Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3421
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, тебе надо проценты с них брать за то, что столько клиентов привлекла ;)


Я уже начинаю об этом подумывать :rolleyes:

Девочки, все, кто на йогу ходит - Наташа, Нура, Ира, Лемона и все все все :fie: У меня к вам просьба!
Напишите пожалуйста ваши отзывы и впечатления от йоги на моем детском сайтике и форуме вот здесь. Буду вам очень благодарна ;)

Сообщение отредактировал Pantera: 28.07.2010, 00:25:29

  • 0

#3422
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Юля, тебе надо проценты с них брать за то, что столько клиентов привлекла :lol:


Я уже начинаю об этом подумывать :rolleyes:

Девочки, все, кто на йогу ходит - Наташа, Нура, Ира, Лемона и все все все :fie: У меня к вам просьба!
Напишите пожалуйста ваши отзывы и впечатления от йоги на моем детском сайтике и форуме вот здесь. Буду вам очень благодарна ;)


Ща будет сделано ;)

Ты чего не спишь?
  • 0

#3423
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ща будет сделано :rolleyes:

Ты чего не спишь?


а ты? :fie: тоже не спится? ))
Я пока не хочу, Кирюха сегодня проспал весь день и я спала, а теперь видно не хочется. И завтра никуда вставать не надо, поэтому не тороплюсь ))
  • 0

#3424
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро!
Мне снова не спится :rolleyes:
  • 0

#3425
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро,Юль:rolleyes:
  • 0

#3426
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы тоже уже бодрствуем вовсю:rolleyes: Температуры у нас не было, вчера малость капризничал, в общем перенесли прививки нормуль, правда еще седняшний день надо пережить)
  • 0

#3427
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!! Мы тоже уже не спим. Ночь у нас была просто кошмарной, впринципе как и вечер :rolleyes: До 3 ночи она у меня кричала как никогда. Такого я еще не помню, даже за время колик. Уснула в 3 от того что устала просто с темпой 37,1 Вообщем я не понимаю что такое и что ее беспокоит. Ща спит, проснется буду мерить темпу и там смотреть что делать дальше.
Папу нашего жалко тоже, ушел на работу как зомби
  • 0

#3428
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Викуль, по идее это не температура. Раз ничего ее не беспокоит, может просто кризисная неделька началась ну или подготовка к ней?
  • 0

#3429
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
Лене надо будет отдельно для нашей темки преподавать))) Классно дети вместе будут развиваться.
Викуль Вы чего там? Давайте не болейте.
Блин мы вчера тоже весь вечер проорали. Часа 2 не могла его упокоить ((((

Ира ты купалась? Аналогичный вопрос как и у Наташи: не побоялась про титьки?
Я тоже хочу купаться, но боюсь за грудь

Сообщение отредактировал Мадамка: 28.07.2010, 08:31:13

  • 0

#3430
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем доброе утро! ;)))

виферон просто поднимает иммунитет. если признаки заболевания (подсопливит, итд) но темпы нет (т.е ниже 37.5) они еще может быть помогут и не придется пускать в ход тяжелую артиллерию ))
а если темпа есть (т.е. выше 37.5) виферон ее не сбивает, надо подключать эффералган

Лемона ( скажи как тя сокращенно называть или можно полностью? сорри за офф :rolleyes: )
а сколько можно эти свечи ставить, я уже третий день ставлю, можно дольше? что еще иммунку поднимает? мой уже кричит когда видит соплеотсос! :fie: я еще интерферон в носик капаю.
  • 0

#3431
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лене надо будет отдельно для нашей темки преподавать))) Классно дети вместе будут развиваться.

Ты права!)
  • 0

#3432
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Викуль, по идее это не температура. Раз ничего ее не беспокоит, может просто кризисная неделька началась ну или подготовка к ней?


Да, я уже думала над этим, у нас же как раз следующая неделька такая


Всем привет!!!
Лене надо будет отдельно для нашей темки преподавать))) Классно дети вместе будут развиваться.
Викуль Вы чего там? Давайте не болейте.
Блин мы вчера тоже весь вечер проорали. Часа 2 не могла его упокоить ((((

Ира ты купалась? Аналогичный вопрос как и у Наташи: не побоялась про титьки?
Я тоже хочу купаться, но боюсь за грудь


Кстати мы с мужем придем в субботу на пробное занятие ;)


Всем доброе утро! ;)))


виферон просто поднимает иммунитет. если признаки заболевания (подсопливит, итд) но темпы нет (т.е ниже 37.5) они еще может быть помогут и не придется пускать в ход тяжелую артиллерию ))
а если темпа есть (т.е. выше 37.5) виферон ее не сбивает, надо подключать эффералган

Лемона ( скажи как тя сокращенно называть или можно полностью? сорри за офф :rolleyes: )
а сколько можно эти свечи ставить, я уже третий день ставлю, можно дольше? что еще иммунку поднимает? мой уже кричит когда видит соплеотсос! :fie: я еще интерферон в носик капаю.


