Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4301
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
слингом пока не получается пользоваться
кто освоился уже колыбелкой?
  • 0

#4302
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ир
я тоже ее не таскала вначале,завтра попробую,мне люлька здоровая не нравится (очень тяжелая и место много занимает) если бы знала
  • 0

#4303
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, на сколько по времени в таких носочках ребенка держать?

Думаю, час-два, они ж прогревают, тока при температуре выше 38 градусов нельзя их делать.
  • 0

#4304
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что за чудо носочки?
  • 0

#4305
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Анара, я слинг взяла все никак не получается ее туда хорошо положить, голова почему то болтается, надо съездить где брали, обещали что помогут ребенка уложить
  • 0

#4306
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
мне кажется будто малышу там неудобно,интересно как носят умельцы?
  • 0

#4307
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Nouki, у тебя ж первый этаж? хорош париться! зато зимой ты все достоинства прочувствуешь! слушай, если ты люльку не брала, то в чем гуляете? в бэбикоконе (автокресло). а то я вот задумываюсь, нужна ли люлька? у меня лула обычная. но еще есть шасси на зиму от twin club. вот это называется тяжелая ))) лулу я как раз взяла, чтобы полегче была. на лифт с выездом через паркинг уповаю
про недоношенных нашла специальную темку, спасибо
  • 0

#4308
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нам уже другая поза нужна, колыбелька не подходит... смотрела где позы и там по возростам можно посмотреть что подходит.
  • 0

#4309
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бося
люлька автокресло есть
в машину еле влезаю кормить капец неудобно:сзди кресло старшего люлька огронам и я еле еле помещаюсь..а как гулять посмотрим завтра
  • 0

#4310
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Nouki, а Арсенчику удобно в автокресле? А то говорят, мол, там дно не плоское, то да се.. мы же про creatis fix говорим? или ты про windoo? вот у меня как раз windoo нету. говорят, можно сразу гулять в creatis, но масе неудобно.. ??
  • 0

#4311
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Бося, тут у ногих креатис, по первой полотенца подкладывали или одеяльца, чтобы по прямее было... воть :super:
у нас винду есть, большая - тяжелая, но нам очь удобно, юзаем с удовольствием!

всем привет! ;)
  • 0

#4312
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А как это 2 этап к Вам приходил? Что они делали? То есть Вы не в том отделении лежали? Нас прям туда перевели, там тоже есть палата ЭК.

Нет, нас оставили в палате, куда после реанимации положили, а врач к нам сама приходила.
  • 0

#4313
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я пока не буду ложить масю в автокресло да да креатис фикс,ему там неудобно муж говорит что он там лежит как в утробе,но не знаююю
  • 0

#4314
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
спасибо, девочки!!! наверное будем windoo брать тоже. мы к вам в темку ближе к осени придем основательно. а пока можно же посоветоваться забегать к бывалыи? ))))
  • 0

#4315
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Бося, вы когда родитесь? на счет люльки - дело каждого, но нам очь нра, мы и дома ею частенько пользуемся, колеса моем после прогулки и по дому катаем (сейчас правда уже пореже, жарковато, а когда маленький был - так вообще в ней спал постоянно, даже лучше, чем в люльке - кроватке)
  • 0

#4316
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
меня забыли мы тоже невесту растим :super: это 13dma

Сообщение отредактировал masimo: 02.08.2010, 19:53:07

  • 0

#4317
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, что то горчица не понравилась Алёшке...
Нашла камфорное масло и им намазала грудку, спинку и ножки.... Укутала потеплее...
Блин... Угораздило же :super:
  • 0

#4318
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

меня забыли мы тоже невесту растим :super: это 13dma

В вашей темке, говорят, вообще много невест ;)
  • 0

#4319
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташк, про вашу Лизку красотку не забудешь))!
Я просто начиная с мая кто родился посчитала)
У нас windoo, я не представляю как без нее, мне очень нра, мы и гуляем в ней и в машине возим и дома прикачиваем и спал он в ней пока кроватку не купили, так что люлька рулит. Но тяжелая, собака, сама ее не таскаю...
Она дороговато стоит конечно, я б/у брала в отличном состоянии. Поискать на цт можно-часто продают, свою к зим ближе тоже продам.
А кресло креатис мы пока еще не юзаем, только изредка, наподкладывала туда полотенце и пеленку, более менее выровняла, но все равно толком еще не освоили.

Сообщение отредактировал Yasenka: 02.08.2010, 20:16:05

  • 0

#4320
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

слингом пока не получается пользоваться
кто освоился уже колыбелкой?

Мы с двух недель в слинге с кольцами, колыбелька и вертикально, на бедре пока попа маловата, мне так по ощущению, последние два месяца маем пользуемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.