Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3741
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


оо спасибо Оля,попробую сегодня люголем горлышко обработать,я просто нажимаю на горлов внутри,чтобы мокрота спала,вроде помогает тоже

Как бы рвоту вызываешь?

ага
  • 0

#3742
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Врач запретила ее на улицу выносить и купать как минимум 7 дней, у меня Элька же мхом поростет. Мама дома, но там 2 старика больных, она с ними еле успевает. И у мужа на работе как назло все в отпуске, ему самому до отпуска 1 неделька осталась.
Меня сильно нарпягает что она у меня 2 суток вообще не какала, памы все аш белоснежные, только писает. Вообщем чет я паникую
  • 0

#3743
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Врач запретила ее на улицу выносить и купать как минимум 7 дней, у меня Элька же мхом поростет. Мама дома, но там 2 старика больных, она с ними еле успевает. И у мужа на работе как назло все в отпуске, ему самому до отпуска 1 неделька осталась.
Меня сильно нарпягает что она у меня 2 суток вообще не какала, памы все аш белоснежные, только писает. Вообщем чет я паникую


Про запоры не паникуй, для них это нормально. Массажик живота поделай, ноги вверх поподнимай. Пока не капризничает по этому поводу, не заморачивайся. А если плакать начнет - газоотвоодную трубочку вставьте и 10-15 мл прохладной воды туда, 100% все пройдет через 10 минут в таких объемах, что удивитесь ))

Ну держись тогда завтра, в выходные Дима поможет, а там за два дня и полегчает немного. :( Лечение назначила врач?

Я сегодня тоже температурю и одна с Кирюхой...

Сообщение отредактировал Pantera: 29.07.2010, 18:27:56

  • 0

#3744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у нас врач приходила из поликлиники :) Сказала что у нас интеровируская инфекция смешанного типа. Сижу реву. У самой темпа почти 38, сопли жуткие. Врач сказала исключить мой контакт с Элькой, только кормить и все и чтобы уносили от меня подальше, а как если муж на работе, я одна с ней :( Почитала в нете про этот вирус аш поплохело. Где мы его могли подхватить даже не представляю. Завтра решили отвезти ее к Волковой, пусть она глянет.

Лечитесь.
Маску одевай, когда с дочей контактируешь.

Нам педиатр сказала, что у взрослых интеровирусная может практически незаметно протекать: небольшая слабость, небольшое расстройство ЖКТ, немножко соплей... Иногда даж не замечают как она проходит.
Нас так муж заразил в позапрошлом году.
  • 0

#3745
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
По ходу значит я ее и заразила :( У меня как раз было расстройство кишечника на днях и носом с неделю хлюпала по вечерам, но думала что это алергия
  • 0

#3746
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Наташа, с днем варенья!!!!


эээ, Вика, вы че вздумали болеть? Не представляю как можно только покормить у ребенка унести ;) а если в маску надеть и намазать оксолином нос тебе и ей? Ваще врачиха как сказала вам лечится?

А мы сходили к хирургу и неврику, сказали все нормально, а гемоглобин у нас 128 :( Ира, ты для меня Америку открыла, не знала что гемоглобин может быть за 200 :) думала предел 160
  • 0

#3747
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

эээ, Вика, вы че вздумали болеть? Не представляю как можно только покормить у ребенка унести ;) а если в маску надеть и намазать оксолином нос тебе и ей? Ваще врачиха как сказала вам лечится?

А мы сходили к хирургу и неврику, сказали все нормально, а гемоглобин у нас 128 :( Ира, ты для меня Америку открыла, не знала что гемоглобин может быть за 200 :) думала предел 160

Тогда уже не оксолинкой, а вифероновой мазью :D

Поздравляю с хорошим походом:D

Сообщение отредактировал L"eka: 29.07.2010, 18:45:59

  • 0

#3748
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы вот тоже все втроем спим. Мне важно ночью высыпаться, т.к. днем я работаю и нет возможности поспать.

ты по дому работаешь, или работу работаешь??? ))

Вика, выздоравливйте и больше не болейте!!!

Наташа, с днем рожденья!!
пусть все мечты сбываются!! :(

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 29.07.2010, 18:56:55

  • 0

#3749
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Привет Ириш! Растем. Уже почти 4 кг, тьфу тьфу.. Мажу маслом Джонсон бейби.. ну теперь у меня есть и подсолнечное, я для массажа приготовила, но наверное останется.. намажу им вечером.

