Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3721
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

оо спасибо Оля,попробую сегодня люголем горлышко обработать,я просто нажимаю на горлов внутри,чтобы мокрота спала,вроде помогает тоже

Как бы рвоту вызываешь?
  • 0

#3722
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Назира, благодарю за фото :kiss:
  • 0

#3723
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Привет мамульки!
Давно я тут не была.. настрочили
Расскажите-ка пожалуйста, когда корочки на головке появляются, они все разом или постепенно? У нас какая то непонятная фигня в одном месте появилась, вот теперь думаю оно не оно...
  • 0

#3724
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, привет :kiss:

По поводу корочек ничего сказать не могу.
  • 0

#3725
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А они не у всех бывают что ли?
  • 0

#3726
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А они не у всех бывают что ли?

У моих мальчишек ничего на голове нет и не было...

В общем с ними надо обращаться так: за час до купания смазываешь корочку, потом когда купаешь немножко мочалкой ее шоркаешь и после купания гребешком детским расчесываешь - постепенно отходит.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.07.2010, 17:25:28

  • 0

#3727
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Понятно...спасибо.. будем бороться, правда сто пудов забуду мазать... ну ниче, на лбу у нас уже сошло само, я намазала всего разок :(
  • 0

#3728
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Понятно...спасибо.. будем бороться, правда сто пудов забуду мазать... ну ниче, на лбу у нас уже сошло само, я намазала всего разок :(

Привет!Пропала совсем!Как доча?
А чем мажешь? Нам на курсах говорили маслом подсолнечным.

Сообщение отредактировал Yasenka: 29.07.2010, 17:30:26

  • 0

#3729
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Сколько нужно времени чтобы забеременеть?
обязательно ли пройти курс лечения, если в течение 1 мес. не забеременела?
честно, думала что с этим проблем не будет, но муж уже тревожится
мне кажется хотя бы должно пройти полгода, прежде чем паниковать????


помогите, посоветуйте.
  • 0

#3730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поделитесь опытом, пожалуйста.
Сколько нужно времени чтобы забеременеть?
обязательно ли пройти курс лечения, если в течение 1 мес. не забеременела?
честно, думала что с этим проблем не будет, но муж уже тревожится
мне кажется хотя бы должно пройти полгода, прежде чем паниковать????


помогите, посоветуйте.

Когда первым беременнили, то и я и муж проходили специалиста и сдавали анализы. И как выяснилось, хорошо что так сделали. Из-за того, что у мужа почки болели у меня постоянно воспаление придатков было... Пролечились и через 1,5 месяца уже 2 полосочки на тесте :(
  • 0

#3731
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Поделитесь опытом, пожалуйста.
Сколько нужно времени чтобы забеременеть?
обязательно ли пройти курс лечения, если в течение 1 мес. не забеременела?
честно, думала что с этим проблем не будет, но муж уже тревожится
мне кажется хотя бы должно пройти полгода, прежде чем паниковать????


помогите, посоветуйте.

Ну вы что 1 месяц-это вообще никакой не показатель! Люди годами стараются, и в итоге беременнеют.
Паниковать сейчас вообще не стоит, нужно активно работать в этом направлении.
У каждого все индивидуально, мы сразу забеременнели, даже и не ожидали.
Главное подготовьтесь хорошо, сдайте анализы на инфекции, пройдите обследования, подлечитесь если нужно и вперед)))
  • 0

#3732
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Привет Ириш! Растем. Уже почти 4 кг, тьфу тьфу.. Мажу маслом Джонсон бейби.. ну теперь у меня есть и подсолнечное, я для массажа приготовила, но наверное останется.. намажу им вечером.
  • 0

#3733
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Поделитесь опытом, пожалуйста.
Сколько нужно времени чтобы забеременеть?
обязательно ли пройти курс лечения, если в течение 1 мес. не забеременела?
честно, думала что с этим проблем не будет, но муж уже тревожится
мне кажется хотя бы должно пройти полгода, прежде чем паниковать????


