Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2881
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, спасибо, сей час муж приедет и будем делать это средство.
  • 0

#2882
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Еще вопросы:
ОАК берут из пальчика на ручке или как в РД на ножке?
Анализ на билирубин берут из вены. А из какой именно? На руке же не возьмешь...
  • 0

#2883
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Млин, девочки... у меня какашечное настроение какое-то...
Моя самая-самая близкая подруга уехала в США на ПМЖ... мы с ней с самого детства вместе...
теперь она в Нью-Йорке, а я здесь... так грустно ... даже попрощаться нормально не вышло... :D
  • 0

#2884
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



А в эту субботу можно с мужем?


Нужно!
Давайте уже приобщайтесь к спортивным мероприятиям... :D

Не говори... Бесит меня уже, что я несамостоятельная... Не могу с ним толком выехать сама да и выйти тоже... Нужен помощник.
Ты свою как везешь? У нас люлька большая, ее на переднее сиденье не уместишь, а кресло пока юзать стремно из-за положения детя...
  • 0

#2885
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, ОАК из пальца руки берут, как у взрослых.
  • 0

#2886
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Млин, девочки... у меня какашечное настроение какое-то...
Моя самая-самая близкая подруга уехала в США на ПМЖ... мы с ней с самого детства вместе...
теперь она в Нью-Йорке, а я здесь... так грустно ... даже попрощаться нормально не вышло... :D

Ух держись, Натах, что я могу еще сказать... Время по любому лечит!
3 года назад я вот так вот на ПМЖ сюда уезжала от своих самых близких подруг, конечно до сих пор их не хватает, сложно все это, видимся редко, раза 2 в год. Но есть смс, скайп, телефон и все прочее, что не может не радовать!
А когда мы встречаемся ощущения разлуки вообще нет, как будто вчера виделись)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.07.2010, 21:31:27

  • 0

#2887
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
У меня тоже какашечный настр...
Я хочу к людям!!! Хочу подстричься, маникюр, педикюр, хочу по магазинам походить, нового шмотья накупить, я теперь худая наконец стала))) Даже не могу этим воспользоваться...
Меня угнетает это домасидение... Муж тока вечером приходит, и то вчера репетиция, сегодня футбол...
Завтра мама приедет с папой, правда через день они еще на недельку опять умотают...
Жизнь до 16 июня у меня была соооовершенно другой! Сложно очень перестроиться...
Я к малому так привязана, мне его так жалко оставлять с мамой например, он же проснется, ну покормит она его с бутылочки, но он же все равно потом захочет на сиське повисеть, а меня нету, плакать будет... Эх....

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.07.2010, 21:36:38

  • 0

#2888
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений




А в эту субботу можно с мужем?


Нужно!
Давайте уже приобщайтесь к спортивным мероприятиям... :D

Не говори... Бесит меня уже, что я несамостоятельная... Не могу с ним толком выехать сама да и выйти тоже... Нужен помощник.
Ты свою как везешь? У нас люлька большая, ее на переднее сиденье не уместишь, а кресло пока юзать стремно из-за положения детя...


Меня муж возит, тоже с люлькой мы на заднем сидении ... автокресло вообще бесит... она в нем какая-то скрюченная, мне кажется ей там таак неудобно... а вообще я тут рядом живу, уже который раз собираюсь просто на коляске туда докатить, но что-то никак не получается осуществить задуманное
  • 0

#2889
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Не говори... Бесит меня уже, что я несамостоятельная... Не могу с ним толком выехать сама да и выйти тоже... Нужен помощник.
Ты свою как везешь? У нас люлька большая, ее на переднее сиденье не уместишь, а кресло пока юзать стремно из-за положения детя...


попробуй переноску мягкую, мы у друзей взяли на время, ставлю на переднее сиденье и ремнем пристегиваю. В люльке нам тоже напряжно, приходится сиденье раскладывать переднее.

Не грусти! Дать тебе контакты домашнего маникюра-педикюра?