Юль, ну вы молодцы, хорошо так набираете, ттт!!!
Викуль, держись, дорогая, понимаю как ужасно болеть, но ничего не поделаешь, надо просто пережить этот момент! Все очень скоро наладиться! Выздоравливайте!
Юль, у тебя есть телефон Улжан, спеца по грудям?
Что такое столько народу разболелось(((
  • 0

#3750
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

А мы сходили к хирургу и неврику, сказали все нормально, а гемоглобин у нас 128 :( Ира, ты для меня Америку открыла, не знала что гемоглобин может быть за 200 :) думала предел 160

Поздравляю с хорошим походом!
Да, я сама в шоке была, оказывается у новорожденных и так может быть...
  • 0

#3751
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Нигде не нахожу... из цифр только окружности головы, груди, масса, рост, физиологическая убыль веса, и вес при выписке...
К какой строчке этот ОАК? У нас на половинке А4 формата все умещено. Как поняла, стандартная форма...
У меня и с первым не было ОАК в роддме.

Ольга посмотри, в р/д 2 бумашки дали, обе станартные, выписка из истории родов и на Ре -выписка из историиразвития новорожденного, там на обратной стороне от рука написан ОАК и узи головки.

Выписку на Ре забирает поликлиника, я им отдала копию, а потом меня врач спрашивала -где оригинал? Дома грю, неси к нам сказали, я запила, копии им хватит.

Поделитесь опытом, пожалуйста.
Сколько нужно времени чтобы забеременеть?
обязательно ли пройти курс лечения, если в течение 1 мес. не забеременела?
честно, думала что с этим проблем не будет, но муж уже тревожится
мне кажется хотя бы должно пройти полгода, прежде чем паниковать????

1 месяц - не срок для переживаний, выше уже написали -сдать на инфекции и гормоны, подлечить все (если есть) хрон.болезни, здоровый образ жизни и жить спокойно не задумываясь о Б! И всё получится. Удачи!

Гликерия обычно все детки рождаются с высоким гемоглобином, у них несколько другого типа он ( фетальный гемоглобин, если не ошибаюсь.), после рождения он разрушается и остаётся только такой, как у взрослых.
  • 0

#3752
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Настя, на обратной стороне - пусто. УЗИ головы нам не делали... И про ОАК вообще тишина...

Сообщение отредактировал L"eka: 29.07.2010, 21:15:18

  • 0

#3753
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, из свежих овощей что уже едите?
Так хочется салатика съесть, но боюсь. Помидорки только ем...
  • 0

#3754
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, у тебя есть телефон Улжан, спеца по грудям?
Что такое столько народу разболелось(((


Нету, а кто это? Дай плиз телефончик
Муж повозился с Кирюшей, я поспала, вроде полегчало. Посмотрим как пройдет ночь
  • 0

#3755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вот табличка, какой уровень гемоглобина должен быть у детей помесячно
  • 0

#3756
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
  • 0

#3757
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ДЕвочки, из свежих овощей что уже едите?
Так хочется салатика съесть, но боюсь. Помидорки только ем...


Я вобще не ем овощи сейчас, не хочу животик провоцировать. Сначала все лопала, и овощи, и фрукты и дыни - а сейчас убрала все и Кирюха стал спокойнее себя вести.
Поэтому я на кашах и супах....
  • 0

#3758
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


ДЕвочки, из свежих овощей что уже едите?
Так хочется салатика съесть, но боюсь. Помидорки только ем...


Я вобще не ем овощи сейчас, не хочу животик провоцировать. Сначала все лопала, и овощи, и фрукты и дыни - а сейчас убрала все и Кирюха стал спокойнее себя вести.
Поэтому я на кашах и супах....

Очень долго ничего не ела, сырые овощи, фрукты, ягоды начала вводить когда моей малышне исполнилось 4 мес и колики наконец-то нас отпустили. Потом потихоньку по одному стало пробовать, до сих пор кое-что не ем: капуста белокочанная и все что содержит дрожжи.
  • 0

#3759
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я сегодня добавила компот яблочный, пока все хорошо...
  • 0

#3760
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А я седня слопала кусок торта пока муж не видел :kiss: ... теперь сижу и молюсь, чтобы доча не отреагировала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.