Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2941
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маш, а ты откуда сюда приехала?
Я вот тоже за мужем))) Так тут и оказалась)

Ну вообще я в Казахстане рожденная, в Караганде:laugh:. Училась в Томске, гражданство РФ у меня)))...пришлось сюда обратно ехать, за мужем, а в Алмате никого нет у меня..капец, аж одиноко стало(((
  • 0

#2942
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Маш, а ты откуда сюда приехала?
Я вот тоже за мужем))) Так тут и оказалась)


Ну вообще я в Казахстане рожденная, в Караганде:laugh:. Училась в Томске, гражданство РФ у меня)))...пришлось сюда обратно ехать, за мужем, а в Алмате никого нет у меня..капец, аж одиноко стало(((


Девочки, поведайте нам, как вы умудрились алматинских мужей найти?

Всем привет!
  • 0

#2943
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


моя в шоке, перемерила все джинсы, бриджи, штаны, не одни не сходяться(((
Хотя на вид такая же как до беременноси. :laugh:

Мне мама сказала что с каждыми родами тазовые кости шире становятся....


У меня после второго вроде такие же остались (СЛАВА БОГУ!!!), а то шире уже некуда :rotate:

а после первого сильно разошлись :smoke:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 23.07.2010, 10:44:07

  • 0

#2944
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А йога в 11 начинается. Вот надеюсь на завтра на другое время массаж удастся назначить.


йога в 10 завтра, так что как раз успеете к массажу, если его на 12 вам назначат...
  • 0

#2945
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Доброе утро, мамочки!!
Хватит киснуть, что за фигня... Вас читать, так вообще унылое состояние...
Давайте Ирку из этого состояния выводить))) Ир, у тебя прелестный малыш и он "личность"=))) харе, страдать!!!

:laugh: :rotate: :smoke:


Девочки, поведайте нам, как вы умудрились алматинских мужей найти?

Я вообще на Украине родилась, потом до 16 лет жила в России на севере, в Тюменской области, после школы поступила в универ в Москву и вот там встретила мужа))). Начали встречаться, а через 2 года ему на работе предложили годовую командировку сюда в АТФ банк. К тому времени я как раз универ закончила. А муж мой в Алмате вырос, жил тут до 11 класса, все друзья тут у него, а родственники переехали после его отъезда в Астану. Так что он был не против командировки, а я с ним поехала, влюбилась в Алмату мгновенно)) У него тут дела хорошо пошли, мы решили остаться... Вот уже 3 года тут тусим и свадьбу тут делали.
Ко времени переезда я прожила в Москве 6 лет, а муж 10. Ни я ни он за это время к Москве так и не привыкли.
  • 0

#2946
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Тогда не знаю что должно произойти, чтоб мы завтра не приехали)))
Муж уже согласился!
  • 0

#2947
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

гражданство РФ у меня)))

У меня тоже) Тут с розовым удостоверением хожу.
  • 0

#2948
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


гражданство РФ у меня)))

У меня тоже) Тут с розовым удостоверением хожу.

ага, все голубые, мы розовенькие))))
я до сих пор загран не поменяла. он еще с девичьей фамилией, надо морально подготовится и в консульство топать)))
Наташа, с мужем в Томске познакомились, я еще училась, он уже работал, потом ему работу здесь предложили, поехал, меня ждал несколько лет, теперь и я здесь, женились тоже здесь уже)), Алмату любим очень!!!!
  • 0

#2949
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки, поведайте нам, как вы умудрились алматинских мужей найти?

А мы по аське познакомились. Потом приехала на НГ сюда и так и осталась. Уже 3 года здесь ))))
Блин УД моё до сих пор не готово ((( Я злая на них
  • 0

#2950
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я вообще на Украине родилась, потом до 16 лет жила в России на севере, в Тюменской области, после школы поступила в универ в Москву и вот там встретила мужа))). Начали встречаться, а через 2 года ему на работе предложили годовую командировку сюда в АТФ банк. К тому времени я как раз универ закончила. А муж мой в Алмате вырос, жил тут до 11 класса, все друзья тут у него, а родственники переехали после его отъезда в Астану. Так что он был не против командировки, а я с ним поехала, влюбилась в Алмату мгновенно)) У него тут дела хорошо пошли, мы решили остаться... Вот уже 3 года тут тусим и свадьбу тут делали.
Ко времени переезда я прожила в Москве 6 лет, а муж 10. Ни я ни он за это время к Москве так и не привыкли.


Классно как...
А твои родители в России остались?
Мне муж наоборот уже все мозги проел, чтобы мы в Казань или в Саратов переехали, он сам в Саратове родился... а мне что-то сыкатно, я родилась здесь и выросла и вообще уже корни пустила в Алмате :laugh:)) здесь всё такое родное, а там что - неизвестно..
Офигеть, прожить 10 лет и не привыкнуть... там народ какой-то не такой? или что?
  • 0

#2951
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, поведайте нам, как вы умудрились алматинских мужей найти?

