Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#361
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как ты с двумя справляешься, успеваешь? Ты одна сейчас или помогает кто-то?

Нам поставили кондер, теперь такое блаженство в спальне, поставила на автоматический режим, чтобы одна и таже температура была в комнате постоянно. Кот сразу растянулся на столе в прохладе ))
Малыша пока не заношу в спальню, пока сильно дует кондер, жару выгоняет ))

Пока ставили, я первый раз погуляла сама - стащила коляску с 5-го этажа, поехала в парк, там на травке на одеяле устроились, покормила, потом погуляли - в общем чудно время провели, только мурашей запарилась с себя стряхивать ))

Завтра поеду покупать одежду для кормления, кто-нибудь знает где ее купить можно?

Пойду набирать с тетрадки списочек лекарств вам для малышовской аптечки :smoke:

Одна и справляюсь...
Сей час пока старшего мыла младший проснулся... Пришлось ему мин 5 поорать, не брошу же я старшего замерзать. Зато сей час младший на мне расстынулся, обнял и кайфует.
  • 0

#362
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Приветь девочки :smoke: . вот я и дома!!!!
У нас все хорошо. доча просто красавица. родились 23 июня. точнее родить самой не дали. Но я не о чем не жалею :smoke: .
  • 0

#363
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Приветь девочки :smoke: . вот я и дома!!!!
У нас все хорошо. доча просто красавица. родились 23 июня. точнее родить самой не дали. Но я не о чем не жалею :smoke: .


Поздравляю!!! Как назвали?
  • 0

#364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветь девочки :smoke: . вот я и дома!!!!
У нас все хорошо. доча просто красавица. родились 23 июня. точнее родить самой не дали. Но я не о чем не жалею :smoke: .

Поздравляю с рождением доченьки :smoke:
  • 0

#365
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Назвали Миланой. доча родилась крупненькой. 4 кг. 52 см.
Такая лапуся. когда ложили на грудь я ваще от счастья вся обамлела.
Кесарево было экстренное. воды отошли раньше времени а дитя выходить не спешил. пытались стимулировать 2 бутыля влили :smoke: и резултата ноль. вообщем после 12 часов схваток врачи приняли решение на операцию
  • 0

#366
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Приветь девочки :smoke: . вот я и дома!!!!
У нас все хорошо. доча просто красавица. родились 23 июня. точнее родить самой не дали. Но я не о чем не жалею :weep: .

Поздравляю с рождением доченьки :smoke:



Спасибочки :smoke: Теперь я мамулька!!!! Спасибки за приглашение в темку!!!!!! ;)
  • 0

#367
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мамочки привет!
У вас уже новая темка! Очень хорошо! Детки у нас будут практически одного возраста.
Нам 4 июля уже будет 40 дней! Так быстро летит время.
  • 0

#368
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки-мамочки, привет! :smoke:
У меня появилось щас ощущение как будто что-то стреляет в области лобка или сокращается...блин, ну не разбираюсь я! Это треники? :smoke:
Выделений нет, пробка пока и не думает отходить... :smoke:
  • 0

#369
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, спасибо большое за ответы, а про накладки я даже и не знала что такие есть, надо купить, а то у меня как ее кормитьт так просто ужас, я такую боль испытываю невыносимую и трещины не заживают....

Gostinna, поздравляю с рождением дочи! Имя очень красивое :smoke:

Анютка, класс уже 40 дней почти. Как ваши мальчики поживают?
  • 0

#370
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Сей час пока старшего мыла младший проснулся... Пришлось ему мин 5 поорать, не брошу же я старшего замерзать. Зато сей час младший на мне расстынулся, обнял и кайфует.


Оль, не боишься что он у тебя к рукам привыкнет? потом же фиг отучишь. Моя вот тоже начинает ныть, возьму сразу молчит, усекла ведь )))) но я стараюсь, когда она орет соску ей давать и меньше на руки брать
  • 0

#371
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамочки привет!
У вас уже новая темка! Очень хорошо! Детки у нас будут практически одного возраста.
Нам 4 июля уже будет 40 дней! Так быстро летит время.

