Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4241
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я по телику смотрела какую то передачу, уже не помню.. но там говорили что уколы новорожденному не всякий медик то может ставить, это нужно уметь. Если кому надо есть тел классной мс из 3 РД, работает по вызову, поможет с уколами.

Юль, сколько ее услуги стоят?
  • 0

#4242
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оля, я не знаю. Она мне тел давала когда мы выписывались, говорила если что звоните, нам пока тьфу тьфу не пригодилось. Она реально грамотная, работает в отделении патологии новорожденных, много чего умеет, если надо я в личку скину координаты.
  • 0

#4243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, я не знаю. Она мне тел давала когда мы выписывались, говорила если что звоните, нам пока тьфу тьфу не пригодилось. Она реально грамотная, работает в отделении патологии новорожденных, много чего умеет, если надо я в личку скину координаты.

Скидывай. Еслт по деньгам устроит - будем пользоваться ее услугами.
  • 0

#4244
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

На то они и скидки, что б залежалый товар расспродать.

Оль, не везде и всегда так. Вот например мы взяли джинсы которые были при последнем поступлении 4200, а сейчас уже 2100, и я еще не видела чтоб они продавали товар из залежней или старых сезонов, они распродают вещи не только залежанный товар, но и вещи которые не распродались за предыдущий сезон. Вот например, поступление летнего ассортимента было в июле, а в июне они уже распродают его.
  • 0

#4245
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хочу на отдых без детей... Когда такое счастье теперь будет...

Сообщение отредактировал L"eka: 02.08.2010, 13:31:37

  • 0

#4246
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Хочу на отдых без детей... Когда такое счастье теперь будет...

когда дети вырастут, не раньше:rolleyes:
  • 0

#4247
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Хочу на отдых без детей... Когда такое счастье теперь будет...

когда дети вырастут, не раньше:spy:

Это до универа как минимум... еще лет 15... :smoke: Столько не живут :rolleyes: Причем в лучшем случае... Возможно и до женитьбы и отселения на отдельную площадь...
  • 0

#4248
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А я хочу просто отдых :rolleyes: Можно и с дитем куда нибудь поехать... не сейчас конечно, но думаю на следующий год...
  • 0

#4249
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!!
Вопрос- чистите ли вы язык деткам от белого налета??


Девочки, спасибо большое! :rolleyes:
А как вы питаетесь? Я так хочу сладкое....а мне сказали ничего нельзя...столько нельзя...прочитала что вроде сухофрукты можно, а орехи?

ты знаешь 2 недели ничего не ела, пробуй по чуть-чуть, я уже многое из сладкого ем, иногда много съем, тогда обсыпает чуть-чуть.
  • 0

#4250
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лен, я не чищу. Надо?
  • 0

#4251
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
девочки, чьи детки болеют, выздоравливайте!!!
  • 0

#4252
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лен, я не чищу. Надо?

в рд сказали что не надо.
В инете читала чистить надо на ст воды 1 чл соды, и бинтиком протирать перед едой и после кормления водичку давать, это молочница, пишут что язвочки могут быть.
  • 0

#4253
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
я ничего не чищу, вообще в рот ему редко заглядываю))
  • 0

#4254
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я ничего не чищу, вообще в рот ему редко заглядываю))

видать редко кричит, моя как зявалку распахнет все прекрасно видно :rolleyes:
  • 0

#4255
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


я ничего не чищу, вообще в рот ему редко заглядываю))

видать редко кричит, моя как зявалку распахнет все прекрасно видно :rolleyes:

:smoke:
  • 0

#4256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хочу на отдых без детей... Когда такое счастье теперь будет...

как я теа понимаю...сама грежу о море тобы там были только мы с мужем:smoke: 10 дн хватит :rolleyes:
  • 0

#4257
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


разве у вас ВЧД?да,он очень болючий,старшему кололи с 1ых мес.до 6 мес. сама колола тоже

Нам этот укол массажист поствил. Остальные - посмотрим, возможно он доделает. Просто не любит деткам укол после массажа ставить, детки из-за уколов массаж перестают любить и плачут.
Мы когда у невропатолога в месяц были, там одна женщина пришла на консультацию как раз перед нами и дверь открытой оставила... У ее дочи из-за неправильного укола нога усыхать стала. Причем, как я поняла, делали в мед.центре каком то...
Теперь я жутко боюсь ставить, темболее у наших сей час попа с черносливину.

я в теч.мес ставила укольчики потом прочла тоже про последствия неправильного ввода укола,сразу перестала и вызвала медсестру,с этим лучше не шутить
  • 0

#4258
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Хочу на отдых без детей... Когда такое счастье теперь будет...

когда дети вырастут, не раньше:D

Это до универа как минимум... еще лет 15... :spy: Столько не живут :smoke: Причем в лучшем случае... Возможно и до женитьбы и отселения на отдельную площадь...



Ну почему - будет кушать сам, без ГВ - детишек бабушкам, а сами на отдых :rolleyes:
А мы вчера тоже дорвались до скидок, только взрослых в Ugg shop, накупили себе сапожек и летних вязаных и зимних маме :D

Сообщение отредактировал Pantera: 02.08.2010, 14:28:43

  • 0

#4259
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сижу и мысли бредовые идут,поехать в турции отдохнуть!сына свекрам,младшего с собой,пишут же что ок ехать с младенцами 1 -3 мес)))
  • 0

#4260
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем привет!
У нас вчера был тот еще денек... Днем сходили в спутник, пошопились, доча спала замечательно, кстати там есть комната матери и ребенка, так клево, пеленальный столик, раковина, салфетки, диванчик, все дела можно сделать в спокойной обстановке и при приятной музыке. интересно во всех ТЦ такие комнаты есть?

А где там?

Я по телику смотрела какую то передачу, уже не помню.. но там говорили что уколы новорожденному не всякий медик то может ставить, это нужно уметь. Если кому надо есть тел классной мс из 3 РД, работает по вызову, поможет с уколами.

Её наверно Алла зовут?

К нам ходила 10 дней, ставила за раз по 2 укола, взяла 16 тысяч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.