Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2901
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

У меня тоже какашечный настр...
Я хочу к людям!!!

Эээээ, ну ты чего!! низзя так. Люди здесь, рядом) Приезжай, блин) Мы без мужа уже по магазинам продуктовым ходим днем, хоть и тяжело с ней на руках продукты выбирать. Теперь хочу замахнуться и днем куда-нить в Мегу самим махнуть. Все временно, через пару месяцев Славик нормально головку держать будет, больше бодроствовать, тусить опять начнешь)))))))))
  • 0

#2902
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Да, я слингомастеру звоню второй день на городской никто не отвечает, пока сотовый найду свой, вечно отвлекусь, так и не дозвонилась.
Я просто думаю стоит или нет покупать... Может уже с 4 месяцев рюкзачек. А с другой стороны еще 2, 5месяца ждать, а рука у меня уже отваливается. мой особо долго сам лежать не будет... Таскаю его по квартире. Сегодня-в одной руке он, другой кушать готовила))
  • 0

#2903
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

моя в шоке, перемерила все джинсы, бриджи, штаны, не одни не сходяться(((
Хотя на вид такая же как до беременноси. :D

Все временно, через еще пару недель висеть начнут)
  • 0

#2904
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

моя в шоке, перемерила все джинсы, бриджи, штаны, не одни не сходяться(((
Хотя на вид такая же как до беременноси. :D

Ну ты захотела! Еще совсем мало прошло. Я из РД вышла, тоже не во все влазила, а вот щас почти все слетает, так что релакс, все вернется на круги своя и попа твоя тоже :)
  • 0

#2905
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


У меня тоже какашечный настр...
Я хочу к людям!!!

Эээээ, ну ты чего!! низзя так. Люди здесь, рядом) Приезжай, блин) Мы без мужа уже по магазинам продуктовым ходим днем, хоть и тяжело с ней на руках продукты выбирать. Теперь хочу замахнуться и днем куда-нить в Мегу самим махнуть. Все временно, через пару месяцев Славик нормально головку держать будет, больше бодроствовать, тусить опять начнешь)))))))))

Я какая то лохушка, блин аж бесит! :D
Я боюсь что он плакать начнет громко-а он может :) И что я тогда буду делать, естественно паниковать!
Вокруг куча народу и я стою такая одна с орущим ребенком,короче это мой страшный сон)
  • 0

#2906
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Еще вопросы:
ОАК берут из пальчика на ручке или как в РД на ножке?
Анализ на билирубин берут из вены. А из какой именно? На руке же не возьмешь...


У нашей Янки на биллирубин брали с тыльной стороны ладони, но у нее венки прям просвечиваются...
  • 0

#2907
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я боюсь что он плакать начнет громко-а он может :D И что я тогда буду делать, естественно паниковать!
Вокруг куча народу и я стою такая одна с орущим ребенком,короче это мой страшный сон)

Ну и ничего)) тебе еще сочувствовать начнут)) Кстати, Илона на улице тише плачет..и очень редко: много отвлекающих факторов, много информации. Если дома с ней надо по квартире ходить, то на улице можно стоять, ей и так интересно.
  • 0

#2908
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Еще вопросы:
ОАК берут из пальчика на ручке или как в РД на ножке?
Анализ на билирубин берут из вены. А из какой именно? На руке же не возьмешь...


У нашей Янки на биллирубин брали с тыльной стороны ладони, но у нее венки прям просвечиваются...

Сегодня начну давать этот урсосан, что нам прописали... Он горький, щас сцедила немного молока, размешаю и дам с бутылки. Сцеживалась и подумала, ни фига себе как легко и быстро получилось, а первые разы (недели 3 назад) было ужасно и больно и неудобно... А щас милое дело.
Иногда смотрю-вроде не желтый, иногда желтизна заметна... 5 недель многовато для желтушки...
Как вы Янку лечили?
  • 0

#2909
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Еще вопросы:
ОАК берут из пальчика на ручке или как в РД на ножке?
Анализ на билирубин берут из вены. А из какой именно? На руке же не возьмешь...


У нашей Янки на биллирубин брали с тыльной стороны ладони, но у нее венки прям просвечиваются...