Моя тоже кричит при виде соплеотсоса. Покапай ему Протаргол, мы только с его помощью избавились от соплей. По 1 капельке 3 раза в день 7 дней и 5 дней Отривин по 1 капельке 2 раза в день.
  • 0

#3433
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем привет!
вик, грудь давала - не берет?
у нас вообще грудь - любимое средство. если плачет и не могу понять причину, даю грудь и включаю воду, сосание и шум нас успокаивают почти сразу. видимо возвращается в животик :rolleyes:
единственное когда нам это не помогало и отказывался даже от груди (!) были колики. но шум все равно помогал, тоже плакал но не так сильно... а потом мы вообще стали регулярно бебинос давать, забыли что такое колики.

а темпа да, 37.1 это мало, вряд ли ее она так беспокоит. может и прада у вас так первый кризис проходит...
  • 0

#3434
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Вика, проверяли дочу на внутречерепное? Возможны из-за него такие капризы. Как давно прививка последняя была? Есть мнение, что реакция может приявиться в течении 2х недель.
  • 0

#3435
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Кстати мы с мужем придем в субботу на пробное занятие

О, классно. Посмотрим какая у Димки реакция будет. Мой не выдержал детского плача других деток
  • 0

#3436
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Всем доброе утро! ;)))


виферон просто поднимает иммунитет. если признаки заболевания (подсопливит, итд) но темпы нет (т.е ниже 37.5) они еще может быть помогут и не придется пускать в ход тяжелую артиллерию ))
а если темпа есть (т.е. выше 37.5) виферон ее не сбивает, надо подключать эффералган

Лемона ( скажи как тя сокращенно называть или можно полностью? сорри за офф :rolleyes: )
а сколько можно эти свечи ставить, я уже третий день ставлю, можно дольше? что еще иммунку поднимает? мой уже кричит когда видит соплеотсос! :fie: я еще интерферон в носик капаю.

алиюш, привет!
меня можно лема, лемка, лемона или что еще придумаешь ;))))) вариантов масса, у каждого свой, я не возражаю =)

нам педиатр прописывала виферон 10 дней, т.е. всю упаковку надо использовать если один раз в день на ночь ставить.

а вообще мы тоже кричали при виде соплеотсоса, и вообще любые операции с носом не любим ужасно. у нас месц-полтора долго был насморк, никак не проходил, что только не делала, виферон весь сделала, отривин прокапали 10 дней, хотела уже прбовать протаргол, но забила - и насморк прошел через 2 дня :lol: потом прочитала что это мог быть физиологический насморк, типа организм тестирует состояние "мокро в носу".

сейчас у нас тоже честно говоря сопли, наверно уже с неделю. я не делаю ничего кроме аквамариса, часто капаю. но его насморк не сильно беспокоит, дышит спокойно носиком, чуть хлюпает иногда. вытащила соплеотсос, даня так заплакал, стало так его жалко и убрала обратно. продолжаем купать, голопопить итд, закаливаем. если сегодня-завтра насморк не пройдет сам, начну виферон на ночь ставить, должно помочь. ну и на крайняк протаргол может-таки попробую ))
  • 0

#3437
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль, а без регистрации нельзя отзывы у тебя на форуме оставить??
  • 0

#3438
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет!
вик, грудь давала - не берет?
у нас вообще грудь - любимое средство. если плачет и не могу понять причину, даю грудь и включаю воду, сосание и шум нас успокаивают почти сразу. видимо возвращается в животик :rolleyes:
единственное когда нам это не помогало и отказывался даже от груди (!) были колики. но шум все равно помогал, тоже плакал но не так сильно... а потом мы вообще стали регулярно бебинос давать, забыли что такое колики.

а темпа да, 37.1 это мало, вряд ли ее она так беспокоит. может и прада у вас так первый кризис проходит...


Да в том-то и дело, что вчера не сработала ни сися, ни соса, ни водичка. Что сегодня будет хз, жду пока проснется

Доброе утро.
Вика, проверяли дочу на внутречерепное? Возможны из-за него такие капризы. Как давно прививка последняя была? Есть мнение, что реакция может приявиться в течении 2х недель.


Да Оль, проверяли, мы делали УЗИ у нас там все нормально с эти. Прививка была на прошлой неделе, но только гепатит и полиомелит

Кстати мы с мужем придем в субботу на пробное занятие

О, классно. Посмотрим какая у Димки реакция будет. Мой не выдержал детского плача других деток


Гыыы, у менЯ Димон крепкий на это )))
  • 0

#3439
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы, я с вопросом. нацедила молока позавчера утром, поставила в холодильник. обычно утром след. дня я его переставляю в морозилку,а вчера забыла и только вечером увидела в холодильнике :rolleyes:

так вопрос - что с ним сделать? ребенку уже не дам, на нем что-то можно приготовить, как думаете? или не париться и просто вылить? жалко :fie: и так обидно, сцеживала-сцеживала и зря ;)
  • 0

#3440
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девы, я с вопросом. нацедила молока позавчера утром, поставила в холодильник. обычно утром след. дня я его переставляю в морозилку,а вчера забыла и только вечером увидела в холодильнике :rolleyes:

так вопрос - что с ним сделать? ребенку уже не дам, на нем что-то можно приготовить, как думаете? или не париться и просто вылить? жалко :fie: и так обидно, сцеживала-сцеживала и зря ;)

С первым ребенком очень много молока было. Мой муж его пил ;) Говоирл, что сладкое. В этот раз молока впритирку...

Сообщение отредактировал L"eka: 28.07.2010, 09:11:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.