Поздравляю с 40ка днями :smoke:
  • 0

#372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, не боишься что он у тебя к рукам привыкнет? потом же фиг отучишь. Моя вот тоже начинает ныть, возьму сразу молчит, усекла ведь )))) но я стараюсь, когда она орет соску ей давать и меньше на руки брать

А что делать?
Детки изначально приучены к рукам :smoke: Всетаки 9 месяцев на нас катались...
Соска то ж не вариант - потом отучать же прийдется. А так деть подростет появятся интересы и наручки уже не так будет проситься.
  • 0

#373
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки-мамочки, привет! :smoke:
У меня появилось щас ощущение как будто что-то стреляет в области лобка или сокращается...блин, ну не разбираюсь я! Это треники? :smoke:
Выделений нет, пробка пока и не думает отходить... :smoke:


у меня пробка отошла перед родами почти, не парься насчет нее )

Сообщение отредактировал Pantera: 29.06.2010, 21:30:15

  • 0

#374
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки-мамочки, привет! :smoke:
У меня появилось щас ощущение как будто что-то стреляет в области лобка или сокращается...блин, ну не разбираюсь я! Это треники? :smoke:
Выделений нет, пробка пока и не думает отходить... :smoke:


у меня пробка отошла перед родами почти, не парься насчет нее )

Ну это по описанию похоже на треники? :weep:
  • 0

#375
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Назвали Миланой. доча родилась крупненькой. 4 кг. 52 см.
Такая лапуся. когда ложили на грудь я ваще от счастья вся обамлела.
Кесарево было экстренное. воды отошли раньше времени а дитя выходить не спешил. пытались стимулировать 2 бутыля влили :smoke: и резултата ноль. вообщем после 12 часов схваток врачи приняли решение на операцию

Gostinna, такая крупная красавица! молодцы! так вам получается местную анестезию делали? и ребеночка сразу на грудь приложии? Вы у кого и где рожали? :smoke: а то страшно...на КС идти...

Сообщение отредактировал Binoklya: 29.06.2010, 21:39:20

  • 0

#376
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Приветь девочки :smoke: . вот я и дома!!!!
У нас все хорошо. доча просто красавица. родились 23 июня. точнее родить самой не дали. Но я не о чем не жалею :smoke: .

Поздравляю вас с вашим маленьким чудом!!!!
  • 0

#377
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки у меня к вам несколько вопросов:
1) Будете ли купать каждый день ребенка?
2) обрабатываете ли вы грудь перед каждым кормлением?
3) Даете ли вы воду? (а то педиатр сказал не надо) :smoke:
4) Если есть трещины на сосках, как лечите?

1. стараемся каждый день, но если один день не покупали,то ничего страшного, по-моему
2. нет
3. нет
4. у меня не было этой проблемы, но дома лежит Бепантен...
  • 0

#378
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Девочки-мамочки, привет! :rotate:
У меня появилось щас ощущение как будто что-то стреляет в области лобка или сокращается...блин, ну не разбираюсь я! Это треники? :-(
Выделений нет, пробка пока и не думает отходить... ;)


у меня пробка отошла перед родами почти, не парься насчет нее )

Ну это по описанию похоже на треники? :shy:



Я так поняла, что у всех по разному, потому что мои треники вобще не были похоже ни на одно описание. Напряжения вобще не было, живот не каменел, а вот как у тебя примерно и было - сокращения. Сначала в верхней части живота, потом в нижнюю переехали. Причем врач их чувствовала рукой на ощупь, а я нет. Я только в последние пару дней их ощутила более менее сама.
Врач сказала радуйся, схватки не почувствуешь особо значит - так и вышло. Схватки я не чувствовала до трехминутного интервала, а в роддом прикатила с минутным почти и все сомневалась, схватки или нет - совсем не болючие )
  • 0

#379
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
купать обязательно кадый день,тем более ща жара невыносимая стоит
от трещин бепантен да должен спасти..ниче скоро соски привыкнут потерпи чуток..
  • 0

#380
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девченки, так долго не заходила я к вам, если бы не Нура, не нашла бы вас.
Всех мамочек с рождением детишек! Молочка побольше и пожирее!
Мы уже перешли на смешанное кормление, сначала сиську потом смесь. Купаемся через день, гуляем только по субботам и воскресениям :rotate: среди недели спим на балконе. за то в выходные целый день на улице на даче спим. Что бы спуститься погулять нам нужно минимум 2х взрослых людей, с учетом того что коляска храниться в машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.