Сегодня начну давать этот урсосан, что нам прописали... Он горький, щас сцедила немного молока, размешаю и дам с бутылки. Сцеживалась и подумала, ни фига себе как легко и быстро получилось, а первые разы (недели 3 назад) было ужасно и больно и неудобно... А щас милое дело.
Иногда смотрю-вроде не желтый, иногда желтизна заметна... 5 недель многовато для желтушки...
Как вы Янку лечили?


ей только хофитол давали, назначали фенобарбитал, но Танюха не стала её им пичкать... к 2 месяцам только желтушка прошла..
  • 0

#2910
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

У меня тоже какашечный настр...
Я хочу к людям!!! Хочу подстричься, маникюр, педикюр, хочу по магазинам походить, нового шмотья накупить, я теперь худая наконец стала))) Даже не могу этим воспользоваться...
Меня угнетает это домасидение... Муж тока вечером приходит, и то вчера репетиция, сегодня футбол...


Я пару раз оставляла свою с папой, нормально. Давайте своих детей оставим на пап (часика на 3), а сами пойдем в Мегу шопиться :D

Лиза, вы уже продали свою люльку?
Может и правда вариант, она и легкая совсем.


не продала, но одна девушка обещала заехать, но не звонит, если тебе надо приезжай посмотри, если что той могу отказать.

Сообщение отредактировал Гликерия: 22.07.2010, 22:53:40

  • 0

#2911
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я какая то лохушка, блин аж бесит! :D
Я боюсь что он плакать начнет громко-а он может :mad: И что я тогда буду делать, естественно паниковать!
Вокруг куча народу и я стою такая одна с орущим ребенком,короче это мой страшный сон)


Тебе надо просто выйти попробовать - я тоже боялась, первые разы напрягалась. Но этот страх быстро уходит.
Ну начнет он плакать ну и что, успокоишь. Плевать кто что там подумает.
Попробуй сначала места, где покормить можно, парки те же.
Не забивай себе голову, просто выходи пробуй :) Пару раз и все утрясется :)
  • 0

#2912
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D
  • 0

#2913
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Sweety, я видела их и на барахолке и в детском мире
  • 0

#2914
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Sweety, я видела их и на барахолке и в детском мире

В нашей ветке девы грят, что в ДМ отдельно не продаются... :D
  • 0

#2915
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Юль, скажи ты где такой миленький мобиль покупала с мягкими мишками....очень понравился видела тут фотку... :)
Мыффка, вижу тебя, привет, че к нам не загуливаешь? :D
  • 0

#2916
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Свити, если хочешь, я могу тебе свой отдать, у мну без дела валяется... и балдахин, и подставка.
  • 0

#2917
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свити, если хочешь, я могу тебе свой отдать, у мну без дела валяется... и балдахин, и подставка.

:) О, нифигасе....Адай, а какого цвета...а то я хочу чтоб не аляпистый был, под цвет гарнитура подходил....белый или бежевый....ну что-нить однотонное.... :D
  • 0

#2918
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, скажи ты где такой миленький мобиль покупала с мягкими мишками....очень понравился видела тут фотку... :D


На детских рядах продается на барахолке, вот схема проезда, третье сообщение. На схемке там, где стульчики-траснформеры продаются, в том же контейнере

Там классный контейнер - стульчики, шезлонги, игрушки, мобилеры и т.д. - всего полно и вполне по ценам приемлемо :)

Сообщение отредактировал Pantera: 22.07.2010, 23:56:40

  • 0

#2919
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Юль, скажи ты где такой миленький мобиль покупала с мягкими мишками....очень понравился видела тут фотку... :D


На детских рядах продается на барахолке, вот схема проезда, третье сообщение. На схемке там, где стульчики-траснформеры продаются, в том же контейнере

Там классный контейнер - стульчики, шезлонги, игрушки, мобилеры и т.д. - всего полно и вполне по ценам приемлемо :)

Млин, боюсь я уже на барахолку пилить....треньки и так запарили...еще как там рожу....мне ж совсем скоро, ладно буду заказывать...пусть дарят...пасиб! :)
  • 0

#2920
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Юль, скажи ты где такой миленький мобиль покупала с мягкими мишками....очень понравился видела тут фотку... :)
Мыффка, вижу тебя, привет, че к нам не загуливаешь? :D

Привет дорогая я все никак не могу здесь осилить дочитать, а у вас там вообще по 30 страниц в день, для меня это сейчас тяжело :)

Сообщение отредактировал Мыффка: 23.07.2010, 00:15:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.