Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4341
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я нашла способ как можно фотку удалить, если ее неуспели удалить тут или кто то скопировал в сообщении.


Главное Радикал не закрывать, когда картинку загружаешь!В Радикал заходишь на главную страницу, с права в низу есть "все изображения сеанса", открываешь и там есть кнопочка удалить. Удаляешь и все фотки которые по этой ссылке были то ж удаляются :)
  • 0

#4342
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ой какой славный кроха! :) Аж свой роддом вспомнился )) Растите большими! :)
А второй это родной братик?

:) :) :( нет это племянник

девочки спасибо всем :p
  • 0

#4343
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, вы когда родитесь? на счет люльки - дело каждого, но нам очь нра, мы и дома ею частенько пользуемся, колеса моем после прогулки и по дому катаем (сейчас правда уже пореже, жарковато, а когда маленький был - так вообще в ней спал постоянно, даже лучше, чем в люльке - кроватке)

нам ставят на начало сентября. АГ говорит, что доходим. винду точно буду брать теперь. послежу за продажами на цт, спасибо за совет.
  • 0

#4344
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Арсюша такой маленький и желтенький на фотках :) малипуся :) стул у него наладился или так же помогаешь? моя блин без "помощи" не ходит.....


А чем помогаешь?


я делаю массаж и вставляю газ-ю трубочку
  • 0

#4345
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто хочет поучаствовать во флеш-мобе для мам? :)
  • 0

#4346
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Бося, вы когда родитесь? на счет люльки - дело каждого, но нам очь нра, мы и дома ею частенько пользуемся, колеса моем после прогулки и по дому катаем (сейчас правда уже пореже, жарковато, а когда маленький был - так вообще в ней спал постоянно, даже лучше, чем в люльке - кроватке)

нам ставят на начало сентября. АГ говорит, что доходим. винду точно буду брать теперь. послежу за продажами на цт, спасибо за совет.



У нас тоже люлька незаменимая вещь - удобно, с базы снял и неси куда хочешь, хоть в машину, хоть домой. Дома мы тоже на прогулку выходим сразу в люльке,я его после кормежки сразу туда укладываю и потом будить не надо, чтобы положить в коляску.
  • 0

#4347
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем ДУ
Оля я блин фотку пропустила ((((

Девы ну кто едет в горы? Или как обычно под конец все откажутся?
  • 0

#4348
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вчера еще забыли Элинку у Вики (Найс герл)

Ела арбуз у нас как то не пошел он (((
  • 0

#4349
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)
  • 0

#4350
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро!
Мыффка, пропустила фотку(((
Оля, а мой в горчице не возмущается), тоже начали покашливать, так что на йогу мы не пойдем, не хочу рисковать
  • 0

#4351
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кто хочет поучаствовать во флеш-мобе для мам? :)

Юль, кормление грудью, все таки интимный процесс. Лично я не хочу что б всякие озабоченные на мою грудь пялились. :)
Давайте лучше в горы на пикник :( Была ж такая идея совсем недавно :)
  • 0

#4352
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, он прям сразу начал возмущаться. Наверно не понравилось ощущение песочка в ногах...
Сегодня так же подкашливает :)
Прийдется педиатора вызывать :) Посмотрим что скажет и назначит врачь с бесплатной ПК...
  • 0

#4353
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Доброе утро!
А я съела борщ...
Думали что уже большой, типа все ок будет и капуста вареная...
Короче вчера весь день были колики... Под вечер вообще сильные. Еще нам эспумизан перестал помогать видимо, так как 3 раза за день дала-эфекта никакого. Как раз 2 недели прошло как я его даю, видимо уже приспособился организм... На ночь дала бебинос, уснул, проспал до утра, щас проснулся не в духе опять... Мы тож йогу пропускаем((
Блин, нафиг я этот борщ ела, причем я его еще и вчера ела утром, так как еще не сообразили в чем дело... Эх...
  • 0

#4354
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скоро у вас всё пройдет, вы ж уже большие. А Тима опять капризулит, решила с ним потанцевать, музон погромче и пляшем, молчит)))
  • 0

#4355
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Доброе утро!
А я съела борщ...
Думали что уже большой, типа все ок будет и капуста вареная...
Короче вчера весь день были колики... Под вечер вообще сильные. Еще нам эспумизан перестал помогать видимо, так как 3 раза за день дала-эфекта никакого. Как раз 2 недели прошло как я его даю, видимо уже приспособился организм... На ночь дала бебинос, уснул, проспал до утра, щас проснулся не в духе опять... Мы тож йогу пропускаем((
Блин, нафиг я этот борщ ела, причем я его еще и вчера ела утром, так как еще не сообразили в чем дело... Эх...

Ириш, у нас тоже на борщ реакция кошмарная, да ваще на капусту в любом виде. Ем по чуть чуть. Сапсем. Хотя нам уже 4 мес :)
  • 0

#4356
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я реально не ожидала, что прям так сильно будет... Так его болел живот первый раз. У него уже почти прошли колики, иногда давала эспумизан, если вижу что мучается, а тут прям весь день почти не спал и плакал, а вечером прям концерт...
Все, я теперь капусту ни-ни!
  • 0

#4357
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
доброе утро всем!

а может стоит есть все подряд чтобы ре привык и аллерги отступит?у мен сестра всегда ела что хотела и ниче никакой реакции у малыша
у мен тоже самое пока правда на старшего был сильный диатез на с ладкоое

девочки я в расстроенных чувствах младший вовсю болеет кашляет жесть чихает постоянно старшего отправили в сад

может плохая идея что старший несет всю заразу с сада?
  • 0

#4358
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы потеряли в алатау кажись накидку на люльку(((
  • 0

#4359
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

доброе утро всем!

а может стоит есть все подряд чтобы ре привык и аллерги отступит?у мен сестра всегда ела что хотела и ниче никакой реакции у малыша
у мен тоже самое пока правда на старшего был сильный диатез на с ладкоое

девочки я в расстроенных чувствах младший вовсю болеет кашляет жесть чихает постоянно старшего отправили в сад

может плохая идея что старший несет всю заразу с сада?

Я ем с первых дней все подряд, и даже пью колу и пепси, ем острую и копченую еду, сладкого немеренно...но у нас диатез от овсяного печенья, и колики от капусты, поэтому стараюсь их пока несть, пока не ввиду прикорм, а там уже будет проще. С сыном ела с первыхдней всё, и ни диатеза, ни каких либо коликов не было. :)
  • 0

#4360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро!
А я съела борщ...

Блин, нафиг я этот борщ ела, причем я его еще и вчера ела утром, так как еще не сообразили в чем дело... Эх...

Можно свекольник сварить (тоже самое, только без капусты) еще некоторые делают свекольник и место корней свеклы кладут листья - вкусно :)
Можно цветную еще положить. От нее не пучит ( это кролиководы так говорят. Кроликам тож постую нельзя давать из-за того что сильно пучить будет, а вот цветную без проблем).

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 09:45:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.