помогите, посоветуйте.

Ну вы что 1 месяц-это вообще никакой не показатель! Люди годами стараются, и в итоге беременнеют.
Паниковать сейчас вообще не стоит, нужно активно работать в этом направлении.
У каждого все индивидуально, мы сразу забеременнели, даже и не ожидали.
Главное подготовьтесь хорошо, сдайте анализы на инфекции, пройдите обследования, подлечитесь если нужно и вперед)))



спасибо!
надо сходить провериться.
я не любитель ходить по больницам.
но тут придется.
  • 0

#3734
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

помогите, посоветуйте.

1 месяц очень мало чтобы начинать паниковать :( Проверьтесь на инфекции..я еще гормоны немного в порядок приводила прежде чем забеременеть. Удачи! Главное без фанатизма! Расслабиться и получать удовольствие!
  • 0

#3735
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А у нас врач приходила из поликлиники :) Сказала что у нас интеровируская инфекция смешанного типа. Сижу реву. У самой темпа почти 38, сопли жуткие. Врач сказала исключить мой контакт с Элькой, только кормить и все и чтобы уносили от меня подальше, а как если муж на работе, я одна с ней :( Почитала в нете про этот вирус аш поплохело. Где мы его могли подхватить даже не представляю. Завтра решили отвезти ее к Волковой, пусть она глянет.
  • 0

#3736
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А у нас врач приходила из поликлиники ;) Сказала что у нас интеровируская инфекция смешанного типа. Сижу реву. У самой темпа почти 38, сопли жуткие. Врач сказала исключить мой контакт с Элькой, только кормить и все и чтобы уносили от меня подальше, а как если муж на работе, я одна с ней :) Почитала в нете про этот вирус аш поплохело. Где мы его могли подхватить даже не представляю. Завтра решили отвезти ее к Волковой, пусть она глянет.


А мама? На работе или дома? К ней можно поехать
Ну и до выходных 1 день остался, а там Дима поможет. Завтра как-нибдуь продержись, пусть в шезлонге играется, погулять идите, в коляске и на улице все-таки лучше, чем дома...
Держитесь и лечитесь поскорее! :(

Сообщение отредактировал Pantera: 29.07.2010, 18:07:44

  • 0

#3737
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Вика, лечись! Ну может мужа отпросить надо на 1 день с работы?
  • 0

#3738
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет Ириш! Растем. Уже почти 4 кг, тьфу тьфу.. Мажу маслом Джонсон бейби.. ну теперь у меня есть и подсолнечное, я для массажа приготовила, но наверное останется.. намажу им вечером.

Попробуйте сливочным топленным помазать, нам очень хорошо помогло, и еще надо обязательно исключить, что корочки недиатезные, ничего нового не ели накануне их появления?
  • 0

#3739
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А у нас врач приходила из поликлиники :) Сказала что у нас интеровируская инфекция смешанного типа. Сижу реву. У самой темпа почти 38, сопли жуткие. Врач сказала исключить мой контакт с Элькой, только кормить и все и чтобы уносили от меня подальше, а как если муж на работе, я одна с ней :( Почитала в нете про этот вирус аш поплохело. Где мы его могли подхватить даже не представляю. Завтра решили отвезти ее к Волковой, пусть она глянет.

лечитесь, не паникуйте и обязательно к альтернативному врачу, участковые вам понаставят диагнозов!
  • 0

#3740
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Привет Ириш! Растем. Уже почти 4 кг, тьфу тьфу.. Мажу маслом Джонсон бейби.. ну теперь у меня есть и подсолнечное, я для массажа приготовила, но наверное останется.. намажу им вечером.

Попробуйте сливочным топленным помазать, нам очень хорошо помогло, и еще надо обязательно исключить, что корочки недиатезные, ничего нового не ели накануне их появления?

спасибо. ничего нового :( как была хумана так и осталась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.