Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2921
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Юль, скажи ты где такой миленький мобиль покупала с мягкими мишками....очень понравился видела тут фотку... :smoke:
Мыффка, вижу тебя, привет, че к нам не загуливаешь? :laugh:

Привет дорогая я все никак не могу здесь осилить дочитать, а у вас там вообще по 30 страниц в день, для меня это сейчас тяжело :D

Как Арсюша? :rotate:
  • 0

#2922
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:rotate: О, нифигасе....Адай, а какого цвета...а то я хочу чтоб не аляпистый был, под цвет гарнитура подходил....белый или бежевый....ну что-нить однотонное.... :laugh:

обычный такой, без наворотов - подставка белая, балдахин тоже белый.
если хочешь, можешь взять :smoke:
  • 0

#2923
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы вы чего надумали болеть? На дворе хоть и лето, но все же прохладно. Давайте лечитесь и одевайтесь. Я на прогулку только в кофте выхожу. Грудь тоже беречь надо.

Наташа, Ира я вас понимаю. Сама перезжала несколько раз и все мои друзья-подруги кто в Орене, кто в Уральске. Здесь у меня кроме вас никого и нет :rotate: Так что вы для меня самые лучшие друзья :laugh:

Ира давай уже в субботу приезжай. Я Дениса точно приволоку, пусть папа с сыном позанимается. И давай перестань паниковать. Я по началу тоже боялась. А сейчас сына в слинг и вперед. Пофиг на всех.

Лена у меня тоже самое, хотя вешу меньше чем до Б. Муж тоже заметил что у меня бедра шире стали(((

Девы дайте контакты Мусина и как он принимает? По записи? Сколько ждать?

Сообщение отредактировал Мадамка: 23.07.2010, 08:42:37

  • 0

#2924
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


:D О, нифигасе....Адай, а какого цвета...а то я хочу чтоб не аляпистый был, под цвет гарнитура подходил....белый или бежевый....ну что-нить однотонное.... :laugh:

обычный такой, без наворотов - подставка белая, балдахин тоже белый.
если хочешь, можешь взять :kiss:

Да, спасибо, я хочу взять.... :smoke:
Я тебе написала в личку письмо! :rotate:
  • 0

#2925
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
смотрю, вечером вчера у многих какашестое настроение было...я не исключение, с мужем поругалась, вроде пустяк, а на душе гавняно блин так...не разговариваем теперь, с утра ушел голодный и с собой ничего кушать не взял...еле сдерживаюсь. чтоб не разрыдаться... :laugh:
И подружки, Ир, как и у тебя, все в России, сюда к мужу поехала....

отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :rotate:

и мне, пожалуйста
  • 0

#2926
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!!!!
Похоже вчера точно какашечный вечер был :rotate: Доча после прививки весь вечер прорыдала, что я только не делала, не могла успокоить ее. Причем исерикой аш кричала, немного на улице поспала, домой пришли и снова истерика. Правда ночь хорошо спала, а щас встали, покормила ее, она как давай песни петь, прям чуть не мелодию :laugh: разгулилась так, что ее рвать от перенапряжения начало :smoke: и снова в истерику. Сижу уже с ней плачу, не знаю что делать
  • 0

#2927
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет всем!!!!
Похоже вчера точно какашечный вечер был :rotate: Доча после прививки весь вечер прорыдала, что я только не делала, не могла успокоить ее. Причем исерикой аш кричала, немного на улице поспала, домой пришли и снова истерика. Правда ночь хорошо спала, а щас встали, покормила ее, она как давай песни петь, прям чуть не мелодию :laugh: разгулилась так, что ее рвать от перенапряжения начало :smoke: и снова в истерику. Сижу уже с ней плачу, не знаю что делать

Вика, может погулять с ней сейчас сходить, она поспит, успокоится. ты книжечку какую-нить возьми, почитаешь, обе и отдохнете
  • 0

#2928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Вика, супрастин вам не выписывали, если капризничать сильно будет? он побочные эффекты от прививок снижает, но там с дозировкой главное не ошибиться.
  • 0

#2929
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

моя в шоке, перемерила все джинсы, бриджи, штаны, не одни не сходяться(((
Хотя на вид такая же как до беременноси. :laugh:

Мне мама сказала что с каждыми родами тазовые кости шире становятся....
  • 0

#2930
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера с мужем сидим и что то он разговор начал, что я у меня талант деток рожать. На что ему сказала что хоть 10 рожу, только вопрос в финансы упирается...
  • 0

#2931
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, может погулять с ней сейчас сходить, она поспит, успокоится. ты книжечку какую-нить возьми, почитаешь, обе и отдохнете


Да у нас скоро массажистка придет, вообще боюсь думать что тут будет. Придется окна все закрывать, а то все соседи сбегутся :laugh:


Доброе утро.
Вика, супрастин вам не выписывали, если капризничать сильно будет? он побочные эффекты от прививок снижает, но там с дозировкой главное не ошибиться.


Нет Оль, меня вообще уверили что реакции на такие как Полиомелит и Гепатит вообще не будет. А я дура и поверила
  • 0

#2932
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет Оль, меня вообще уверили что реакции на такие как Полиомелит и Гепатит вообще не будет. А я дура и поверила

Нам невропатолог для старшего вообще сказала заранее начать давать и после еще 3 дня...
  • 0

#2933
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Нет Оль, меня вообще уверили что реакции на такие как Полиомелит и Гепатит вообще не будет. А я дура и поверила

Нам невропатолог для старшего вообще сказала заранее начать давать и после еще 3 дня...

Да,мы ща к АКДС начнем готовиться,тока нам фенистил назначили капать, а не супрастин
  • 0

#2934
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, старший то уже взросленький...
А с младшим по поводу прививок пока непонятно...
  • 0

#2935
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А что непонятного? Ты думаешь, прививать его или нет?
  • 0

#2936
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Приветики)))

смотрю, вечером вчера у многих какашестое настроение было...я не исключение, с мужем поругалась, вроде пустяк, а на душе гавняно блин так...не разговариваем теперь, с утра ушел голодный и с собой ничего кушать не взял...еле сдерживаюсь. чтоб не разрыдаться... :laugh:
И подружки, Ир, как и у тебя, все в России, сюда к мужу поехала....


отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :rotate:

и мне, пожалуйста

Маш, а ты откуда сюда приехала?
Я вот тоже за мужем))) Так тут и оказалась)

Нура, мы настроились завтра идти, один вопрос остается, у нас сегодня первый массаж в 12, Вик, видимо после вас)))
А йога в 11 начинается. Вот надеюсь на завтра на другое время массаж удастся назначить.
  • 0

#2937
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девы дайте контакты Мусина и как он принимает? По записи? Сколько ждать?

Он принимает в Веке и в Новоклиник. в Веке он в отпуске до 3 августа, а в новоклиник он только по четвергам принимает. Нужно заранее записаться, но я так поняла что особых напрягов с очередью к нему нет.
Вот сотка Мусина:
8-777-250-7146
  • 0

#2938
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А йога в 11 начинается

Не, Ир йога в 10
Спасибо. Попробую к нему записаться
  • 0

#2939
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А что непонятного? Ты думаешь, прививать его или нет?

Да. Что то как то душой против, а мозгами за...
  • 0

#2940
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро, мамочки!!
Хватит киснуть, что за фигня... Вас читать, так вообще унылое состояние...
Давайте Ирку из этого состояния выводить))) Ир, у тебя прелестный малыш и он "личность"=))) харе, страдать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.