Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#381
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Девочки-мамочки, привет! :rotate:
У меня появилось щас ощущение как будто что-то стреляет в области лобка или сокращается...блин, ну не разбираюсь я! Это треники? :-(
Выделений нет, пробка пока и не думает отходить... ;)


у меня пробка отошла перед родами почти, не парься насчет нее )

Ну это по описанию похоже на треники? :shy:



Я так поняла, что у всех по разному, потому что мои треники вобще не были похоже ни на одно описание. Напряжения вобще не было, живот не каменел, а вот как у тебя примерно и было - сокращения. Сначала в верхней части живота, потом в нижнюю переехали. Причем врач их чувствовала рукой на ощупь, а я нет. Я только в последние пару дней их ощутила более менее сама.
Врач сказала радуйся, схватки не почувствуешь особо значит - так и вышло. Схватки я не чувствовала до трехминутного интервала, а в роддом прикатила с минутным почти и все сомневалась, схватки или нет - совсем не болючие )

Боже мой, что ж у меня болевой порок оказался низким, никогда не знала! :D
  • 0

#382
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я тут про слинги просматриваю...
нашла вот такой вариант http://slingomaster....o...5&Itemid=60
Получается, что дешевле, чем в тех, что до этого были... Вроде как и хорошо, но теперь меня цена смущает - а вдруг не качественные, поэтому столько стоят?...
мозг уже выкипает...

посмотрела, вроде нормальные, кольца металические, только карманов на них нет.
И мне кажеться ткань для лета плотновата.

ага, будем следить. Вот только нам сегодня 3 недели, а мы от веса при рождении набрали всего + 40 г. Кажется это очень мало :rotate:

с 3 недельками!!
Юльчик, не переживай, моя родилась 2600, с больницы нас выписали на 27 день 2400.
Зато к годику мы были уже 12 кг)))
Они же худеют после родов.
  • 0

#383
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Назвали Миланой. доча родилась крупненькой. 4 кг. 52 см.
Такая лапуся. когда ложили на грудь я ваще от счастья вся обамлела.
Кесарево было экстренное. воды отошли раньше времени а дитя выходить не спешил. пытались стимулировать 2 бутыля влили :rotate: и резултата ноль. вообщем после 12 часов схваток врачи приняли решение на операцию

какие вы большие :-(
ну конечно тогда правильное решение.

Мамочки привет!
У вас уже новая темка! Очень хорошо! Детки у нас будут практически одного возраста.
Нам 4 июля уже будет 40 дней! Так быстро летит время.

Анютка, наконец то ты появилась.
Ты мать героиня!!!!
Наверное сильно устаешь???
Старшие детки помогают????
  • 0

#384
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Мамочки привет!
У вас уже новая темка! Очень хорошо! Детки у нас будут практически одного возраста.
Нам 4 июля уже будет 40 дней! Так быстро летит время.

Анютка, наконец то ты появилась.
Ты мать героиня!!!!
Наверное сильно устаешь???
Старшие детки помогают????

Простите меня засранку :rotate: не увидела письмо приглашение в темку. Ну все равно я здесь с вами!
Устаю не подетски в основном только ночью, когда спать охота, а они друг за другом просыпаются, а днем вроде пока спят терпимо. Успеваю повязать и пошить и в нете посидеть :-( Старшая очень помогает днем, муж ночью, но скоро школа и ждет меня большая п..а
  • 0

#385
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Лиза коляска капеллка. Вообще от нее в восторге, маневренная, и малышу простор )))

Нура, молодец хорошо выглядишь! И коляска у тебя хорошая, маневренная. У нас коляска трехместная :rotate: мальчиши каждый на своем месте а на подножку доча садится, только массивная, мы ее в машине всегда оставляем что бы не поднимать в нашем дурацком лифте.
Изображение
  • 0

