Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4461
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

От коры потом у ребенка не будет запоров?

она вся высыхает впитывается, там ребенку практически не попадает ничего....Прямо перед кормлением не нужно конечно делать, сразу после кормления
  • 0

#4462
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Спасибо девочки!!! А сцеживались вы вручную?
У меня еще трещины...мажу бепантен, пурелан так и не нашла, нету в аптеках...они примерно когда заживут? Пока в роддоме молока не было, наоссал мне трещины...

У меня прошли только к месяцу малого, на одном соске была большая рана, кормила прям со слезами...
Еще не пугайся, если вдруг кровь пойдет, все равно корми, мой даже отрыгивал розовым...
  • 0

#4463
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
пркладки взяла филипс авент многоразовые, пка пользовалась одноразовыми парилась очень.
  • 0

#4464
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня есть много разовые, но они толстые такие... не нравятся совсем :D


К нам педиатр приходила. Выругала за то, что прогревала ребенка вчера. Сказала, что могла быть абструкция (что это за зверь ? ). Выписала виферон (который мы уже почти месяц в ребенка пихаем для профилактики), Алсет, для подготовки к прививке, умкалор. И на всякий случай, если вдруг температура: оспамокс к нему лацидофил и жаропонижающее ибуфен. Оказывается цефикон только с 3хмесяцев можно...

А еще очень приятно удивила: если у нас по результатам анализов наших какашек будет дисбактериоз, то дадут бесплатное направление к детскому гастроэнтерологу.
  • 0

#4465
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
уфффф мы дома )))
зачотно погуляли ))))

нур, ты таки розу купила ) молодец ))
маш, фотки класс!!

пошли отсыпаться с сынкой :D
  • 0

#4466
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

нур, ты таки розу купила ) молодец ))

Ну не смогла я мимо такого предложения пройти ))))
  • 0

#4467
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Пурелан продаётся на Габдулина и в аптеке при ПК №16.
Мне отлично помог, ещё защитные силиконовые накладки на соски.
  • 0

#4468
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нур, ты таки розу купила ) молодец ))

Ну не смогла я мимо такого предложения пройти ))))

Она с корнями или срезанная?
  • 0

#4469
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
выздоравливайте всем кто болеет!!
а про энтеровирус я тож слышала от подруги что по городу типа эпидемия...
  • 0

#4470
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня есть много разовые, но они толстые такие... не нравятся совсем :D


К нам педиатр приходила. Выругала за то, что прогревала ребенка вчера. Сказала, что могла быть абструкция (что это за зверь ? ). Выписала виферон (который мы уже почти месяц в ребенка пихаем для профилактики), Алсет, для подготовки к прививке, умкалор. И на всякий случай, если вдруг температура: оспамокс к нему лацидофил и жаропонижающее ибуфен. Оказывается цефикон только с 3хмесяцев можно...

А еще очень приятно удивила: если у нас по результатам анализов наших какашек будет дисбактериоз, то дадут бесплатное направление к детскому гастроэнтерологу.

а виферон вы где брали? а то я знаю ближайшее место это 2-ая аптека, а поближе где-нибудь есть?
  • 0

#4471
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня сегодня педиатр спрашивала. Я ей сказала, что у нас из-за дисбактериоза зеленые, а не из-за болезни...
  • 0

#4472
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
меня пугает, что у Лизки температура пошла вверх щас 37,7, целый день капризничает или спит, сопли уже в два ручья. какали мы сегодня 4 раза, против 1 обычно, но консистенция и цвет нормальные.
  • 0

#4473
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а виферон вы где брали? а то я знаю ближайшее место это 2-ая аптека, а поближе где-нибудь есть?

В нашем доме есть аптека, цены дешевле, чем в обычной. Там и покупаем. Получается выже Джандосова\Правды до конца разделительной порлосы (остановка поворот) через пешеходку на противоположную сторону (как в город ехать) сразу дом с аптекой.

Ира, периатр сказала, что если 38, то уже сбивать надо, а то у деток может судорога начаться....

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 17:17:41

  • 0

#4474
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля нет, она в горшке. примерно около метра высотой и уже с парой цветочков.
Просто давно хотела купить, а на рынке просят за нее нереальные деньги
  • 0

#4475
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А еще очень приятно удивила: если у нас по результатам анализов наших какашек будет дисбактериоз, то дадут бесплатное направление к детскому гастроэнтерологу.


а где вы сдавали и как это все происходит?
  • 0

#4476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а где вы сдавали и как это все происходит?

Мы в институте питания сдавали. Просто сегодня когда педиатр пришла и разговор на счет какашек зашел, я сказала, что они у нас зеленые, поэтому на дисбактериоз сдали и на этой неделе уже результаты должны быть. Вот она и сказала, что если по анализам будут проблемы, то направление дадут...
На следующей неделе пойдем - потом отпишусь.
Кстати, в институте питания дешевле, чем в частных клиниках и делают анализ за 7 дней, а в интертиче (кажется) 14 дней... Я тут писала сравнения института питания и др. частной клиники...
Вообще у старшего когда дисбактериоз был, то нам наш педиатр ничего не говорила на эту тему... А тут врачиха поменялась и вот такие новости.

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 17:45:21

  • 0

#4477
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


а виферон вы где брали? а то я знаю ближайшее место это 2-ая аптека, а поближе где-нибудь есть?

В нашем доме есть аптека, цены дешевле, чем в обычной. Там и покупаем. Получается выже Джандосова\Правды до конца разделительной порлосы (остановка поворот) через пешеходку на противоположную сторону (как в город ехать) сразу дом с аптекой.

Ира, периатр сказала, что если 38, то уже сбивать надо, а то у деток может судорога начаться....

Оля, спасибо! знаю, что надо сбивать, тем более нам это опасно с нашими неврологичекими делами! :D
  • 0

#4478
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

К нам педиатр приходила. Выругала за то, что прогревала ребенка вчера. Сказала, что могла быть абструкция (что это за зверь ? ). Выписала виферон (который мы уже почти месяц в ребенка пихаем для профилактики), Алсет, для подготовки к прививке, умкалор. И на всякий случай, если вдруг температура: оспамокс к нему лацидофил и жаропонижающее ибуфен. Оказывается цефикон только с 3хмесяцев можно...

Оля, а ибуфен он в чем? в свечках? нам уже 6, какие свечи лучше взять на всякий случай, а то у нас под боком нет ни одной аптеки круглосуточной. на завтра вызову врача, думала, что так обйдемся, ан нет, все таки придется. Педиатра вызывали обычного из поликлиники или платного?
Еще у кого есть толковый врач, который выезжает в деткам? просто у нас такой сложный момент, ведь это могут быть и зубы...
  • 0

#4479
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пурелан продаётся на Габдулина и в аптеке при ПК №16.
Мне отлично помог, ещё защитные силиконовые накладки на соски.

а я так и не научилась ими пользоваться))
  • 0

#4480
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, ибуфен она в сиропе выписала, но нам педиатр с платной говорила, что детям лучше свечи, т.к. при высокой температуре может вырвать...
Ести панадол детский свечи, цефикон детский

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 18:13:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.