Сообщение отредактировал Pantera: 22.07.2010, 21:41:07

  • 0

#2890
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ух держись, Натах, что я могу еще сказать... Время по любому лечит!
3 года назад я вот так вот на ПМЖ сюда уезжала от своих самых близких подруг, конечно до сих пор их не хватает, сложно все это, видимся редко, раза 2 в год. Но есть смс, скайп, телефон и все прочее, что не может не радовать!
А когда мы встречаемся ощущения разлуки вообще нет, как будто вчера виделись)))


спасибо за поддержку!
поревела, вроде немного легче ...
  • 0

#2891
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я к малому так привязана, мне его так жалко оставлять с мамой например, он же проснется, ну покормит она его с бутылочки, но он же все равно потом захочет на сиське повисеть, а меня нету, плакать будет... Эх....


Я один раз с мамой оставила... она рассказывает, что Амелька так по сторонам башкой вертела в поисках мамочки... заснуть потом долго не могла, а как я пришла - она сразу довольная, успокоилась... теперь тоже после этого ни с кем не хочу оставлять
  • 0

#2892
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Не грусти! Дать тебе контакты домашнего маникюра-педикюра?


дай мне плиз :)

а то ногти на ногах как у орла :D
  • 0

#2893
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Не говори... Бесит меня уже, что я несамостоятельная... Не могу с ним толком выехать сама да и выйти тоже... Нужен помощник.
Ты свою как везешь? У нас люлька большая, ее на переднее сиденье не уместишь, а кресло пока юзать стремно из-за положения детя...


попробуй переноску мягкую, мы у друзей взяли на время, ставлю на переднее сиденье и ремнем пристегиваю. В люльке нам тоже напряжно, приходится сиденье раскладывать переднее.

Не грусти! Дать тебе контакты домашнего маникюра-педикюра?


Давай!)
Лиза, вы уже продали свою люльку?
Может и правда вариант, она и легкая совсем.
  • 0

#2894
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Ух держись, Натах, что я могу еще сказать... Время по любому лечит!
3 года назад я вот так вот на ПМЖ сюда уезжала от своих самых близких подруг, конечно до сих пор их не хватает, сложно все это, видимся редко, раза 2 в год. Но есть смс, скайп, телефон и все прочее, что не может не радовать!
А когда мы встречаемся ощущения разлуки вообще нет, как будто вчера виделись)))


спасибо за поддержку!
поревела, вроде немного легче ...

Пореветь-это правильно! Мне сразу помогает))
Вика, я хотела спросить как в новоклиник проехать, но мне потом сами оттуда позвонили и объяснили.
  • 0

#2895
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :D
  • 0

#2896
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :D

Спасибки))
Юль, ты че со слингом решила? вообще никак не катит?
В этом слинге ребенок видит окружающий мир?
  • 0

#2897
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :D


спасибо!
Юля, че бы я без тебя делала!
  • 0

#2898
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :)

Спасибки))
Юль, ты че со слингом решила? вообще никак не катит?
В этом слинге ребенок видит окружающий мир?


Если в позу колыбельки ложить, то не видит, лежит к маме лицом. А другие позы я не пробовала.
Лежит пока без дела, периодически одеваю - но чтоб он в нем не плакал, надо в слинге покормить, тогда засыпает.
У меня большой необходимости нет в нем - по городу на машине, гуляем в коляске, а дома сам спит, поэтому я не очень активный пользователь слинга :D
Завтра поедем за покупками - хочу взять ССК, в нем поносить.
Ты купить хочешь?

Сообщение отредактировал Pantera: 22.07.2010, 21:58:31

  • 0

#2899
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


отправила вам в личку контакты мастера - делает недорого и очень хорошо :)


спасибо!
Юля, че бы я без тебя делала!


на здоровье, надеюсь маникюрчик тебе поднимет настроение :D
Мне тоже надо сделать. Я вобще обленилась, даже косметичку забросила, не крашусь :)
  • 0

#2900
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
моя в шоке, перемерила все джинсы, бриджи, штаны, не одни не сходяться(((
Хотя на вид такая же как до беременноси. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.