#386
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вчера поехали на дачу, родители с детьми поехали на лифте вперед, а я пока квартиру закрывала, и они пипец :shy: в лифте застряли ;) дети кричат, там душно и темно, кнопка вызова не работает :D минут 15 сидели там, я думала у меня сердце выпрыгнет наружу. Ну ничего обошлось, открыли лифт между этажами и мы теперь пешком ходим с 8 этажа.
Стали собираться домой все закрыли сели в машину, а она не заводится :D аккамулятор сел :rotate:
Приехали домой лифт не работает, все что было набрано на даче непосильным трудом :-( пришлось тянуть на себе пешком
Вот так мы и живем без казусов ни как не можем :lol:
  • 0

#387
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Добралась я до конспектов )) Вот что нам давали на курсах:

- Клизма для остоса соплей из носа
- Клизма для отвода газиков (отрезать дно)
- Бинт стерильный
- Вата стерильная
- Зеленка
- Перикись водорода
- Спирт 70%
- градусник, лучше электронный
- термометр
- лейкопластырь

Лекарства
- Бифи-форм (принимать маме при молочнице)
- Бифидумбакетерин (принимать ребенку при молочнице)
- Отипакс, капли (закапывать в уши)
- Эспумизан (при болях в животе)
- Дюфолак (при запорах)
- Глицериновые свечи (при запорах)
- Эфералган детский, парацетамол в виде таблеток (при температуре)
- Свечи Эфералган детские (при температуре)
- Пантинол аэрозоль (от ожогов)
- Левомеколиевая мазь (от царапин кошек)

Вот еще один списочек "Аптечка новорожденного и грудничка" и что делать в экстренных случаях

Еще список Средства гигиены для новорожденных
  • 0

#388
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Изображение


какая прелесть :rotate: Пледики сама вязала кажется? Помню их в темке про беременных ))
  • 0

#389
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Изображение


Тьфу на Вас!
  • 0

#390
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Врач сказала радуйся, схватки не почувствуешь особо значит - так и вышло. Схватки я не чувствовала до трехминутного интервала, а в роддом прикатила с минутным почти и все сомневалась, схватки или нет - совсем не болючие )

какая вы счастливая! зато я мучалась ужасть, напоследних схватках сознание теряла или засыпала...короче куда-то уходила)))
  • 0

#391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Девченки, так долго не заходила я к вам, если бы не Нура, не нашла бы вас.
Всех мамочек с рождением детишек! Молочка побольше и пожирее!
Мы уже перешли на смешанное кормление, сначала сиську потом смесь. Купаемся через день, гуляем только по субботам и воскресениям :rotate: среди недели спим на балконе. за то в выходные целый день на улице на даче спим. Что бы спуститься погулять нам нужно минимум 2х взрослых людей, с учетом того что коляска храниться в машине.

Молодцы, что хоть так выход нашли :-(
Подростут будут ножками ходить ;)
  • 0

#392
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Анютка, вы просто мама-героиня! тьфу на вас!
  • 0

#393
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас коляска трехместная :-( мальчиши каждый на своем месте а на подножку доча садится, только массивная, мы ее в машине всегда оставляем что бы не поднимать в нашем дурацком лифте.
Изображение

ТТТ на вас.
Лапатульки такие :rotate:
У нас уже фотки есть, но я пока до 21 июля подождать хочу...
  • 0

#394
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро! Оля, как твои детки, выздоравливают?
  • 0

#395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то вчера вечером было получше. С утра проснулись опять старший кашлеит и младший сопливит... И это посреди лета.
  • 0

#396
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Всем мамам!

Изображение


Изображение



Изображение
  • 0

#397
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Еще пару деньков и выздоровят!
  • 0

#398
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Очень надеюсь. Уже устала старшего от младшего отгонять...
Старший опять с утра мозг выносит - гулять ему надо на самакате кататься... А я боюсь, вспотеет же весь... Уже пробовали так выходить, пготом не только день, но и вечер весь кашлил...
  • 0

#399
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, они носятся,потеют, лучше не выходить еще на улицу.
  • 0

#400
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Gostinna добро пожаловать. Мы на см выше вас ))) Но нам положенно мальчик все таки.
Аня молодец что зашла. Сынули класс, ттт.

Я вот второй день, точнее ночью под утро мучаюсь с сыном. Он пропукаться и прокакаться не может, орет. На руках поношу успокаивается, спину себе вчера надорвала, теперь поясница болит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.