Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4421
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всем привет! а мы поставили первую АКДС ку.

привет... мы тоже...терь переживаю что-то.
  • 0

#4422
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С прививками, девочки! Вы не переживайте, и все пройдет, как по маслу, в общем тока позитивные эмоции :D
  • 0

#4423
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Скиньте плиз сотку Угольковой, у кого есть! Чего-то мы совсем расхныкались, а по записи у нее все занято...
  • 0

#4424
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

С прививками, девочки! Вы не переживайте, и все пройдет, как по маслу, в общем тока позитивные эмоции :D

спасибо... Дочь-то в норме, эт я тут...
  • 0

#4425
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, ща по ходу по городу эпидемия Энтеровирусной инфекции, берегите малышей, не дай Бог эту гадость :D

Вик, а как она передается? И что это ваще такое, типа простуда, но с поносом?

Скиньте плиз сотку Угольковой, у кого есть! Чего-то мы совсем расхныкались, а по записи у нее все занято...

Скинула
  • 0

#4426
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юля почем оно не знаешь?

Оля
а в какой сад ща ходите да еще с развозкой?прочитала твой пост в темке про ЧП в саду..а у нас каждую неделю нянечки и воспиталки меняются,бред какой то!

В садик не ходит. сей час будем на занятия в центр развития на 1,5часа ездить.
  • 0

#4427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

посмотрите, какие чудесные фотографии, вот это фантазия!
http://fiona.gorod.t...-1280590524.php

Классно :D
  • 0

#4428
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Алиюш, Дин, с прививками!
Где ставили? Все ок будет :D
  • 0

#4429
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну вот и мы пришли с йоги и прогулки. Классно погуляли и в кафешке посидели (если не считать этого дол..... официанта)
А еще я себе купила метровую китайскую розу. Мой хомяк счастлив :D

Викуль рада что вы поправляетесь. Скоро снова гулять будем )))
Алия, Дина с прививками! Пусть все будет чики-пуки. Нас тоже в четверг это ожидает.

Юля я спецом в нашей группе вконтакте темку создала про врачей. Там Ира и давала контакты.

Сообщение отредактировал Мадамка: 03.08.2010, 15:42:53

  • 0

#4430
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Алиюш, Дин, с прививками!
Где ставили? Все ок будет :D

Привет. Мы в ПК ставили, муж наотрез отказался в Клинику вакцинации везти. Сказал поверить его медицинскому опыту, что все ок и с ПК будет. Договорились, что если тяжело будет переносить, он сам будет с ней таскаться и не спать, если что. Пока тьфу-тьфу, спит.
Весим 4600, выросли аж на 6 см. теперь 57. Хотя, надо перемерить, чет меня терзают сомнения по поводу роста))
  • 0

#4431
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Алиюш, Дин, с прививками!
Где ставили? Все ок будет :D

Привет. Мы в ПК ставили, муж наотрез отказался в Клинику вакцинации везти. Сказал поверить его медицинскому опыту, что все ок и с ПК будет. Договорились, что если тяжело будет переносить, он сам будет с ней таскаться и не спать, если что. Пока тьфу-тьфу, спит.
Весим 4600, выросли аж на 6 см. теперь 57. Хотя, надо перемерить, чет меня терзают сомнения по поводу роста))

Ну вы красавчики)) Когда уверен что все будет ок, то не важно где ставить!
Это я ссусь, ну у нас правда и отвод до 4 месяцев...
А сколько стоит АКДС в КВ?
  • 0

#4432
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А я оказывается ужасно меркантильная душонка! Злилась на свою заместительницу, что она уехала в отпуск в разгар отчетного периода, она вернулась, привезла платье моей доче и всю мою обиду как рукой сняло :D
  • 0

#4433
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Пандочка, а Вы с каким весом родились? Нам в воскресенье будет 2 месяца, мы сейчас 4200, вроде нагоняем сверстников :D
  • 0

#4434
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А сколько стоит АКДС в КВ?

2500 тг. вроде... хотя я так и не поняла разницу между очищенной и неочищенной... никто толком объяснить не может.
_Y_u_l_i_y_a_ мы родились 2873, 49 см. в первый месяц 1 кг. прибавили и 2 см. роста.,сейчас,получается 800 гр. и 6 см.Так что все у вас ок)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 03.08.2010, 15:54:54

  • 0

#4435
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А сколько стоит АКДС в КВ?

