Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет!!!
Девочки, по поводу складочек, если хирург-ортопоед ничего не сказали, то нет никакой дисплазии. Это как раз их работа складочки проверить.
Наташ, мы домик снимали с сауной, бассейном где-то далеко))) В районе первомайских озер)
Я выспалась, спала с 6 вечера до 8 утра, периодически кормя сына. Мама очень помогла, тусила с ним))

а где поточнее это место?и какие там расценки?мы вчера хотела поехать в горы,потом передумали нам нет и 40 дн.а там холодно.потом не знали куда ехать,поехали в сан.алатау погуляли хорошо.Но таких мест мало или мы не знаем.
  • 0

#4222
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Вот и прошел наш первый массаж :D
Все отлично, только после укола разорался очень :(

а что за укол?уже стали колоть лекарства от простуды?

Нет, актовегин, невропатолог прописала. Болючий, зараза :D Сына так жалко было :) еще 9 дней...

разве у вас ВЧД?да,он очень болючий,старшему кололи с 1ых мес.до 6 мес. сама колола тоже
  • 0

#4223
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ничего уже

Сообщение отредактировал L"eka: 02.08.2010, 10:37:58

  • 0

#4224
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ира, Юля во что вы одевали сыновей когда в горы ездили?
  • 0

#4225
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Всем доброе утро!
А у нас запор, плачем с утра....Сейчас уснул на мне на животе...

по часовой стрелке массаж мин 20 потом я старалась есть сливы,пить компот


Сливы пока не рискну...А компот из сухофруктов можно или надо из свежих?
  • 0

#4226
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, исправь, если есть возможность.


готово :)
  • 0

#4227
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира, Юля во что вы одевали сыновей когда в горы ездили?


Мы вчера были в Алмарасане в бодике, а сверху в слипике и в шапочке
Днем там жара, хоть вобще не одевайся, а вечером холодина нереальная была и ветер просто жуть. Мы в помещении прятались
  • 0

#4228
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, от слив по идее ничего не будет. Они не аллергенные вроде как. Ну или чернослив покушай, он тоже слабит отлично
  • 0

#4229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Всем доброе утро!
А у нас запор, плачем с утра....Сейчас уснул на мне на животе...

по часовой стрелке массаж мин 20 потом я старалась есть сливы,пить компот


Сливы пока не рискну...А компот из сухофруктов можно или надо из свежих?

и то и другое будет отлично!

а я ем все подряд у сына иногда точечки красные повляются, наверно это диатез и мне говорит чтобы я остановилась:)
  • 0

#4230
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Ира, Юля во что вы одевали сыновей когда в горы ездили?


Мы вчера были в Алмарасане в бодике, а сверху в слипике и в шапочке
Днем там жара, хоть вобще не одевайся, а вечером холодина нереальная была и ветер просто жуть. Мы в помещении прятались

вот мы тоже туда вчера хотели но муж отговорил

мы были с ползунках сверху бодин и кофточка из велюра ну и шапочка
  • 0

#4231
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем ДУ!
Выздоравливайте скорей и не болеть Вам и вашим деткам!
  • 0

#4232
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Мы вчера были в Алмарасане в бодике, а сверху в слипике и в шапочке
Днем там жара, хоть вобще не одевайся, а вечером холодина нереальная была и ветер просто жуть. Мы в помещении прятались

вот мы тоже туда вчера хотели но муж отговорил

Ну и правильно ))
Про посиделки на летниках точно можно забыть по вечерам уже в Алмарасане, ветер аж уши в трубочку сворачивает :)
  • 0

#4233
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
У нас вчера был тот еще денек... Днем сходили в спутник, пошопились, доча спала замечательно, кстати там есть комната матери и ребенка, так клево, пеленальный столик, раковина, салфетки, диванчик, все дела можно сделать в спокойной обстановке и при приятной музыке. интересно во всех ТЦ такие комнаты есть?
Зато когда пришли домой.... не спали весь вечер капризничали... ужс... ну хоть ночью нормально было..
Про актовегин: нам в РД кололи, сразу успокаивалась, может потому что была совсем малипуська?
  • 0

#4234
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем привет!
У нас вчера был тот еще денек... Днем сходили в спутник, пошопились, доча спала замечательно, кстати там есть комната матери и ребенка, так клево, пеленальный столик, раковина, салфетки, диванчик, все дела можно сделать в спокойной обстановке и при приятной музыке. интересно во всех ТЦ такие комнаты есть?
Зато когда пришли домой.... не спали весь вечер капризничали... ужс... ну хоть ночью нормально было..
Про актовегин: нам в РД кололи, сразу успокаивалась, может потому что была совсем малипуська?

Юль, я такую комнатку еще в Меге видела, но там так грязно было, как будто давно не убирали, еще там видать мусор не выносят, воняло ужасно :) . Короче мы с систр зашли и носы сразу позатыкали, быстро переодели ре и бегом оттуда.
  • 0

#4235
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Рау, а здесь вполне прилично, мне понравилось, не пришлось кормить ребенка при куче народа. Заходили с ней в мазер, там малыша максимум 6-мес достали из коляски и штаны на него меряли :) Мы купили себе пижамки на осень, клевые такие
  • 0

#4236
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, а здесь вполне прилично, мне понравилось, не пришлось кормить ребенка при куче народа. Заходили с ней в мазер, там малыша максимум 6-мес достали из коляски и штаны на него меряли :) Мы купили себе пижамки на осень, клевые такие

Значит еще не засрали :(
Да в мазере щас скидки, там уже мало чего осталось. Мы там прикупили джинсиков и спортивочку доче :D
  • 0

#4237
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

разве у вас ВЧД?да,он очень болючий,старшему кололи с 1ых мес.до 6 мес. сама колола тоже

Нам этот укол массажист поствил. Остальные - посмотрим, возможно он доделает. Просто не любит деткам укол после массажа ставить, детки из-за уколов массаж перестают любить и плачут.
Мы когда у невропатолога в месяц были, там одна женщина пришла на консультацию как раз перед нами и дверь открытой оставила... У ее дочи из-за неправильного укола нога усыхать стала. Причем, как я поняла, делали в мед.центре каком то...
Теперь я жутко боюсь ставить, темболее у наших сей час попа с черносливину.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.08.2010, 12:41:13

  • 0

#4238
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Рау, мы в том что со скидками ваще ничего не увидели стоящего... наверное уже поразобрали все..
  • 0

#4239
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Рау, мы в том что со скидками ваще ничего не увидели стоящего... наверное уже поразобрали все..

На то они и скидки, что б залежалый товар расспродать.
  • 0

#4240
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Я по телику смотрела какую то передачу, уже не помню.. но там говорили что уколы новорожденному не всякий медик то может ставить, это нужно уметь. Если кому надо есть тел классной мс из 3 РД, работает по вызову, поможет с уколами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.