Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4201
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А к нам сегодня свёкр приходил, первый раз увидел внучку за 1,5 мес. Особых эмоций не наблюдалось, ну в принципе, это было предсказуемо...

Маш, меня тоже гости в последнее время раздражают прям, поэтому никого домой не зову :rotate:

У нас есть такие, которых звать не надо, сами приходят, что меня еще больше раздражает
  • 0

#4202
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Маш, меня тоже гости в последнее время раздражают прям, поэтому никого домой не зову :rotate:


а я не зову, потому что у меня дома зачастую бардак :D а так никто ко мне без приглашения не ходит :)
  • 0

#4203
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки всем привет!
Аня, Лиза, Дина, Назира с датами вас!
Бинокля, Диляра добро пожаловать!
кто болеет выздоравливайте поскорее!
а нам 31 тоже было 40 дней
  • 0

#4204
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


protivozina
я боюсь что от старшего заразились чихает подряд 3-4 раза может от пыли..


Анара, может быть просто носик прочищается? У меня доча тоже часто чихает, пока козюли не почистим :D

ну вот чего я боялась то и случилось.малой заболел :rotate: чихает часто,носик забит,кашляет


привет девчата!младший тоже стал чихать,чем лялек лечить то можно?аквамарис капаю

Вифероновые свечи, интерферон в нос или вифероновая мазь.

спасибо,а свечки не сильно толстые для попки малюсенькой?старшему ладно,большой уже,а младшему как?нужно будет сегодня мазь купить.

обещали вчера доставить сядушку,не позвонили,забыли мейби..

а кто из ваших деток болел в столь раннем возрасте и что из лекарств сразу помогло?
  • 0

#4205
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я до 40 дн.тоже не хотела бы видеть гостей

муж вчера пришел в расстроенных чувствах,теперь братишка завтра поедет за шезлонгом на базар..
  • 0

#4206
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Меня в последнее время вообще гости жутко раздражают... и вообще депрессия послеродовая пришла чтоли...

Аналогично :D Но, сама очень люблю по гостям ходить.

Анара, выздоравливайте. Наш младший то ж сегодня с утра сопливит :) Вчера у одних друзей мужа хватило "ума" притащить больного ребенка. Я как заметила сразу намазала своих деток и после, но, видимо, у Лёшки это было последней каплей :(
Свечки нашему нормально проскальзывают.

За сидушкой, вам скорее всего самим приехать таки прийдется. Моя мама когда заказывала, то они то ж - привезем, как раз в том районе будем... Но, так и не привезли. Потом мама сама туда приехала.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.08.2010, 08:42:43

  • 0

#4207
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Моя любимая песня на сегодняшний день :)

  • 0

#4208
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Доброе утро.
Наш младший то ж сегодня с утра сопливит :( Вчера у одних друзей мужа хватило "ума" притащить больного ребенка. Я как заметила сразу намазала своих деток и после, но, видимо, у Лёшки это было последней каплей :D

Чем люди вообще думают :)
  • 0

#4209
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет!!!
Девочки, по поводу складочек, если хирург-ортопоед ничего не сказали, то нет никакой дисплазии. Это как раз их работа складочки проверить.
Наташ, мы домик снимали с сауной, бассейном где-то далеко))) В районе первомайских озер)
Я выспалась, спала с 6 вечера до 8 утра, периодически кормя сына. Мама очень помогла, тусила с ним))
  • 0

#4210
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот и прошел наш первый массаж :(
Все отлично, только после укола разорался очень :)
  • 0

#4211
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро!
А у нас запор, плачем с утра....Сейчас уснул на мне на животе...
  • 0

#4212
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, наверно, ничем...
Мне вообоще именно эта семейная пара друзей мужа не нравится. Не хотела, что б приходили, муж все равно пригласил...
  • 0

#4213
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброе утро!
А у нас запор, плачем с утра....Сейчас уснул на мне на животе...

Юль, справляйтесь поскорее с этим. У нашего сегодня колики... Вчера наелась салатов...
  • 0

#4214
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Привет девы
Юля у нашего тоже ((( Блин жалко его так, не может дела сделать ((((
Оля я вот тоже не понимаю таких людей. Особенно когда эти люди родсвенники аж прибить охото
  • 0

#4215
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
ну тогда наверно до след.выходных получим сядушку поедим за ней,если не привезут на неделе.

че капаешь?аквамарис?називин?ой ну что ж так?эх..люди зачем деток больных с собой брать?мы находили пустые парки там и игрался старший во время ОРЗ.че делать то?вроде кашль прошел но остаточные явления есть,завтра планируем в сад отправить.

и еще нужен человек который бы привозил с сада домой..ни у кого нет знакомых тут на альфараби шашкина?
  • 0

#4216
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера сына поел уснул,потом я стала его тормошить чтобы одеть,он проснулся и уже не мог уснуть плакал и плакал,просил есть,я не дала сиську,надо было еще дать,обычно такого я за ним не наблюдала а тут..бедняшка,замучала я его,теперь совестно мне:)
  • 0

#4217
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем доброе утро!
А у нас запор, плачем с утра....Сейчас уснул на мне на животе...

по часовой стрелке массаж мин 20 потом я старалась есть сливы,пить компот
  • 0

#4218
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот и прошел наш первый массаж :(
Все отлично, только после укола разорался очень :)

а что за укол?уже стали колоть лекарства от простуды?
  • 0

#4219
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, как вам такое предложение?

В этой темке можно отписаться без регистрации, оставьте плиз ваши мнения!

Сообщение отредактировал Pantera: 02.08.2010, 10:08:01

  • 0

#4220
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Вот и прошел наш первый массаж :D
Все отлично, только после укола разорался очень :(

а что за укол?уже стали колоть лекарства от простуды?

Нет, актовегин, невропатолог прописала. Болючий, зараза :D Сына так жалко было :) еще 9 дней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.