Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4541
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Маша поздравляем тезку с 3-мя месяцами!!!!!


Урррааа! Тимку с 3-мя месяцами!
:smoke:
Совсем уже большой вырос :spy:

Доброе утро, девочки!
Я только проснулась, а доча еще с ночи до сих пор спит :type:
  • 0

#4542
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лена, Наташа, благодарю! Наверное тока мы просыпаемся в 5 утра каждый день :smoke: :type:
  • 0

#4543
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

да, ее несли еще наверно час и она оказалась мягко говоря не очень :smoke:
так потом ты представляешь этот официант :type: пытался нас обдурить по счету, благо юля молодец стала все в счете проверять и засекла. он видимо проходя услышал как мы это обсуждаем, мин через 5 подбежал забрал счет - типа там ошибка, щас исправлю :spy: в общем мы за обслуживание не отдали конечно.

мы потом ще с юлей пешком дошли до абая-розыбакиева аж. домой зашли почти без ног и проспали 3 часа ))


козлик этот официант :spy:

вот вы даёте, я еле как до дома дотащилась, потом весь вечер без рук, без ног пролежала :eek:

Девочки, у вас до беременности и после родов память такая же или лучше\хуже стала?

Я после этих родов совсем невнимательная и быстрозабывчивая...


ой, я тоже ужасно невнимательная стала, могу ходить по 3 часа по дому в поисках чего-нить... зато что касается Амельки - у меня всё чётко :D
  • 0

#4544
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Лена, Наташа, благодарю! Наверное тока мы просыпаемся в 5 утра каждый день :smoke: :type:


ну знаешь... кто рано встает - тому Бог подаёт... зато успеваешь, наверное, много дел переделать :spy:
  • 0

#4545
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Маша поздравляю Тимку с 3 месяцами!!!!!!!!!!!
  • 0

#4546
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я после этих родов совсем невнимательная и быстрозабывчивая...

Я ппц забывчивая стала :smoke:

а нам сегодня 3 недельки:spy:)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!



Всем приветик!!!!!!!!!
Девочки, а во скока малышня начинает игрухи брать??? Моя за ними глазами наблюдает, но в руки не берет и кроме кулаков и сосы ничего не сосет :type: Переворачиваться тоже не хочет, сегодня вот первый раз перевернулась с живота на спину и то по мойму случайно. Это нормально все???

Спасибо! К 3 месяцам начинают брать в руки всё подряд, ну это по моим наблюдениям. Все нормально!! А переворачиваться к 5 месяцам вроде будут туда-сюда...да и вообще все индивидуально.

У нас так же было, превернулась к 5,5 месяцам, сразу во все стороны и не у держишь теперь.

Юля Тимка сладкий, тьфу на вас 3 раза!
  • 0

#4547
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем приветик, девочки скажите куда на КГТ сходить мона... мне посоветовали ИММ, но к кому именно...
  • 0

#4548
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Тиму с мини-рождением поздравляю)
  • 0

#4549
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

всем приветик, девочки скажите куда на КГТ сходить мона... мне посоветовали ИММ, но к кому именно...

Оксана, я делала в ИЗМИРе. Стоимость 1900 тг, живая очередь
  • 0

#4550
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наверное тока мы просыпаемся в 5 утра каждый день :smoke: :type:

Я сегодня с 5ти утра с младшим скачу... А старший около 10ти проснулся...глаза уже в кучу, но никто из детей спать не собирается... Так что автопилотирую тут. :spy:

Оксана к Голентовскому можно. в ИММ хоть по записе принимают по 3 часа не надо терять на очередь.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 12:33:05

  • 0

#4551
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вот моя роза. Стоит пока в коридоре, ждет горшка нормального
Изображение Изображение
  • 0

#4552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нура, красивая какая :smoke:
  • 0

#4553
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне кажется будто все еще беременна:smoke:))какаябыла такая и ща:type:забывчивая невнимательна
  • 0

#4554
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем приветик!
Маша поздравляем Тимку с 3-мя месяцами!
Ноуки Арсена с 3-мя недельками!
Нура роза супер у меня такого же цвета только поменьше
  • 0

#4555
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Маша с даткой Вас!
Анара, а Вас с 3 недельками!
Мы сегодня последний массаж доделали.. ппц она плакала, спать ей не дали, концерт был отменный... и вообще сегодня так плохо спит, просыпается постоянно. Бабушка вчера видела по телику что магнитные бури, может они действуют.
  • 0

#4556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, наш нормально массж перенес, хотя то ж сонного на стол положила.
Вам курсами по 10 дней раз в месяц делают?

Нам массажист в этот раз сказал, что надо 10 дней поделать, потом перерыв 10 дней и еще 10 дней массажа и потом раз в месяц год делать...
  • 0

#4557
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девки, у меня паника, уже нареверась :smoke: блин перездали мочу все таки повышены лейкоциты, сказали для нас лучше чтобы это оказалось пиелонефрит нежели патология почек, уже собрала вещи, будем ложится в больницу. кароче я очень расстроена :type:
  • 0

#4558
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девки, у меня паника, уже нареверась :rotate: блин перездали мочу все таки повышены лейкоциты, сказали для нас лучше чтобы это оказалось пиелонефрит нежели патология почек, уже собрала вещи, будем ложится в больницу. кароче я очень расстроена :kiss:


не расстраивайся все будет хорошо, главное в это верить :kiss:
  • 0

#4559
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лиза, не расстраивайся! Все хорошо будет!
Оля, нам прописали 2 курса по 15, мы 10 проделали и массажистка наша уезжает, в сентябре приедет будем продолжать, пока не знаю 10 или 15, а так тоже хочу каждый месяц ей поделать массажик.
  • 0

#4560
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лиза держись! Не раскисай! Все налоадится, надо верить.
ТОЛЬКО ПОЗИТИВные мысли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.