Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4361
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем ДУ
Оля я блин фотку пропустила ((((

Девы ну кто едет в горы? Или как обычно под конец все откажутся?



Мы опять на йогу не идем, запор запарил, сегодня легли спать почти в 5 утра, и то он на мне только заснул :)
  • 0

#4362
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Доброе утро!
А я съела борщ...
Думали что уже большой, типа все ок будет и капуста вареная...
Короче вчера весь день были колики... Под вечер вообще сильные. Еще нам эспумизан перестал помогать видимо, так как 3 раза за день дала-эфекта никакого. Как раз 2 недели прошло как я его даю, видимо уже приспособился организм... На ночь дала бебинос, уснул, проспал до утра, щас проснулся не в духе опять... Мы тож йогу пропускаем((
Блин, нафиг я этот борщ ела, причем я его еще и вчера ела утром, так как еще не сообразили в чем дело... Эх...

Ириш, у нас тоже на борщ реакция кошмарная, да ваще на капусту в любом виде. Ем по чуть чуть. Сапсем. Хотя нам уже 4 мес :)

Доброе утро!
Нам уже 6 а я капусту так и не ем. детки все разные индивидуально надо смотреть. Причем цветная и брокколи чуть ли не с рождения все ок, а вот белокочанная никак! У нас еще тема дрожжи, тоже не ем хлеб и иже с ним.
  • 0

#4363
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Кто хочет поучаствовать во флеш-мобе для мам? :)

Юль, кормление грудью, все таки интимный процесс. Лично я не хочу что б всякие озабоченные на мою грудь пялились. :)
Давайте лучше в горы на пикник :( Была ж такая идея совсем недавно :)


Я тоже туда не пойду ))
  • 0

#4364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, наш вчера то ж коликами мучался из-за того что в воскресенье всего подряд наелась...

Анара, не надо есть продукты которые алергию вызывают, т.к. она может еще и во внутрь уйти и в асмотический кашель перейти или отек Квинки... Нафиг такие осложнения в начале жизни ребенка.

А про садик, я б с огромным удовольствием отдала, но помня опыт год назад - не рискну. Если они напару будут болеть, я ж не выживу :)
  • 0

#4365
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, так что по поводу выходных? Едем на пикник или нет?
  • 0

#4366
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Всем ДУ
Оля я блин фотку пропустила ((((

Девы ну кто едет в горы? Или как обычно под конец все откажутся?



Мы опять на йогу не идем, запор запарил, сегодня легли спать почти в 5 утра, и то он на мне только заснул :)

Юль, а что врачи советуют?
Ты чернослив и свеклу сама ешь? Вроде говорят помогает..
Не пробовала давать бифидум и лактобактерин?
  • 0

#4367
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да уж, всё у всех индивидуально конечно. Я сырую капусту побаиваюсь есть. А тушеную вовсю поедаю.
  • 0

#4368
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ира, наш вчера то ж коликами мучался из-за того что в воскресенье всего подряд наелась...

Анара, не надо есть продукты которые алергию вызывают, т.к. она может еще и во внутрь уйти и в асмотический кашель перейти или отек Квинки... Нафиг такие осложнения в начале жизни ребенка.

А про садик, я б с огромным удовольствием отдала, но помня опыт год назад - не рискну. Если они напару будут болеть, я ж не выживу :)

какие ты страшные вещи говоришь..надеюсь никого не постигнет такая учесть тфу тфу не дай бог
  • 0

#4369
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не пробовала давать бифидум и лактобактерин?

Их курс 10 дней по 3 раза в день или 1му?
  • 0

#4370
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что было год назад?
  • 0

#4371
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, поэтому и советуют не есть еду на которую организм реакцию дает. Это ж не просто так, что б внешний вид красивым был, а что б более серьезных последствий избежать...

Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2010, 10:13:21

  • 0

#4372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Меня сегодня наш массавжист удивил.
Девочки, у кого есть первые детки постарше: чем вы на завтрак их кормите?

Массажист сказал, что каши это пережитки прошлого. А мне кажется, что это вполне здоровая пища...
  • 0

#4373
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да уж, всё у всех индивидуально конечно. Я сырую капусту побаиваюсь есть. А тушеную вовсю поедаю.

я еще пришла к выводу, что скорей всего у нас это еще связано с тем, что у меня у самой нелады с пищеварением, потому как малышуня реагирует больше всего на те продукты, которые я сама ем с трудом, у меня вздутие и т.д. если еще капусту ем с горем пополам, то вот бобовые вообще не ем, но это никак не связно с кормлением грудью, их просто не могу есть.
  • 0

#4374
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Меня сегодня наш массавжист удивил.
Девочки, у кого есть первые детки постарше: чем вы на завтрак их кормите?

Массажист сказал, что каши это пережитки прошлого. А мне кажется, что это вполне здоровая пища...

абсолютно с вами согласна насчет каш, старших деток нет, но у нас на завтрак святое дело каша! Только единственное - молоко должно быть разбавленным наполовину водой, мне так врачи рекомендовали в свое время.
  • 0

#4375
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Не пробовала давать бифидум и лактобактерин?

Их курс 10 дней по 3 раза в день или 1му?

я доче давала нарине по два раза в день по назначению врача, когда мы дисбактериоз лечили.
  • 0

#4376
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а что было год назад?

Мы Артёмку в частный садик отдали. А он у нас начал болеть причем как никогда в жизни. За 2 месяца он 3 раза бронхитом переболел, осложнение на внутречерепное пошло. За 2 месяца он в садике был 8 дней и то по полдня...
А потом выяснилось почему он болеет. Я пришла без предупреждения пораньше забрать. Захожу, он бежит ко мне с истерикой, что писить хочет, у него все калготки и сандали уже мокрые и ноги замерзли. Разборки тут же на месте устроила с директриссой, воспеткой и няней. Ушли с этого садика. Я в "ЧП в детском саду" про это писала. В итоге потом сына от цестита лечила еще долго... И это при всем том, что он с года на горшок просится. Даже когда болел с температурой под 39 и то аварий не было...
  • 0

#4377
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем приветик!
А нам борщ в РД давали.. и я пока кормила тоже вовсю его ела, Кирюха не реагировала...
  • 0

#4378
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Не пробовала давать бифидум и лактобактерин?

Их курс 10 дней по 3 раза в день или 1му?

Да, 10 дней бифидум по 1 ампуле 1 раз в день утром перед кормлением и 10 дней лакто по такой же схеме..
Я даю уже лакто, ттт какаем хорошо, газики конечно есть но запоров нет и зеленые какашки исчезли, то горчичные, то желтые...
  • 0

#4379
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
nepredskazuyemaya, может быть я пропустила...как вас и малыша зовут?)
  • 0

#4380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

nepredskazuyemaya, может быть я пропустила...как вас и малыша зовут?)

Лиза у нее доча (если правильно помню)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.