Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4381
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, у кого есть первые детки постарше: чем вы на завтрак их кормите?

мы едим кашу, чередуем иногда творог, йогурт и сухой завтрак, а так у меня сын же в садик ходит, там строго на завтрак каша.

абсолютно с вами согласна насчет каш, старших деток нет, но у нас на завтрак святое дело каша! Только единственное - молоко должно быть разбавленным наполовину водой, мне так врачи рекомендовали в свое время.

я тож разбавляю молоко с водой :)
  • 0

#4382
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
всем привет. у кого с запором проблема... у нас тоже сутки такое было. я съела пять слив. через минут сорок после кормления дочь такой залп выдала, мама не горюй.
  • 0

#4383
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сливы и чернослив в этом деле лучшие помощники:)
  • 0

#4384
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем приветик!
А нам борщ в РД давали.. и я пока кормила тоже вовсю его ела, Кирюха не реагировала...

Юля, а я от борща в РД отказалась на всяк случай, темболее что и так весь в сыпе был...

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 10:54:02

  • 0

#4385
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а что было год назад?

Мы Артёмку в частный садик отдали. А он у нас начал болеть причем как никогда в жизни. За 2 месяца он 3 раза бронхитом переболел, осложнение на внутречерепное пошло. За 2 месяца он в садике был 8 дней и то по полдня...
А потом выяснилось почему он болеет. Я пришла без предупреждения пораньше забрать. Захожу, он бежит ко мне с истерикой, что писить хочет, у него все калготки и сандали уже мокрые и ноги замерзли. Разборки тут же на месте устроила с директриссой, воспеткой и няней. Ушли с этого садика. Я в "ЧП в детском саду" про это писала. В итоге потом сына от цестита лечила еще долго... И это при всем том, что он с года на горшок просится. Даже когда болел с температурой под 39 и то аварий не было...

как давно ты там писала?ппц бывает же и такое,ужас!бедняжка,сразу мысли а если с твоим ре такое?!да не дай бог с кем либо еще
  • 0

#4386
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мы опять на йогу не идем, запор запарил, сегодня легли спать почти в 5 утра, и то он на мне только заснул :rolleyes:


У нас тоже по ходу запор, вчера уже клизмачку сделали и только тогда пошло. Ща закончу все препараты от инфекции давать и опять начну курс бифидо и лакто

Всем ДУ!!!!! Успеваю только читать вас, писать с трудом. Мы уже выздоравливаем, поноса уже нет, теперь запор :-) но хоть обезвоживания нет. Кашляем, начались сопли, но лечимся
  • 0

#4387
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, там в темке через поиск Умка набери. Найдется сообщение.
  • 0

#4388
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, чем от кашля лечитесь?
Наш то ж в воскресенье от одних подхватил таки инфекцию. Сопли практически прошли, а вот кашель никак :rolleyes:
  • 0

#4389
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, чем от кашля лечитесь?
Наш то ж в воскресенье от одних подхватил таки инфекцию. Сопли практически прошли, а вот кашель никак :rolleyes:


Я даю ей ромашку пить с ложки 5 раз в день и подключила Проспан сиропчик по 1 чл 3 р. в день
  • 0

#4390
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У нас лула ап, да она тяжелая, ну я знала про это, и знала что сама таскать не буду первое время.
Поэтому меня устраивает пока. А потом когда с люльки на прогулочную перейдем-будем оставлять в машине в багажнике. А сейчас колеса в машине, а люльку домой.

У нас тоже Лула ап, мне нра, хоть и тяжелая, также как Ириша, колеса в багажнике в основном а люльку муж таскает, зато в машине Ре удобно, думаю до 6-ти мес в ней будем возить а потом уже хорошее кресло брать.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  • 0

#4391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я даю ей ромашку пить с ложки 5 раз в день и подключила Проспан сиропчик по 1 чл 3 р. в день

Проспан им уже можно?

Я тут врачиху жду... посмотрим, что скажет. Мне б ребенка прослушать. Если проблема только в горле, то быстро вылечу и без их помощи :rolleyes:
  • 0

#4392
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

nepredskazuyemaya, может быть я пропустила...как вас и малыша зовут?)

