводу не проходящей желтушки... Я никак определить не могу желтый он или нет, иногда на свету прям хорошо видна желтизна возле глазок...Пили урсосан, не понятно насколько он помог..
Иногда кажется что желтизны совсем нет.. ХЗ кароче, надо сдавать на билирубин... А это из вены, страшно... Может до йоги завтра а лучше в пятницу повезу, а че делать, только так можно понять есть ли нагрузка на печень или нет...
  • 0

#4599
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира ты шо??нет не надо из вены идите в ФОРОЛ клиник на байсеитова в сквере где новая площать ниже нее,около 12 детской поликлиники 750 тг. с пальца возьмут кровь и через 3 мин скажут результат,мы 12 августа пойдем еще раз сдавать.

Сообщение отредактировал Nouki: 04.08.2010, 16:49:53

  • 0

#4600
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ир, я сегодня тоже на свою смотрю и понять не могу, опять желтая что ли :D А где ты кровь хочешь сдавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.