А мы по аське познакомились. Потом приехала на НГ сюда и так и осталась. Уже 3 года здесь ))))
Блин УД моё до сих пор не готово ((( Я злая на них


млин, у всех сплошная романтика.... а я стандартно - с мужем познакомилась на ДР моей сестры, в кафе... вот так и вместе до сих пор с того дня, уже 11-й год идет ... обалдеть, какая я старая уже... :laugh:
  • 0

#2952
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

там народ какой-то не такой? или что?

не такой!! злые и завистливые многие, всем недовольны..да и вообще нет доброты в них..
  • 0

#2953
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Я вообще на Украине родилась, потом до 16 лет жила в России на севере, в Тюменской области, после школы поступила в универ в Москву и вот там встретила мужа))). Начали встречаться, а через 2 года ему на работе предложили годовую командировку сюда в АТФ банк. К тому времени я как раз универ закончила. А муж мой в Алмате вырос, жил тут до 11 класса, все друзья тут у него, а родственники переехали после его отъезда в Астану. Так что он был не против командировки, а я с ним поехала, влюбилась в Алмату мгновенно)) У него тут дела хорошо пошли, мы решили остаться... Вот уже 3 года тут тусим и свадьбу тут делали.
Ко времени переезда я прожила в Москве 6 лет, а муж 10. Ни я ни он за это время к Москве так и не привыкли.


Классно как...
А твои родители в России остались?
Мне муж наоборот уже все мозги проел, чтобы мы в Казань или в Саратов переехали, он сам в Саратове родился... а мне что-то сыкатно, я родилась здесь и выросла и вообще уже корни пустила в Алмате :laugh:)) здесь всё такое родное, а там что - неизвестно..
Офигеть, прожить 10 лет и не привыкнуть... там народ какой-то не такой? или что?

Да, родители так и живут на севере, в России, вот сейчас ко мне приехали, на внукаа посмотреть-помочь.
Москва огромная, шумная, сплошной дискомфорт, переполненные метро и общественный транспорт, все бегут и спешат, никакого участия, за 6 лет проживания в одной квартире мы так и не узнали соседей... У каждого своя жизнь, из-за больших расстояний договариваться о встрече надо за пару дней, чтоб все распланировать... Если работа не близко и долго добиратьс, жизнь превращается в "дом-работа-работа-дом". На выходные чтоб выехать за город надо в пробке простоять часов 5... Короче примерно вот так)))
Если приехать в Москву на недельку, погулять, поглазеть-тогда да, Москва такая классная и красивая, а если жить, то совсем другая картина...
  • 0

#2954
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
сразу квн вспомнила, было как-то так))):
"-Алия, ты же восточная женщина!"
" Чаю?"
  • 0

#2955
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Настроилась сегодня пойти всё-таки в ГЦВП на пособие сдать документы, но по ходу никуда я сегодня опять не попадаю :laugh: лееееень как то...
Кто уже сдал доки?
  • 0

#2956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кто уже сдал доки?

Покажите нам отличников :laugh:
  • 0

#2957
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ну вот почему, когда у меня хорошее настроение, обязательно свёкре надо мне позвонить и его испортить??? :laugh:
Щас звонит, сначала спросила как у мамы, папы моих дела, чуть ли не у собаки, у кошки, а только потом - ну как девочка??? Ну, скажите мне, что за ДЕВОЧКА??? Она подзабыла, что она её внучка и что её Амелия зовут.... фуууу, бесит прям она меня....
  • 0

#2958
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Настроилась сегодня пойти всё-таки в ГЦВП на пособие сдать документы, но по ходу никуда я сегодня опять не попадаю :laugh: лееееень как то...
Кто уже сдал доки?

Пошли во вторник)))!
  • 0

#2959
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А йога в 11 начинается

Не, Ир йога в 10
Спасибо. Попробую к нему записаться

еще телефон Новоклиник 2610301
Девы, вы чего? Депрессия что ль навалила?:laugh:) Оно того не стоит. На улице погода классная, лучше всем погулять))))))))))

Сообщение отредактировал Pando4ka: 23.07.2010, 11:29:14

  • 0

#2960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот почему, когда у меня хорошее настроение, обязательно свёкре надо мне позвонить и его испортить??? :laugh:
Щас звонит, сначала спросила как у мамы, папы моих дела, чуть ли не у собаки, у кошки, а только потом - ну как девочка??? Ну, скажите мне, что за ДЕВОЧКА??? Она подзабыла, что она её внучка и что её Амелия зовут.... фуууу, бесит прям она меня....

Да ладно :rotate: Бывает.
Я то ж на мужа наезжала после 40ка дней, как родня разошлась. Свекр пришел "поздравлять" называется... вообще никак меня не поздравил, еще и *опой повернулся...
Мужу сказала, что если его не устраивает, что я ему внуков рожаю, пусть так и скажит и не приперается больше на их праздники. Муж не знал что ответить по такому поводу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.