Меня - Ира, дочу - Лиза. А вас я насколько со встречи в фэмили запомнила Маша и сынуля у вас такой симпатяшный 3 месяца, но вот его как зовут забыла. :rolleyes: . На встрече я была с дочей в май слинге.
  • 0

#4393
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы опять на йогу не идем, запор запарил, сегодня легли спать почти в 5 утра, и то он на мне только заснул :rolleyes:


У нас тоже по ходу запор, вчера уже клизмачку сделали и только тогда пошло. Ща закончу все препараты от инфекции давать и опять начну курс бифидо и лакто


Нам два дня назад клизма помогла хорошо прочистила,а вчера поставили - реакции ноль
  • 0

#4394
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



а что было год назад?

Мы Артёмку в частный садик отдали. А он у нас начал болеть причем как никогда в жизни. За 2 месяца он 3 раза бронхитом переболел, осложнение на внутречерепное пошло. За 2 месяца он в садике был 8 дней и то по полдня...
А потом выяснилось почему он болеет. Я пришла без предупреждения пораньше забрать. Захожу, он бежит ко мне с истерикой, что писить хочет, у него все калготки и сандали уже мокрые и ноги замерзли. Разборки тут же на месте устроила с директриссой, воспеткой и няней. Ушли с этого садика. Я в "ЧП в детском саду" про это писала. В итоге потом сына от цестита лечила еще долго... И это при всем том, что он с года на горшок просится. Даже когда болел с температурой под 39 и то аварий не было...

как давно ты там писала?ппц бывает же и такое,ужас!бедняжка,сразу мысли а если с твоим ре такое?!да не дай бог с кем либо еще

вот и думай после этого как ребенка в садик отдавать!
  • 0

#4395
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет. у кого с запором проблема... у нас тоже сутки такое было. я съела пять слив. через минут сорок после кормления дочь такой залп выдала, мама не горюй.


Спасибо, надо попробовать! Я уже на все согласная ))

Но сутки это все-таки не запор, норма.У нас несколько дней уже
  • 0

#4396
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


всем привет. у кого с запором проблема... у нас тоже сутки такое было. я съела пять слив. через минут сорок после кормления дочь такой залп выдала, мама не горюй.


Спасибо, надо попробовать! Я уже на все согласная ))

Но сутки это все-таки не запор, норма.У нас несколько дней уже

у нас все времмя обратная проблема чуть-что понос. вот читаю и не знаю, что лучше... простите за интимный вопрос, а у вас у самой как со стулом? ребенок же на ГВ? просто заметила по себе, как у меня проблемы типо запора, у дочи понос, поэтому сама стала пить бифидо-лактобактерии в виде БАДа.
  • 0

#4397
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


nepredskazuyemaya, может быть я пропустила...как вас и малыша зовут?)

Меня - Ира, дочу - Лиза. А вас я насколько со встречи в фэмили запомнила Маша и сынуля у вас такой симпатяшный 3 месяца, но вот его как зовут забыла. :rolleyes: . На встрече я была с дочей в май слинге.

Аааа, ну понятно), сын Тимофей), нам завтра 3 месяца, время летиииит
  • 0

#4398
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я всегда ЗА садик,вот если бы больных детей туда родители не водили и нянечки были бы внимательными (
  • 0

#4399
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



всем привет. у кого с запором проблема... у нас тоже сутки такое было. я съела пять слив. через минут сорок после кормления дочь такой залп выдала, мама не горюй.


Спасибо, надо попробовать! Я уже на все согласная ))

Но сутки это все-таки не запор, норма.У нас несколько дней уже

у нас все времмя обратная проблема чуть-что понос. вот читаю и не знаю, что лучше... простите за интимный вопрос, а у вас у самой как со стулом? ребенок же на ГВ? просто заметила по себе, как у меня проблемы типо запора, у дочи понос, поэтому сама стала пить бифидо-лактобактерии в виде БАДа.



у меня нормально, мы полностью на ГВ....
А зеленых прожилок или слизи нет у ребенка местами в стуле?

Сообщение отредактировал Pantera: 03.08.2010, 12:08:56

  • 0

#4400
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Аааа, ну понятно), сын Тимофей), нам завтра 3 месяца, время летиииит


какая классная дата у вас завтра :rolleyes:
да, время летит очень быстро, нам скоро два. Так быстро растет, а маленький такой хорошенький, рос бы подольше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.