АКДС 2500 или 2600, не помню
вир гепатит 109
  • 0

#4436
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А что за прикол с нижним бельем для кормления? Мне сказала продавец, что черное нельзя, это угнетающее действует на молоко, не будет его :D Обошла три магазина, черное не нашла ))

да. в теме для пузатиков тоже кому-то такое выдали... наверное черное более ходовое, вот чтобы белое распродать такую отмазку придумали. это на маму угнетаще действует отсутствие хорошего нижнего белья, а не на молоко))))

Как вариант, можно безжевое белье :D
  • 0

#4437
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
девки, я тут в шоке сижу :D вчера сдали мочу по нечепоренко, врачиха звонит и грит что лейкоциты в 2 раза повышены, типа воспаление, надо срочно ложиться во 2-ую детскую больницу :D хотя у нее признаков никаких нет, темпа в норме, но она сказала что у таких маленьких не проявляется, это только у деток по старше. Я у нее спрашиваю, а почему тогда общий анализ и кровь нормальные? там же тоже определяют кол-во лейкоцитов, но она грит что по нечепоренко более достоверный анализ. Короче настояла я на пересдаче на завтра, но педиатр уверена что мы только время потеряем :D
  • 0

#4438
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девки, я тут в шоке сижу :D вчера сдали мочу по нечепоренко, врачиха звонит и грит что лейкоциты в 2 раза повышены, типа воспаление, надо срочно ложиться во 2-ую детскую больницу :D хотя у нее признаков никаких нет, темпа в норме, но она сказала что у таких маленьких не проявляется, это только у деток по старше. Я у нее спрашиваю, а почему тогда общий анализ и кровь нормальные? там же тоже определяют кол-во лейкоцитов, но она грит что по нечепоренко более достоверный анализ. Короче настояла я на пересдаче на завтра, но педиатр уверена что мы только время потеряем :D

Однозначно пересдать надо. Врачи перестраховываются, что хорошо, конечно, но и вам нервничать ни к чему.
  • 0

#4439
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да. в теме для пузатиков тоже кому-то такое выдали... наверное черное более ходовое, вот чтобы белое распродать такую отмазку придумали. это на маму угнетаще действует отсутствие хорошего нижнего белья, а не на молоко))))

мне тоже что то подобное говорили на счет черного белья, при чем у продавщицы оно было, она мне показывала, но отговаривала покупать, это что то суеверия...

С прививками, девочки! Вы не переживайте, и все пройдет, как по маслу, в общем тока позитивные эмоции :D


Алиюш, Дин, с прививками!
Где ставили? Все ок будет :D


Алия, Дина с прививками! Пусть все будет чики-пуки. Нас тоже в четверг это ожидает.


Девочки, спасибо ))) вроде нормально все, ттт! весим мы 7кг, 65 см :D

мы от гепатита и полиомиелита ставили в ПК, а АКДСку в КВ (на Ленина, стоит 2500тг, они до трех принимают), хотя наша педиатр все хотела чтобы мы у них ставили, но я чет не рискнула, нас и так обсыпает периодически еще и сопельки до конца не прошли.

Вообще, наша педиатр мне не нра! ;) такая недовольная, что мы только пришли на прививку, до этого хотела, чтобы мы сразу ставить начали, а нас с весом такой ахтунг был, совсем мало набрали в первый мес, потом диатез был и сопельки, а ей все по барабану, их, видите ли ругают, ппц просто!
  • 0

#4440
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девки, я тут в шоке сижу :D вчера сдали мочу по нечепоренко, врачиха звонит и грит что лейкоциты в 2 раза повышены, типа воспаление, надо срочно ложиться во 2-ую детскую больницу :D хотя у нее признаков никаких нет, темпа в норме, но она сказала что у таких маленьких не проявляется, это только у деток по старше. Я у нее спрашиваю, а почему тогда общий анализ и кровь нормальные? там же тоже определяют кол-во лейкоцитов, но она грит что по нечепоренко более достоверный анализ. Короче настояла я на пересдаче на завтра, но педиатр уверена что мы только время потеряем :D

хмм... обязательно пересдайте анализ, мож чего напутали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.