Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#321
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Ну ведь голодная спать не будет?

Может, устает сосать? Это же трудный процесс. Мой, когда сосал, потел :)

Ну конечно устает, она ж у меня совсем малипуська... Но это случается не каждый день, то на 40 минут ее хватает, а то вот как вчера и сегодня минут на 5 не больше...
  • 0

#322
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки :) , читаю вас, аж плакать от нахлынувшей нежности хочется, как представлю себя на вашем месте: я и моя ляля :)
  • 0

#323
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девчонки :) , читаю вас, аж плакать от нахлынувшей нежности хочется, как представлю себя на вашем месте: я и моя ляля :)

:fie: Я в РД не раз плакала от нахлынувшей нежности и тревоги за дочу
  • 0

#324
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Все привет!!


Девчонки :) , читаю вас, аж плакать от нахлынувшей нежности хочется, как представлю себя на вашем месте: я и моя ляля :)

:fie: Я в РД не раз плакала от нахлынувшей нежности и тревоги за дочу

Юля, сколько уже весите??
как желтушка?? прошла или еще нет?
  • 0

#325
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мдаа..А у нас все далеко..тоже никакой помощи. На недельку бабушки приезжали, правда гладили и стирали))). А потом уехали,у них видите ли огороды, дачи, мужики некормленные, цветы неполитые и тд...

Моя мама работает.
А свекровь на остановку ниже нас живет, вот и приходит когда не лень...
Еще пробабушки есть, только они то ж все работающие...
  • 0

#326
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Это я одна такая непрошибаемая мамаша? Ниразу не плакала по поводу младшего... Была неделька депряснека, но это по поводу, что уже скоро 30, а у меня работы нет,, сижу тут с детьми и т.д. и т.п. Но сей час, ТТТ, уже оклималась...
  • 0

#327
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не одна))) Как-то я тоже не плакала..хотя беременной думала,что реветь буду постоянно :)
  • 0

#328
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


КС меня не ждет,ттт надеюсь рожу сама..спасибо за поддержку!

Как здорово!! Легкого вам родоразрешения и здорового ребеночка!!!

Юля
спасибо!!!ты не в курсе та девушка не продала свое автокресло..контакты оставила?

Оля ниче после вторых деток мы еще успеем поработать!
  • 0

#329
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, хорошо, что тебе ЕР разрешили :)

Очень надеюсь, что получится поработать... Это ж получится, что примерно в 33 на работу выйду... Такая старая корга с дисквалификацией по работе и конкуренты - молодые девушки только универ закончившие...
  • 0

#330
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Очень надеюсь, что получится поработать... Это ж получится, что примерно в 33 на работу выйду... Такая старая корга с дисквалификацией по работе и конкуренты - молодые девушки только универ закончившие...

Меня когда на нынешнюю работу брали, к кандидатке были такие условия: Замужем, с ребенком, не очень юная... На собеседовании мои дипломы отодвинули в сторону, даже не посмотрев. Моей старшей сестре в этом году 51 год (у нас разница в возрасте очень большая). Так вот, она с работы на работу как стрекоза прыгает. И ничего - находит... И потом - ты же активная домохозяйка. В компьютере - как рыба в воде? Все остальное - приложится!
  • 0

#331
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня диплом бухгалтера... Пока дома сижу - все уже не 100 раз поменялось...
Буду знания на курсах обновлять потом :) А еще лучше найти практические занятия...
  • 0

#332
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Это я одна такая непрошибаемая мамаша? Ниразу не плакала по поводу младшего... Была неделька депряснека, но это по поводу, что уже скоро 30, а у меня работы нет,, сижу тут с детьми и т.д. и т.п. Но сей час, ТТТ, уже оклималась...


Я расплакалась, когда услышала, как сынуля первый раз заплакал когда родился :) А больше не плачу и не переживаю - спокойно отношусь ко всему :) Детишки тоже наш настрой чувствуют - мы спокойны и они себя ведут тихо
  • 0

#333
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Как определить что пупочек уже зажил и больше не надо обрабатывать? Мне кажется уже все ок.. Когда перекись капаю, ничего не пенится, значит же все зажило?

Девочки вопрос, я все никак не соберу аптечку для малышки. Вы все отдельно покупали? Или можно все в куче взять? И где лучше покупать? А то у меня муж в поисках градусника столько аптек объехал (ну кроме центральной), но чувствую придется все таки туда ехать..


у нас пупок стал выглядеть просто как обычная кожа.
Есть хорошая аптека по Пушкина, чуть выше жибек жолы. Там большая вывеска "Товары для детей". Там градусники турецкие по 750 тг, немецкие до 2500. Мы взяли турецкий, отлично работает. Электронные.
И все остальное тамже по нормальным ценам.


лучше лекарства бери отдельно все, в готовых наборах матери и ребенка их нет, там всякая ерунда - бинтики, вата, соска, груша и тд

У меня есть список лекарств, который нам давали на курсах, могу выложить его :fie:


Привет мамочкам и их малышам!!! :) Пантера, будем все очень признательны за списочек!!! :)
  • 0

#334
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, попозже сегодня обязательно список лекарств выложу, который нам давали. Нам тут кондиционер сегодня ставить должны, поэтому я гулять ухожу на подольше в парк, пока не поставят.
  • 0

#335
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня диплом бухгалтера... Пока дома сижу - все уже не 100 раз поменялось...
Буду знания на курсах обновлять потом :) А еще лучше найти практические занятия...

Да ладно, основы не поменялись. В конце концов, можно подписаться на комплект бухгалтера и почитывать эти журнальчики на сон грядущий для сна крепкого. Так что твое счастье - что ты эти 100 раз пропустила и сразу попадешь на 101-е изменение! Усматривай во всем положительный смысл! Бухгалтер - классная профессия. Ты обязательно найдешь работу!!!
  • 0

#336
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так что твое счастье - что ты эти 100 раз пропустила и сразу попадешь на 101-е изменение! Усматривай во всем положительный смысл! Бухгалтер - классная профессия. Ты обязательно найдешь работу!!!

Огромное спасибо ха поддержку :)
  • 0

#337
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Детишки тоже наш настрой чувствуют - мы спокойны и они себя ведут тихо

Это точно. :)
  • 0

#338
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я тут про слинги просматриваю...
нашла вот такой вариант http://slingomaster....o...5&Itemid=60
Получается, что дешевле, чем в тех, что до этого были... Вроде как и хорошо, но теперь меня цена смущает - а вдруг не качественные, поэтому столько стоят?...
мозг уже выкипает...

Сообщение отредактировал L"eka: 29.06.2010, 14:49:48

  • 0

#339
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то у нас тут затишье сегодня...
Мой младший с рук не слазиет, да и старший плохо спал в обед...
  • 0

#340
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, сколько уже весите??
как желтушка?? прошла или еще нет?

Вчера вечером были 2420, желтушка еще есть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.